Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#781
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
От игры одно позитивное впечатление - Гаврилов на ВВ-ТВ. Все остальное - привычное уже УГ. И игра и результат (хотя спасибо бывшему спартаковцу Гаджиеву хотя бы за очко). И ведь даже отмазок про поле нет... Болеем дальше...

Сообщение отредактировал Sam: 12.03.2012, 23:49:32

  • 0

#782
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Печально, с учетом того, что конкуренты (Зенит, ЦСКА) теряют, по различным причинам ведущих игроков, мы вроде даже как прибарохлились, а толку особо нет.

ЗЫ. Такое ощущение, что чем больше у Карпина выбора в игроках, тем больше он не понимает что с ними собственно со всеми делать, вот Мака налево засунул, Эменике на право в полузащиту. Хотя х/з...
  • 0

#783
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
кстати о ВВ-ТВ..

Ссылки на лайв дам завтра.

так и не дождались... пришлось по НТВ-плас смотреть :-/
  • 0

#784
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://spartak.msk.ru/BBTV/
Эта ссылка. Там и архив первой передачи и остальных, надеюсь, тоже будет.

Сообщение отредактировал Sam: 13.03.2012, 00:29:28

  • 0

#785
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем привет.

Вот же - б...ь(( Как обычно (в смысле 3-ий вроде тур, как могли!!! Но не смогли).

Хотя может быть постулат "ничья в гостях, победа дома" и сыграет роль))) Но при этом надо-бы и зенит, и цска дёрнуть пару раз каждого...

А по игре с анжи нет вообще уже никаких нервов...
  • 0

#786
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вот так вот весь обзор и вместился в чуть меньше чем полторы минуты.


  • 0

#787
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Не знаю - мне играчка понравилась. Во первых не пропустили - очень хорошо. Что нападащие не забили -не очень, но учитывая выпавший центр нормально.
Щас погодте, Валера там подкрутит, здесь подвинтит будем бить всех подряд. Две выездные ничейки с самобытными коллективами приемлемо, за чемпионат поборемся, там оставшиеся совсем тухлые остались.

#788
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Игру смотрел в онлайне со второго тайма. В принципе хорошо, что звёздному Анжи не дали ничего сделать, но мне лично не понравился Ари. Чем-то напомнил "тормоза" Ибсона, особенно когда раком встанет и тупит.
  • 0

#789
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
привет коллеги!! то что СПАРТАК при любом раскладе не выиграет раннее постировал :D
то что ничейка вышла , так это нормально так как играли ДВА НЕДОРОЗУМЕНИЯ нынешнего чемпионата :lol:
но есть один позитив, если учитывать рез-ты игр в первой половине части Чемпа, то ПРОГРЕСС у СПАРТАКА ОЧЕВИДЕН!
Там в этих 2-х играх (Рубин и Анжи оба на выезде) набрали 0 очков при разнице мячей 1-5, а сейчас набрали 2 очка при разнице мячей 1-1 :lol: .
так что правильный курс держит КАРП :hi: ( прикольно видеть как он в перчатках себе ногти грыз)))
  • 0

#790
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и еще в догонку про день рождения Керимова, в прошлом году подарили галстук :lol:
13.03.2010 Анжи-Спартак Н. 0:0
12.03.2011 Анжи-Краснодар 0:0
12.03.2012 Анжи-Спартак М 0:0
короче всегда побеждает ДРУЖБА

Сообщение отредактировал супер портвейн: 13.03.2012, 09:20:55

  • 0

#791
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Всем привет. Я тут практически новичок, на этом форуме. Болею за Спартак уже более 25 лет. Но вчерашняя игра это перебор. Плевался всю игру.
1. Дикань - не пропустил...., вроде молодец, но как-то нервно. Выбить мяч подальше не может, сразу оборотка. Хорошо хоть не как с Рубином, сам себе угловой придумал, после которого гол забили нам.
2. Паршивлюк - опять же, вроде не пропустили - хорошо, но подключений стоящих нет, только разрушение.
3. Макеев - кроме одного прохода в первом тайме, только разрушение. Негоже уже так защитникам играть.
4. Сухи - без оценки. не пропустили и ладно.
5. Родри - во втором тайме чуть ли в плеймейкера не превратился. Вроде получше остальных сыграл, но... Помните во втором тайме Самба при подаче якобы на нем сфолил, мяч при этом отскочил к Жусилею в нашей штрафной. Судья свистнул, но фола не было. Хоть одну ошибку но Родри за матч допускает. Я имею ввиду очень серьезную ошибку. Хотя ошибаются все.
6. МакГиди - без комментариев. Минус 1. Ари - получше, больше желания и хоть по воротам бил. Но все так, пена.
7. Комбаров - Без блеска. Но самый надежный. Лучший по моей оценке, но больше чем три с минусом не могу поставить.
8. Кариока - Без оценки. Движения много, но и фолов не нужных - уйма.
9. Билл - вообще не понял его роль в этой игре. Все же его место фланг. Может нужно время, что б притерся в центре. Но креатива - 0. Может все же Ананидзе в центр. Зотова.... Козлов на краю феерил осенью.....
10. Веллитон - одно старание. Конечно, мяч хорошо отобрал и пас почти дал голевой Эминике, но все пена, пена, пена....
11. Эминике - слишком заигрывался, необоснованная обводка, самоуверенность, не видит никого.
Мужики, поверьте, очень хочу еще одну звезду на ромбик, и не одну, но с такой игрой. Опять же не судите строго, это мое ИМХО. Никому не навязываю свою точку зрения. Пишу только свои ощущения....
  • 0

#792
Самс

Самс
  • Гость
  • 5 сообщений

кстати о ВВ-ТВ..


Ссылки на лайв дам завтра.

так и не дождались... пришлось по НТВ-плас смотреть :-/


А как же SopCast?
  • 0

#793
Самс

Самс
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет. Я тут практически новичок, на этом форуме. Болею за Спартак уже более 25 лет. Но вчерашняя игра это перебор. Плевался всю игру.
1. Дикань - не пропустил...., вроде молодец, но как-то нервно. Выбить мяч подальше не может, сразу оборотка. Хорошо хоть не как с Рубином, сам себе угловой придумал, после которого гол забили нам.
2. Паршивлюк - опять же, вроде не пропустили - хорошо, но подключений стоящих нет, только разрушение.
3. Макеев - кроме одного прохода в первом тайме, только разрушение. Негоже уже так защитникам играть.
4. Сухи - без оценки. не пропустили и ладно.
5. Родри - во втором тайме чуть ли в плеймейкера не превратился. Вроде получше остальных сыграл, но... Помните во втором тайме Самба при подаче якобы на нем сфолил, мяч при этом отскочил к Жусилею в нашей штрафной. Судья свистнул, но фола не было. Хоть одну ошибку но Родри за матч допускает. Я имею ввиду очень серьезную ошибку. Хотя ошибаются все.
6. МакГиди - без комментариев. Минус 1. Ари - получше, больше желания и хоть по воротам бил. Но все так, пена.
7. Комбаров - Без блеска. Но самый надежный. Лучший по моей оценке, но больше чем три с минусом не могу поставить.
8. Кариока - Без оценки. Движения много, но и фолов не нужных - уйма.
9. Билл - вообще не понял его роль в этой игре. Все же его место фланг. Может нужно время, что б притерся в центре. Но креатива - 0. Может все же Ананидзе в центр. Зотова.... Козлов на краю феерил осенью.....
10. Веллитон - одно старание. Конечно, мяч хорошо отобрал и пас почти дал голевой Эминике, но все пена, пена, пена....
11. Эминике - слишком заигрывался, необоснованная обводка, самоуверенность, не видит никого.
Мужики, поверьте, очень хочу еще одну звезду на ромбик, и не одну, но с такой игрой. Опять же не судите строго, это мое ИМХО. Никому не навязываю свою точку зрения. Пишу только свои ощущения....



Всё в точку.
  • 0

#794
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Nicolka велком.

имхо, Карпин немного ошибся в построении, расстановке игроков на поле, но ему виднее.
досадно, но не страшно.
все будут терять очки и мы в том числе.
и ничьи еще будут частенько не только у нас.

то что ничья будет был уверен на 90 % , Дэн свидетель.
весь тур ничейный.
и Анжи с Гусом, Жирковыи и Это'О не мальчик для битья.
обе игры играли выезде, для выездных игр нормальный резалт.

игра с конями становится супер важной, не только птому что дерби.
  • 0

#795
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Но «Спартак» в последнее время показывает далеко не в тот футбол, в который команда привыкла играть. Большое количество моментов сводится к навесам и закидыванию мяча на нападающих, которые должны за него бороться. (С)
  • 0

#796
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Даже не знаю, кого приятнее было бы видеть в воротах соперника: Акинфеева или Чепчугова. Чепчугов, конечно, доставляет. Но вот Велитону было бы очень правильно забить именно Акинфееву. Блин, забыл наклейку КБА в арене((
  • 0

#797
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
давно собираюсь запостить, но все как то забываю.

Если кому интересно посмотреть пропущенные матчи, по разным причинам или поностальгировать, на форуме rutracer можно качнуть начиная с первого тура все матчи СМ, ну и не только, СБ СССР и прочее.

ссылка на последний матч с Анжи _ http://rutracker.org...c.php?t=3980719


+ для ценителей есть полные сезоны Спартака, РПЛ + Еврокубки, 2006 - 09 года, 2010 десятый сезон готовиться _ http://rutracker.org...orum.php?f=1613
  • 0

#798
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Коллеги, многие матчи проще качать с первоисточника - сайта video-soccer.com. Его логотип виден на многих скриншотах. Там и голы можно отдельно посмотреть онлайн (как на ютубе), начиная с 80-х и фильмы/передачи/ролики про Спартак и сборную и матчасть качнуть. И много чего еще;)
  • 0

#799
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
дубль ушатал каней 4-1.
основе - брать пример.
  • 0

#800
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Епт... Валера креативит на полную, к чему приведет х/з. Но состав опять удивляет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.