Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#361
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Позор...
http://www.sovsport....cle-item/500649
  • 0

#362
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Странно, Сэм. А почему ты другую статью из сов спорта не запостил?
  • -1

#363
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А что в ней примечательного? Очередное бла-бла-бла-вью, счет которым идет уже, наверное, на сотни. Болтовни-то много, реальных достижений мало, так что смысл каждое пустое вью обсуждать?

А мне вот странно то, что на фоне того как бурно Шавло полоскали за "зовите меня Сергей Дмитриевич", плевок в лицо Ловчеву и ко даже не упоминается, не то, чтобы обсуждается. Я уж не говорю о совершенно феерической картине - пьяненький Поздняков учит жизни Рейнгольда, который и в Спартаке больше поиграл и на 20 лет старше и никакой реакции болельщиков здесь...
  • -1

#364
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сэм, причём тут пьяненький Поздняков?
какое он имеет отношение к НЫНЕШНЕМУ Спартаку? Ну кроме того, что он экс-игрок и экс-тренер?
А то что он позволил себе давать ЦУ Рейнгольду - так это его личная проблема и не имеет никакого отношения к нынешнему руководству.
И про "Карпин вычеркнул из списка..." Ловчев сам всё рассказал... Причин ему не верить нет... он же правдоруб.
Какое отношение это имеет лично к Карпину? Или к Федуну?

ЗЫ. Ну а то что читатели сов.спорта признали Карпина Человеком года в росс. футболе - это да... очередное "бла-бла". Кто такие эти читатели? Что они понимают? Тыж не согласен... Напиши в сов.спорт, что ты не согласен. Пускай звание дадут тебе, например.
Ну, а чо?
  • -1

#365
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, а кому позор-то ты провозгласил?
  • 0

#366
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Позор...
http://www.sovsport....cle-item/500649

если позор Ловчеву, то согласен!
нечего свои личные амбиции выставлять напоказ..
когда добровольно из Спартака сбегал, то не думал о новогодних вечерах наверное, а теперь видите ли - обидели его...

Сообщение отредактировал badger-fly: 29.12.2011, 13:25:02

  • 0

#367
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Дмг это ты когда успел?) http://fratria.ru/bl...showentry=22097
  • 0

#368
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Позор - тем, кто так поступает с ветеранами Спартака. Ну и болелы, которые готовы перетирать всякую фигню типа "Сергей Дмитриевич", которые на ВВ в свое время активно обсуждали взаимоотношения тогдашнего руководства с ветеранами, теперь дружно молчат и не видят тут ничего особенного. Ну, ветеранов обидели, паадумаешь, ога?

И, Маэстро, где в моих тех двух постах вообще упоминается Карпин или Федун или Фурсенко или Путин? Или ты уже ищешь в каждом моем посте "заговор" против Карпина? :lol:

Что касается звания - то уровень мощный, один Денисов чего стоит.И, кстати, людей, которые грохнули бразил и выиграли чемпионат мира (пусть и не в большом футболе) ваще никто не назвал. Очень, очень классный опрос, ога.
Как верно подметил сам Карпин, читатели выбирали явно не по делам. За оппозиционность, то есть за героическое бла-бла, за которым дел никаких нет.
Ну и наконец, критерий - интернет-голосование? Очень, очень правдиво, очень репрезентативно, низя подделать, ога.
Так что это бла-бла и есть, а реальных достижений в этом году нет - ни один турнир не выиграли, позорных поражений не избежали, достойной игры не показали, молодых игроков стабильно в основу не подтянули, скандалов и пересудов не избежали. Я лично готов променять примерно миллион таких "званий" на одно-единственное чемпионство или КР.

Что касается "добровольно сбегал из Спартака", то посмешил. Такое ощущение, что Карпины-Аленичевы-Ледяховы зубами цеплялись, только бы остаться в Спартаке. Почитай, как именно уходил знатный единоросс Аленичев или историю Ледяхова.


ЗЫ "Я никого не критикую, а просто выражаю свое мнение. Просто я высказываю свое мнение, которое кто-то может не разделять" (С)

Сообщение отредактировал Sam: 29.12.2011, 16:42:51

  • 0

#369
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Дмг это ты когда успел?) http://fratria.ru/bl...showentry=22097

В Варшаве, если ты про фото:))
  • 0

#370
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
"Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С."
так и не понял, к кому претензии.
"мы идем войной против тех, кто против нас"
  • 0

#371
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Что касается "добровольно сбегал из Спартака", то посмешил. Такое ощущение, что Карпины-Аленичевы-Ледяховы зубами цеплялись, только бы остаться в Спартаке. Почитай, как именно уходил знатный единоросс Аленичев или историю Ледяхова.

а они и не кричали нигде - "Мы незаслуженно униженные и обиженные ветераны Спартака! Нас не пригласили на корпоратив..."
так что - "мухи отдельно, котлеты отдельно" (с)
и сугубое имхо - Ловчева никогда Истинным Спартаковчем не считал... ну и лично с ним не знаком, но впечатление от его личности из СМИ сугубо негативное. может несчетное количество раз поменять свое мнение по какому-либо вопросу или человеку. сегодня хвалит, завтра поливает грязью (причем всегда за глаза). вот уж кто действительно Бог "бла-бла-бла-вью"

Сообщение отредактировал badger-fly: 29.12.2011, 17:12:32

  • 0

#372
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Баджер, ты погоди немного - лет 15-20;) Кстати, один из перечисленных устроил грандиозный скандал, дав говно-интервью про униженность и оскорбленность и не дожидаясь преклонного возраста;)

Евгений Серафимович не истинный спартач? А Карпин, Ледяхов, Онопко и прочие Чернышовы - истинные? Лол;)
  • 0

#373
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
год заканчивается истерикой - полет нормальный :-)

ДМГ,поздравляю с победой в викторине. Когда ты всё успеваешь? :beer:
  • 0

#374
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прошедший год в футбольном смысле,
Увы, не сложно оценить:
Опять над пропастью зависла
Команда, что привык любить.

Нам заправляли кто угодно,
И как угодно, и когда..
Похоже это стало модным -
Иметь нас в разных городах..

Мы с каждым днем теряли веру,
Но как всезнающий колдун
Был непоколебим Валера,
И непоколебим Федун..

И даже гипер-оптимисты
Уже не верили в успех
В тот день, когда свой болт мясистый
Заправил нам вонючий Лех..

В конце сезона, врать не стану,
Случилось несколько побед,
Но кровоточащую рану
Они не залечили, нет..

Сейчас в преддверии сезона
Я, парни, что хотел сказать:
Покуда в Клубе два гандона -
Нам остается лишь мечтать..

Мечтать о стадионе смело,
И об осмысленной игре,
И чтоб футболкой красно-белой
Мой сын гордился во дворе..

И чтобы - Лига Чемпионов,
И в группе мы – не слабаки,
И чтоб Черданцев и Андронов
Вдруг прикусили языки..

И чтобы техникой и волей,
Врагов сметали как волной!
И снова был СПАРТАК на поле!!
Товарищ.. помечтай со мной..
(С) Troyan с КБИ
  • 0

#375
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
троянский конь ему товарищ!
  • 0

#376
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Ну перво наперво, всех КБА и иже сними кто за СМ с Наступающим НГ, всем остальным, "удачи", активно "пердеть" хотя бы до 9 побед в РПЛ (Рубиройд, Бомжи, Кони _ не Вам грить про _ Гинер все купил, Газпром мечты сбываются, и татарам должок отдать надо). Что бы нам в следующем году, пусть хоть дьявол, хоть шайтан, ну лучше бог в разных его проявлениях вторую звезду прибил дюбелем...

К Сам _ во многом солидарен, но ули об одном и том же, да в том же месте, да по тристО раз. Ловчев, чисто мое, МуДаГ, был есть и будет, и звать на пьянку, плохой тон, они, то есть, МуДагИ, как только позовешь, срань разводять даже в приличном месте, а в не приличном так в общем себя "королями мира" чувствуют, нк например сов спрот и т д...

А по сути, меньше разногласий больше толку, всем забить плохое в прошлом, и верить в заипись в новом.

Цуко, а стадио поднимается с земли, дай бог, сынишку туда сводить... :beer:
  • 0

#377
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Евгений Серафимович не истинный спартач? А Карпин, Ледяхов, Онопко и прочие Чернышовы - истинные? Лол;)

как-то ты слишком вольно Карпина и Ледяхова в один ряд с Онопко и прочими Чернышовыми поставил, имхо.

занимательная статистика (википедия, но я не думаю, что там сильно ошибаются):

"конь Карпин" (твое. ну, "бывший" я пропустил как несущественное) - 117 игр за Спартак, 3 игры за ЦСКА,
ушел из Спартака в Реал Сосьедад
истинный спартач Ловчев - 249 за Спартак, 19 игр за Динамо.
ушел из Спартака в Динамо
истинный спартач Хидиятуллин - 155 игр за Спартак, 35 игр за ЦСКА, 15 игр за Динамо,
уходил из Спартака в ЦСКА и Тулузу

грубо прикидываем -
у Карпина на 1 игру за каней - 59 игр за Спартак
у Ловчева на 1 игру за мусаров - 12 с половиной игр за Спартак
у Хидиятуллина - на 1 игру за каней/мусаров - 3 (!) игры за Спартак

вот тебе и статистика.
почему-то я уверен, что Хидиятуллина ты коне-мусором не назовешь.
и скажешь, что он в разы больше спартаковец, чем Карпин.
по Ловчеву ты уже сказал.
я не понимаю, почему у тебя Карпин - конь? потому, что ты его не любишь?
я вот тоже не совсем в восторге от тренерского гения Карпина,
но, как тебя прочитаю, становлюсь радикальным филом.

этот твой сегодняшний "позор" - это камень в огород Карпина, или скажешь нет?
так и не ответил ведь, прикрылся мифическими "те, кто..."

зы статистика - занимательное говно
  • 0

#378
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ловчев, чисто мое, МуДаГ, был есть и будет, и звать на пьянку, плохой тон, они, то есть, МуДагИ, как только позовешь, срань разводять даже в приличном месте, а в не приличном так в общем себя "королями мира" чувствуют, нк например сов спрот и т д...

F.rost, выпивал?
с Ловчевым ты переборщил.
  • 0

#379
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Вита, зацени мою толерантность :lol:
я совсем не злой, гггггг
  • 0

#380
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, позор относился как к организаторам встречи. Я не знаю точно, кто конкретно это организовывал и кто вычеркивал. Но так делать нельзя, независимо от того, кто принимал решение. К Карпину впрямую это не относилось, об этом сам Ловчев написал. Если кому не нравится мое мнение про Карпина, это не повод сразу подозревать меня в придумывании косяков. У него и реальных, настоящих косяков выше крыши, чтобы еще что-то приписывать.
КРоме того, это относится и к нам, болелам, которые на такие вещи не реагируют, хотя всякую хню типа недоразумения между старыми приятелями Гавриловым и Шавло обсасывали, да "достижения" "прошел дальше всех в ЕК, хотя и мощно обосрался, не дойдя до полуфинала" обсуждают на полном серьезе.
А таких случаев у нас быть не должно. Наша гордость во многом зиждится на том, что мы помним и любим свою историю. Мы ж не Краснодар какой-нить;)
Я не знаю, как еще понятней объяснить?

Давай возьмем истинных спартачей Черчесова, Шавло, Родионова, работавших в структурах клуба и сравним их с Ледяховым, Карпиным, Чернышовым, также работавших в клубе? То есть, какие-то единые критерии, а не произвольный выбор. Так что Хидя тут не при чем - про него речи вообще не было и он, руководя Спартаком, все турниры не просирал. Потом, раз уж на Ловчева прыгаешь, давай померим трофеи, которые они, как руководители Спартаков завоевали? У Ловчева это был миник, но какая разница, если Спартак?

Карпин в конюшне был никем, болтался в дубле и сыграл там 16 матчей. 19 матчей против 117 таки хуже, чем 19 против 249, нет? ;) Потом, почему меряешь по матчам, а не по времени, проведенному в клубе?

И еще важный момент - Карпин, Аленичев, Ледяхов были во всяком говне ДО Спартака, пришли в Спартак для развития карьеры, погоняли несколько сезонов и лучшие годы своей карьеры отдали другим клубам. А Шавло, Гаврилов, Ловчев и Хидя отдали Спартаку лучшие годы и ушли во всякое говно либо доигрывать либо в результате конфликта с тренером. Ты правда не видишь разницы или просто ради полемического задора? ;)

Ну и последнее, не надо опускать прилагательное "бывший". В фразе "Карпин - бывший конь" нет ни слова неправды, как и во фразе "Карпин - спартаковец" или "Карпин - бывший сельтовец" или "Карпин - подписант письма 14-ти". Или ты стесняешься за некоторые страницы из биографии Карпина? ;)

ЗЫ "Я никого не критикую, а просто выражаю свое мнение. Просто я высказываю свое мнение, которое кто-то может не разделять" (С)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.