Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1801
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
в итоги имеем что, серьёзного игрока заманить в команду очень сложно. Посмотрите на покупки Спартака за последний год.
Эменике - хороший футболист, но пришёл из клуба, попавшего в крупный коррупционный скандал, против менеджмента и игроков которого ведётся громкое уголовное преследование.
Де Зеув - плохой футболист, уровня Томи, даром, что из Аякса.
Била - игрок, явно бледная тень прежнего Била, что он и доказал в игре с Аланией.
И наконец, Ромула.. :weep:
Короче одни ПОНТЫ
  • 0

#1802
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
И где он столько травы берет?..
  • 0

#1803
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мне вот что подумалось, для каких целей Спартак пригласил Эмери для меня пока загадка. :-/
Зато ясно отсутствие Жано в составе. В федунском Спартаке всегда существовала проблема в одной из ключевых позиций. То не было вратарей, то не было центральных защитников, годами играли без опорников, а было и такое, что без бомбардиров. Ну а теперь нет плеймейкера. Единственный имеющийся в составе Спартака, Жано, сидит в глухом запасе. А продолжают покупаться защитники и опорники.
При таком раскладе больше всего поражает мнение болель Спартака, которые ратуют за то, чтобы отдать Жано в аренду Арсеналу Венгера(есть такой разговор, а мы то знаем нет дыма без огня).
  • 0

#1804
Locky

Locky
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мясники привет.
Подскажите, ищем поле в Алматы для тернировок. Подскажите у кого есть какие контакты по этому вопросу.

Буду признателен.
КБ навсегда.
  • 0

#1805
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
есть продвижения в ситуации с ЦЗ. на доткоме так же эта новость появилась...

Вчера «Спартак» на своем официальном сайте объявил о договоренности с «Бока Хуниорс» по переходу одного из лучших центральных защитников Аргентины Хуана Инсаурральде.
Отметим, что 27‑летний (ну считай 28, ДР 03 октября..) футболист впервые попробует себя в европейской команде. До этого защитник поиграл лишь за команду родного города «Чакарита Хуниорс», а также за «Ньюэлл Олд Бойз».
Эль Чако, именно такое прозвище носит Инсаурральде, родился в провинции Чако, самом бедном регионе Аргентины. Интересен тот факт, что название Чако пошло от особой техники охоты во времена империи инков. Возможно, новичок «Спартака» не даром носит подобное прозвище. Ведь в 2011 году он был признан одним из лучших центральных защитников национального первенства (это радует). Инсаурральде не только цепко играет в обороне, но и помогает команде «собирать скальпы» соперников своими голами. Защитник прекрасно играет головой и забивает по 5–6 мячей за сезон.
Аргентинец имеет в активе два матча за национальную сборную. Своей игрой Инсаурральде приглянулся бывшему тренеру команды Диего Марадоне.

будем посмотреть чем все закончится...
хотя по мне так не внушающая доверия новость, ибо уже не совсем так сказать молод, и за пределами родной Аргентины не играл... так что, условный цысыковский Марио Фернандес был бы предпочтительнее. имхо.
  • 0

#1806
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мясники привет.
Подскажите, ищем поле в Алматы для тернировок. Подскажите у кого есть какие контакты по этому вопросу.

Буду признателен.
КБ навсегда.


здесь посмотри http://vse.kz/topic/...ost__p__4786272
  • 0

#1807
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А чего не нравится-то?
Забивной, опытный, жёсткий...
прозвище его мне нравится... Газонокосильщик :-)

Со времён Ковтуна-Горлуковича у нас не было такого перца, который бы ужас наводил на заклятых.
Посмотрим теперь как ХерКержаков попробует пойти в стык с вратарём.
  • 0

#1808
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Вот нарезочка Урала ;) А чо, очень вежливый и воспитанный юноша ;) Главное будет в каждом матче - чтобы до конца доиграл;)

Сообщение отредактировал Sam: 24.07.2012, 11:55:38

  • 0

#1809
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А чего не нравится-то?
Забивной, опытный, жёсткий...
прозвище его мне нравится... Газонокосильщик :-)

Со времён Ковтуна-Горлуковича у нас не было такого перца, который бы ужас наводил на заклятых.
Посмотрим теперь как ХерКержаков попробует пойти в стык с вратарём.


Вышел на поле железный Хуан
"Мама, мне страшно", - проблеял ебл.н
Тот, что Андрюхе лицо всё раснес.
Саша, привет, - Мануэль произнес

Саша к Спалетти: Спаси, помоги
Я не хочу дальше жить без ноги
Я не хочу, чтобы яйца - в кисель
Саша, привет, - повторил Мануэль

Мокрые стали у Саши трусы
Инсаурральде сказал: Ты не ссы
Челюсть сверну я тебе до ушей
Чтоб ты почувствовал боль, как Андрей

Больше не трону, не бойся, пацан
Мама, мне страшно, проблеял ебл.н
И убежал из России в Китай
Саша,здоровья тебе - и прощай... посвещяется КЕРЖАКОВУ

Сообщение отредактировал Igor_SM: 24.07.2012, 12:39:37

  • 0

#1810
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
обалдел от видео ! :)
с таким стилем игры, чувак будет через раз играть из-за красных карточек.
  • 0

#1811
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Игорян, это пять :-)))
На матч с "проклятыми" едем, не?
  • 0

#1812
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А чего не нравится-то?
Забивной, опытный, жёсткий...
прозвище его мне нравится... Газонокосильщик :-)

я не говорил "не нравится", просто очень много факторов которые вносят сомнение в душу.. а так канешн хотелось бы чтоб вписался в схему, вошел в игру, стал неотъемлемой частью команды и т.д и т.п. ну и не буду против если, как сказано выше "поможет команде «собирать скальпы» соперников" во всех смыслах этой фразы.. ;)
  • 0

#1813
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Фёдора Черенкова с Днём Рождения!!!
  • 0

#1814
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу ПРИВЕТ!!
немного отвлекусь от футбола и команды ( тут я уже пару недель от песни колбасит, из машины песня не выключается) смотреть тут
http://www.youtube.c...e&v=kp8PmgPW_AI

Сообщение отредактировал супер портвейн: 25.07.2012, 13:24:18

  • 0

#1815
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
улыбнуло что Шнур , в красно-белой форме , да ещё на фоне ПАМЯТНИКУ ЖАМБЫЛА ЖАБАЕВА
по-моему песня несомненный ХИТ

Сообщение отредактировал супер портвейн: 25.07.2012, 13:30:30

  • 0

#1816
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Уровень постов соответствует уровню кумира...
  • 0

#1817
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Уровень постов соответствует уровню кумира...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:
  • 0

#1818
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а теперь после муз паузы , вернусь к футболу
Сын знаменитого российского форварда, Дмитрия Черышева, заканчивавшего играть в футбол в Испании, Денис Черышев, был поставлен Моуриньо в ОСНОВНОЙ СОСТАВ РЕАЛА, пусть и в товарищеском матче. И забил гол, причём совершенно так же, как забивал его отец - резко уйдя в отрыв. ГЕНЕТИКА ОДНАКО.
Кстати, тот же Реал просматривает ещё одного юного русского футболиста, который, кстати, вырос не в Испании, и который этой зимой НЕ ПОДОШЁЛ московскому Спартаку. Фамилия его КУНДИК. А то, что он не подошёл федунскому Спартаку - это очень логично, ведь именно Федун на каждом углу рассказывает о том, как они растят молодые российские таланты :weep: .
  • 0

#1819
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Эмери старается разговаривать с футболистами на русском языке.

Во время тренировки московского «Спартака», которая проходит на базе в Тарасовке, главный тренер «красно-белых» Унаи Эмери пренебрег услугами переводчика, роль которого исполняет спортивный директор клуба Дмитрий Попов.
Во время игры в квадраты Эмери активно подсказывал игрокам на русском языке: шире, красный, желтый, дай пас, молодец, хорошо. Эти и другие слова уже плотно вошли в лексикон испанца.

респектище, Унаи. уважаю таких людей - профессионалов до мозга костей. сразу видно, что приехал не тупо бабло зарабатывать как всякие дикие адвокаты, а работать. и при этом отдает себе отчет, что надо знать язык страны, которая дает тебе заработок. кста, по Биличу то же саое могу сказать, тож молодчик пытается без переводчика общаться. но ему проще - языки хоть чем-то похожи. а вот от нашего не ожидал. уважамс исчо больше!
  • 1

#1820
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
чо, какого-то убийцу купили? (видео не смотрел)
ну и правильно!

афтоп - КБЖ, чета не могу на сайте постить, всем привет с ненужного берега
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.