Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#2681
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

на месте Эвра, я бы послал куда подальше этого суареза


за что? за то что руку спрятал перед тем как Суарес ему хотел руку подать?
  • 0

#2682
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
BOKA, о чем ты говоришь, уже сам Суарез заявлял, что он зря так сделал, что именно он не пожал руку Эвра, не пойму тебя.
  • 0

#2683
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
посмотри предыдущую страницу.
  • 0

#2684
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

посмотри предыдущую страницу.

амер.владельцы и руководство вмешалось и надавило на игрока и гл.тренера для высказывания публичных извинений по этой пост-"рассистской" теме
  • 0

#2685
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а все было просто - пожми руку и делов-то...
  • 0

#2686
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


посмотри предыдущую страницу.

амер.владельцы и руководство вмешалось и надавило на игрока и гл.тренера для высказывания публичных извинений по этой пост-"рассистской" теме

По твоим словам получается великий "Король Кенни" безхребетный?!

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 13.02.2012, 14:53:00

  • 0

#2687
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
по моим словам
владельцы надавили
имеют право
полное
а времена сейчас другие,время шенкли ушло
  • 0

#2688
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А вот у членси реально малуда сдал, торрес мешок продал бы его роман а., но хотя нам то похИзображение

MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#2689
NAT_4

NAT_4
  • Гость
  • 24 сообщений

Или последние просто еще в себя не пришли


у меня лично мнение совсем отличное от вашего, и близкое к мнению болельщиков Арсенала, Челси и Ювентуса) Эвра спровоцировал эту ситуацию, а потом еще ее и усугубил, а "старик" ваш поступил по принципу "бей первым", Эвра ждал, что Суарез будет тянуться за его рукой, но этого не произошло, и на первой минуте матча он летел не мяч у Суареза выбить, а именно "сломать" Луиса, но на его пути встал Рио ......

Сообщение отредактировал NAT_4: 13.02.2012, 16:32:03

  • 0

#2690
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

...и на первой минуте матча он летел не мяч у Суареза выбить, а именно "сломать" Луиса, но на его пути встал Рио ......

Мало того, хочешь знать правду, Рио об этом знал и намерено закрыл Суареса от неминуемого столкновения, дабы не подвести команду, это уже сходу КК! Рио красавчик, понял все это, что не к добру это! После этого Евра уже понял что не стоит подводить своих же и успокоился!
  • 0

#2691
NAT_4

NAT_4
  • Гость
  • 24 сообщений
и показуха его после матча, когда его одного оставили на поле под защитой стюардов, и единственный с кем он обнялся, это был Рио)) попрыгун, твою налево)), его же Рейна, Мартин и Дани чуть не порвали прям на поле))
  • 0

#2692
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Fletcher taking it steady

  • 0

#2693
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

и показуха его после матча, когда его одного оставили на поле под защитой стюардов, и единственный с кем он обнялся, это был Рио)) попрыгун, твою налево)), его же Рейна, Мартин и Дани чуть не порвали прям на поле))

скажи спасибо стюардам, что не порвали ваших рейну, мартина и дани несколько десятков тысяч болел...
  • 0

#2694
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#2695
Baga007

Baga007
  • Гость
  • 30 сообщений


...и на первой минуте матча он летел не мяч у Суареза выбить, а именно "сломать" Луиса, но на его пути встал Рио ......

Мало того, хочешь знать правду, Рио об этом знал и намерено закрыл Суареса от неминуемого столкновения, дабы не подвести команду, это уже сходу КК! Рио красавчик, понял все это, что не к добру это! После этого Евра уже понял что не стоит подводить своих же и успокоился!

Когда все это читаешь, звучит как будто вы поговорили с Рио и Эвра :lol:
На самом деле, обычно в таких конфликтных матчах Тренеры и руководства обеих команд дают игроками (в нашем случае Евра vs Суарес) жесткие и строгие цели на матч, которые влияют на карьеру игроков в случае не выполнения их (з.п и т.д.) В след игроки не то что должны, а обязаны выполнить их! Евра справился с задачей, а вот Суарес нет (Перед выездом к чемпиону Премьер-Лиги главный тренер "Лив" Кенни Далглиш уверенно заявил, что Суарес пообещал ему пожать руку защитника "Юнайтед" Патриса Эвра.) Думаю Евра не хотел ломать Суареса, а Рио совсем не видел куда бежал. Думаю там все случилось случайно. И у Рио поменялись взгляды на Суареса лишь после того конфликта...
  • 0

#2696
Baga007

Baga007
  • Гость
  • 30 сообщений


и показуха его после матча, когда его одного оставили на поле под защитой стюардов, и единственный с кем он обнялся, это был Рио)) попрыгун, твою налево)), его же Рейна, Мартин и Дани чуть не порвали прям на поле))

скажи спасибо стюардам, что не порвали ваших рейну, мартина и дани несколько десятков тысяч болел...

Согласен :)
  • 0

#2697
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

у меня лично мнение совсем отличное от вашего, и близкое к мнению болельщиков Арсенала, Челси и Ювентуса) Эвра спровоцировал эту ситуацию, а потом еще ее и усугубил


Ээээ, я, как болела Челси, вообще-то не защищаю Суареса. Наоборот, мне выгодно устранение Суареса от игр.

Мне не нравится поведение Эвра, но он, будучи назначенным капитаном МЮ, находится под бременем отвественности и старается изо всех сил на благо своей команды и соотвественно старается изо всех сил, чтобы подорвать своего противника. А какими способами это сделать - не важно. В войне все средства хороши.

Кто-то решает свои цели провокаторством ( Матерацци), кто-то ныряет и симулирует, есть одна команда, которая всем скопом окружает судью и оказывает на него давление, Эвра и Антон Фердинанд разыграли карту расистских высказываний.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.02.2012, 18:15:44

  • 0

#2698
Brainwasher

Brainwasher
  • Гость
  • 21 сообщений

Посоны, я только узнал - вы в Лиге Европы с Аяксом (бывшим клубом Суареса) играете. Ну разве не прикольно, а?


Вот так правильнее было бы написать, я думаю.



на месте Эвра, я бы послал куда подальше этого суареза


С учётом того, что Суарез уже это сделал перед матчем перед миллионами болельщиков по всему миру - Эвра остаётся только составлять планы по очередной успешной попытке саботировать работу штаба сборной на предстоящем ЕВРО. Судя по результативности, это у него получшается лучше всего :smoke:


Главное болел Арсенала и Челси вся эта ситуация волнует, кажется, больше, чем болел Ливерпуля Или последние просто еще в себя не пришли



Болел Арсенала и Челси в последние годы много чего волнует - ну там пятна на Солнце, глобальное потепление, теорема Ферма. Ну чем бы дитя без титулов не тешилось, лишь бы не вешалось...


скажи спасибо стюардам, что не порвали ваших рейну, мартина и дани несколько десятков тысяч болел...


О боже, у болельщиков МЮ поедателей сэндвичей с креветками наконец-то отросла писька коллективная порывалка? :) Или на eBay достали по блату?


И у Рио поменялись взгляды на Суареса лишь после того конфликта...



То бишь раньше Рио в Суарезе души не чаял и хотел от него детей? :ninja:

Мне не нравится поведение Эвра, но он, будучи назначенным капитаном МЮ, находится под бременем отвественности и старается изо всех сил на благо своей команды и соотвественно старается изо всех сил, чтобы подорвать своего противника.


Это Вы после исполнения оным народных сенегальских плясок так решили?
  • 1

#2699
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


у меня лично мнение совсем отличное от вашего, и близкое к мнению болельщиков Арсенала, Челси и Ювентуса) Эвра спровоцировал эту ситуацию, а потом еще ее и усугубил


Ээээ, я, как болела Челси, вообще-то не защищаю Суареса. Наоборот, мне выгодно устранение Суареса от игр.

Мне не нравится поведение Эвра, но он, будучи назначенным капитаном МЮ, находится под бременем отвественности и старается изо всех сил на благо своей команды и соотвественно старается изо всех сил, чтобы подорвать своего противника. А какими способами это сделать - не важно. В войне все средства хороши.

Кто-то решает свои цели провокаторством ( Матерацци), кто-то ныряет и симулирует, есть одна команда, которая всем скопом окружает судью и оказывает на него давление, Эвра и Антон Фердинанд разыграли карту расистских высказываний.


В войне все негры хороши!
  • 0

#2700
Brainwasher

Brainwasher
  • Гость
  • 21 сообщений
+ BOKA +

Вам щас 8 плюсов полагается, Вы об этом знаете?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.