Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1021
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Тоже мне, нашел тренера-победителя...

Вот и я о чем, дайошь как-минимум бышевца, он хоть ОИ выигрывал :lol: :D
  • 0

#1022
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
сманите у кротов незалежних главного
  • 0

#1023
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Этот тип ещё по Нальчику известен как любитель "интересных матчей". 2-ые круги особо плодотворными выходили у его команды. Такой тренер только в страшном сне может присниться.
Ну Дайте-же Валере нормально доработать хотя-бы - изверги!!!!!!)

#1024
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Хыхы. Как я и ожидал;) Даже Фратрия уже осознала, что тренер из Карпина - как бы это поцензурней - никакой;) А тут все призывают доработать. 30 пососов не хватает, даешь 50?! )))))
  • 0

#1025
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
из 6 оставленных сообщений после твоего, только в одном упоминулся Карпин. Зато "тут все призывают" :lol:
Сэм, у тебя уже на манию смахивает, давно причем :hi:
  • 0

#1026
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, я призываю :) дать Карпину доработать до конца сезона, а не метаться сейчас в концовке. за это время начать поиски тренера, а не брать первого попавшегося Красножана :(
  • 0

#1027
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну да, шесть туров до конца, самое время тренера менять. :D
пока новый оглядится и разберется что к чему, турнир закончится.
меняй уж после чемпионата, я не против.
шанс пролезть в лигу волне реален, сейчас-то чего дергаться?
  • 0

#1028
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Сэм, я призываю :) дать Карпину доработать до конца сезона, а не метаться сейчас в концовке. за это время начать поиски тренера, а не брать первого попавшегося Красножана :(

правильно, а то начнутся истории с договорняками ;)
  • 0

#1029
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Карпина вообще не надо было ставить. А убирать, конечно, после сезона. Но обязательно убирать, ведь:
«У «Спартака» всегда были только одни задачи – стать чемпионом, выиграть Кубок страны и участвовать в европейских кубках. Если же не удавалось проявить себя на европейской арене, то задачи внутри страны даже не обсуждались – чемпионство и Кубок страны мы завоевать были обязаны. Иного пути для «Спартака» нет.
Я всегда стою на позиции, что за тренера говорит результат его команды. Когда он есть, можно говорить что угодно о работе специалиста. Конечно, бывает такое, что результата нет, а команда подкупает своей игрой, упуская победы по причине плохой реализации моментов или нелепых ошибок и иных факторов. Сейчас же, по всей видимости, чаша терпения болельщиков переполнилась, поскольку и игра команды не очень, и результатов нет."
http://www.sports.ru.../139795227.html
  • 0

#1030
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
хехе, дык и сейчас вроде как была задача выиграть чемп, в чем проблема? при всем уважении к Гаврилову, ты же знатный статистик ;) приведи статистику выигранных чемпионств самим ЮрьВасильичем ;) а то ставить задачу, и выполнить ее - две большие разницы.
вот тренер приводящий СМ 10 раз к чемпионству, считает, что "Карпин на своем месте" :D как быть?


o, внизу в коментах кстати все разложено, сразу не заметил :)

Сообщение отредактировал OUKB: 11.04.2012, 16:28:35

  • 0

#1031
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дык задача выиграть чемп в очередной раз в блестящем стиле просрана;) Или ты искренне веришь, что 12 очков отрыва Спартак отыграет за 6 туров?)))) Ладно, твоя вера еще имела основания в прошлом году. Маленькие, шаткие, исчезающе малые. Но имелся математический шанс. Но сейчас-то - так же истово веришь в Валеру и его золото?))))
  • 0

#1032
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
внесу и я свою лепту, в этот разговор. Ну что сказть предпродажной подготовке Спартака не хватало маленькой детали. Землю московскую Лукойл от Собянина получил ещё осенью 2011-го. Стадион, который построился в 2008-ом году, худо-бедно вылезает из фундамента, как красно-белый мухомор из дряхлого пня, в 2012-ом :D . Пётр Авен, один из главарей Альфа-Групп, желает купить Спартак, когда клубу станет очень уж хреново. То есть, всё шло нормально, по плану, который давно имеется. И не хватало маленького, но важного дополнения: как же объяснить, что Спартак не то, что на золото, на бронзу-то уже не претендует :-/ ? А это после матча с Кубанью объяснили совсем даже не функционеры и владельцы Спартака, а болелы из Фратрия и не только оттуда. Объяснили, ясное дело, по стандартному рецепту Федуна - "Надо менять главтрена", читайте Карпина. Что примечательно, менять гендира, то есть, того же Карпина, болелы не жаждут. Значит, к ценнику легло последнее дополнение, так сказать сейл, то есть, распродажа: болелы не хотят чемпионства от Спартака :dont: . Вот и ладненько, значит по-прежнему, продажа Спартака должна выглядеть не торговой сделкой, а спасением утопающего.Но а мы ждем и смотрим.
  • 0

#1033
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот тренер приводящий СМ 10 раз к чемпионству, считает, что "Карпин на своем месте"

Да и тот же не раз сватанный Сэмом в Спартак Непомнящий дал недавно интервью о том, что: "Спартак" под руководством Карпина мне очень симпатичен".
  • 0

#1034
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Какой в жопу Красножан? Повторюсь:

Сэма - в ГТ


  • 0

#1035
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не, я не справлюсь - потратить 80 лямов евро только на трансферы, чтобы героически завоевать игрушечный кубок и 30 раз просрать в официальных турнирах за 3 года. Тут особый талант нужен - калибра Червиченко, Чернышова и Карпина))))
  • 0

#1036
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
80 лямов евро? Я помогу потратить. Правда, не всё на трансферы ващпе не на трансферы. :)

Сообщение отредактировал PrOl: 12.04.2012, 01:47:13

  • 0

#1037
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Дешам похоже скоро освободится...
  • 0

#1038
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Дык задача выиграть чемп в очередной раз в блестящем стиле просрана ;) Или ты искренне веришь, что 12 очков отрыва Спартак отыграет за 6 туров?)))) Ладно, твоя вера еще имела основания в прошлом году. Маленькие, шаткие, исчезающе малые. Но имелся математический шанс. Но сейчас-то - так же истово веришь в Валеру и его золото?))))

хехе, первую часть вопроса технично не заметил, да? :D ну в принципе как всегда... где ты у меня увидел эту веру в данном сообщении, ведомо видимо только тебе, я же имел в виду, что ставить задачи и их выполнять, это разные вещи... и чесать языком, пусть и очень уважаемому мною ЮВГ, при этом ставшем за всю свою карьеру в СМ чемпионом единожды (к слову Карпин становился трижды), не совсем тактично, имхо... я бы еще как-то понял его, если б Карпин сам за СМ не выступал, и не знал какие задачи всегда ставились/ставятся перед СМ

зы: я уже заипался тебе обозначивать свою позицию по Карпину, ты либо не видишь/не слышишь/не читаешь, либо намеренно троллишь. за сим зарекаюсь с тобой далее обсуждать данный вопрос.
зызы: пойду лучше мессимом почитаю, имхо - наш чел :D
  • 0

#1039
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

80 лямов евро? Я помогу потратить. Правда, не всё на трансферы ващпе не на трансферы. :)

да ты сцуко Красножан какой-та :D
  • 0

#1040
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
да, и.....
татаров йопнем.... я договорился :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.