Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#801
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Смотрю матч в онлайне, португальский комментатор ну просто прелесть: Динияр Билядинов, Сергей Павличук, Марек Суши, Валерий Безволинов (кого он имел ввиду)....
По матчу: грустно все как-то выглядит
  • 0

#802
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
мля, ни о чем (((
  • 0

#803
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Кони ни о чем, и что прискорбно - мы на этом фоне еще хуже. Валера опять сам себя перехитрил
  • 0

#804
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дааа...
Интересно какие отмазки будут у Карпина и когда ж наконец убиерут Карпина?Я его не поонял изначально, когда прочитал состав команд и в дальнейшем по тактике на игру.... Просто простили нас от неприличного разгрома.... Ну что ж который год такая наша доля, будем ботаться за место в пятерке.
  • 0

#805
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я не хочу переходить на мат, поскольку фанаты Карпина тут строго следят за нравственностью.
Просто призываю всех мужаться, крепиться и перетерпеть ЭТО у руля команды. Карпины приходят и уходят, а Спартак остается...
  • 3

#806
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пареха - мудень. Биляш ну накуй он ваще нужен а?

Мля уж не помню как СМ должен играть в атаке (в идеале) ? Какая она - игра в атаке для Спартака?

Побед с ноября прошлого года нет.
  • 0

#807
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Примитивизм и ... даже как то и ругаться не хочется.

Как то постил, что чем больше у Карпина выбора в игроках, тем хуже для Спартака, не врубается он чего с ними делать. В который раз мы полностью отдаем центр, вопрос почему??? да потому, что не умеет этот тренер поставить комбинационную игру (ну это уже по моему факт). Весь матч забросы вперед, минуя центр поля. Ну науя он нам нужен, это заморачиваться надо, разбирать каждую отдельную команду, а тут бей сильней, беги быстрей... пробеги по флангу уяч в центр, там глядишь залетит...

Я все понимаю, СМ не Реал и даже рядом не плавал с "Гвардилокарпинусом", но показали же наработки как играть надо, что фланг Щенникова это проходной двор, что...а ну его...

Не хотел ругаться, и не буду продолжать. Все заслужено, а это самое прискорбное. Сезон в жоПу.

Махачка: Чем те Пареха то не угодил?

Сообщение отредактировал F.rost: 20.03.2012, 00:00:28

  • 0

#808
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Чем те Пареха то не угодил?


Пареха мудень - второй гол явно его. Уш который раз убеждаюсь - Нико явно переоценен.
  • 0

#809
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Да там в целом об_лись все, начиная с того где был Кариока _ опорник, на его месте был Мак, прострел в штрафную хто у нас там играет??? Сухи перебежал хрен пойми куда, ну и Пареха по концовке то же не успел остановиться, но в целом матч выдал не плохой.

Просто при отсутствии центра поля, защитникам достается не завидная доля отдуваться за всех и вся и сваливать просчеты тактические, на кого - то отдельного игрока или даже ряд игроков это не есть правильно.

Пока будет бедлам с составом, во всех без исключения играх, ловить нечего, кроме как мячи из собственных ворот... Се ля ви.
  • 0

#810
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
см какой-то безыдейный был. должны были пятеру вам отгрузить, да видать карпин сильно молил Всевышнего.
  • 0

#811
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
щитай отскочили вы мясные от резни знатной
  • 0

#812
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Кони ни о чем, и что прискорбно - мы на этом фоне еще хуже. Валера опять сам себя перехитрил

Кто говорит то? Ни о чем? Где мой любимый счет: 1-5? Его нет исключительно из-за "Велеримъ" я думаю, и это огорчает. Помните анек про медведя и лягушек? ))) Так вот коллеги, с мега пройопом мля!!!
а теперь пойду в нашу ветку, где этот суслик что пророчил нам реал часть -2 на сегодня? Ну да, пока некоторые "принимали" во все у Мельде - Мольде и выигрывали кубок деСоли, все остальные включая ЦСКА отдыхали... Все Европы в шоке, ...

Сообщение отредактировал NuCge: 20.03.2012, 02:04:47

  • 0

#813
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Со стороны скажу - Кариока ваш ниочем вообще. Даже ДеЗуев был лучше, причем кмк намного, не стоило его менять наверное.

Спешал фор "портвейн": Петр Авен: «Готов купить «Спартак»
  • 0

#814
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Баллак с пройопом, 3 место уехало на электричке :hi:

#815
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Хоть убейте меня, но не могу понять, зачем нужен Билл. И его считай нет на поле и МакГиди растворился, поскольку его фланг занят. Ари на сегодня нужнее при такой расстановке. Защита конечно - проходной двор. Но мне все таки кажется, что надо вернуть на место Мака и найти место Ананидзе или Зотову. Билл пусть пока пооботрется, пока никакой.
  • 0

#816
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Как же всё неоднозначно! Забивай эменике при 1-1 - мы бы точно выиграли. Но вышло, как вышло. По игре нет особых претензий ни к кому. Да, Паршивлюк сдал, прогресса нет, но после таких травм любой сдаст. Макеев позиционно срёт, зато почти в каждом матче создаёт моменты. Дикань на выходах никакой, уже и "вратарь сборной дании" научился более менее сносно выходить из ворот, а Андрей ни в какую. Меня это больше всего раздражает в нём, но его уже не переучишь. Деми, Биля просто попали не в ту команду, не к тому тренеру. Претензии только к Валере. Прекращать надо метаться. Ставь осенний состав и пусть играют, причём пусть Веллитон вместо Эменике, Макгиди вместо Били, и ДКомбаров вместо Деми.
А так да херово на душе. Херово, что всю зиму надеялись на удачный старт и борьбу за чемпионство. Ну ничего и это пройдёт.
  • 0

#817
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
"«Все или ничего» – не просто задача на концовку сезона, не просто вырванная из контекста карпинская цитата. Этот слоган сделался смыслом спартаковского бытия, всплывая во время матча даже на рекламных щитах. «Все или ничего» – это алгоритм действия Валерия Карпина. На поле выскакивал Макгиди, выбегал Дмитрий Комбаров и выбрасывался Веллитон. Карпин держал впереди пятерых игроков, поручая одному-единственному Кариоке страховать всю эту банду, да еще и резать волны нескончаемых атак ЦСКА. Выпуская Веллитона вместо Де Зеува, Карпин ставил «Спартак» под угрозу крупного поражения во имя неотчетливо маячившей в тумане волевой победы – не случилось в итоге не того ни другого." © sports.ru
  • 0

#818
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Игра - ниочем! Валера - надоел! больше нечего сказать :faceoff:
  • 0

#819
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
давно б авену продались уже. веселье было б.
ну и на закусь ;)
Изображение

Сообщение отредактировал colins: 20.03.2012, 14:24:11

  • 0

#820
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

"«Все или ничего»..........

ты забыл эту цитату в ветку ЧР-2012 запостить.
ну и в Локомотив до кучи
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.