Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#341
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Как страшно жить (С) Заговоры, травля.
То есть год назад приняли регламент - никто не возмущался, включая Спартак. Отложили его введение в действие на полтора года - тоже все нормально. Тут наш менеджмент, ЧЕРЕЗ ГОД, ВНЕЗАПНО понимает смысл нормативного акта. И это осознание - безусловно заговор, а вовсе не проблема нашего менеджента, у которого в декабре 2010 года было 1,5 года, чтобы или спокойно подготовиться к новым правилам игры или добиться пересмотра. Кстати, не могу не поаплодировать оптимизму и уверенности в том, что летом 2012 года для Спартака это будет все еще актуально. Я вот надеюсь на то, что будет профессиональный тренер выше классом...
РФС, несомненно, говно и это, несомненно, заговор. То, что менеджмент Спартака не понимает условий лимита и публично это озвучивает - это тоже, несомненно, заговор РФС и голубого пула против конкретно Спартака. Он вам еще и в штаны насрал (С) анекдот.

Сообщение отредактировал Sam: 20.12.2011, 20:19:58

  • 0

#342
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
РФС - говно! Фурсенко - гандон!!
  • 0

#343
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Народ привет!! Вот что подумалось :D Пока Федун обыкновенными баснями разводит болел Спартака и старается ослабить команду, владельцы "невских" подтверждают свою заинтересованность в успехе (чемпионстве) клуба. Алексей Миллер, идя навстречу пожеланиям Спаллетти, заверил, что Зенит будет усилен зимой двумя-тремя игроками очень высокого уровня :mad: . Не сомневаемся, что Газпром выполнит обещанное. Как не сомневаемся, что Федун и Лукойл не выполнят даже минимальных обещаний :weep: . Никакого усиление Спартака не будет, ибо единственное что требуется - это серьёзный тренер. А пара-тройка новых игроков всего-навсего заменят проданных или отданных в аренду. Обычные для менеджмента и хозяев Спартака движения :mad: . Спартак чемпион! Одиннадцать лет назад.
Вот такие дела ОДНАКО!!!
  • 0

#344
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Народ привет!! Вот что подумалось :D Пока Федун обыкновенными баснями разводит болел Спартака и старается ослабить команду, владельцы "невских" подтверждают свою заинтересованность в успехе (чемпионстве) клуба. Алексей Миллер, идя навстречу пожеланиям Спаллетти, заверил, что Зенит будет усилен зимой двумя-тремя игроками очень высокого уровня :mad: . Не сомневаемся, что Газпром выполнит обещанное. Как не сомневаемся, что Федун и Лукойл не выполнят даже минимальных обещаний :weep: . Никакого усиление Спартака не будет, ибо единственное что требуется - это серьёзный тренер. А пара-тройка новых игроков всего-навсего заменят проданных или отданных в аренду. Обычные для менеджмента и хозяев Спартака движения :mad: . Спартак чемпион! Одиннадцать лет назад.
Вот такие дела ОДНАКО!!!

Вот ты говоришь, что я злой:))
Чтобы я не злился, объясни мне, уже много раз просил, что обещал Лукойл Спартаку, и какое отношение имеет Лукойл к покупке/непокупке игроков.
  • 0

#345
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Репортаж корреспондента sports.ru со стройки стадиона "Спартак":
«Пусть жители домов выкладывают горящими окнами «Спартак» – чемпион»
  • 0

#346
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#347
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу привет , пока идут сплошные предновогодние пьянки :beer: , в нашем клубе происходят вот такие дела
Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин пригласил на место тренера по физической подготовке Эду Домингеса, знакомого ему по работе в "Сельте", информирует Farodevigo.es. Испанцу будет предложено подписать контракт до 30 июня. В 2008 году Домингесу уже предлагали работу в "Спартаке", но он отказался, потому что имел соглашение с "Депортиво".

"Меня приглашали в клуб, но в то время я не мог уйти, потому что был связан контрактом с "Депортиво". Карпин все прекрасно понимал, и мы договорились, что при наличии возможности в будущем, можем начать сотрудничество, - заметил Домингес. - Знаю, что с тех пор как Карпин начал работать в "Спартаке", он постарался модернизировать множество вещей в клубе, чтобы постараться сделать его более конкурентоспособным, вернуть его в борьбу за титулы. И я рад, что буду пытаться помочь в решении этих задач".

Напомним, что недавно "Спартак" уволил другого испанского тренера по физподготовке Оскара Гарсию
Ну а мы продолжаем бухать и ждемс НОВОГО ГОДА!!!!!! :beer:
  • 0

#348
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ты по-моему и не заканчивал... чтобы продолжать...
  • 0

#349
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Молодец супер портвейн! Мне нравится твой позитив
  • 0

#350
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
А чо никто не глорит Эминику, за лучший гол 2011? )) Складывается устойчивое мнение, что походу фантикам КБ больше то пофапать больше не на что, как тока на мегагол в мега (для них) матче, закончившимся в ничейку :faceoff: Кста, портвейн, ты в курсе веселостей, когда там это футблольное чудо посодют уволят подальше от фута за участие в догах?

Сообщение отредактировал NuCge: 27.12.2011, 01:09:17

  • 0

#351
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
NuCge, ты лучше картинки тупые вывешивай, это у тебя хорошо получается.
какое нах участие в догах? чо ты 3,14здишь?
недотролль, б...ь
  • 0

#352
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

NuCge, ты лучше картинки тупые вывешивай, это у тебя хорошо получается.

Ну раз тупые, то нате. Господа, поприветствуем! МЕГА бомбардир ФК Спартак, исполнитель луччего гола за команду в 2011 г :super:
Изображение

P.S. "Мотороллер не мой, детка. Мотороллер Зеда..." (с)

Сообщение отредактировал NuCge: 27.12.2011, 13:56:07

  • 0

#353
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Не обращайте внимания на этого долбо**а , у него явно с мозгом что то надеюсь не опухоль !!! Ему же не живется без срача, надеюсь с годами ты будешь активным покупателем пургена в аптеках!!! с новым годом тебя дурачок

Сообщение отредактировал Danguz: 27.12.2011, 14:09:47

  • 0

#354
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Блин, сам просил не обращать внимания на него, а получается что сам обратил:( с другой стороны, Ну как не заметить такого ДОЛБО**А :)
  • 0

#355
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
для разрядки обстановки:
Danguz, ты про лицо на фото?

2 <С>, такой толерантный, а тут злой. Недоперепил? :beer:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.12.2011, 17:33:47

  • 2

#356
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я про NuCge и только про него!
  • 0

#357
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Как вариант - совет рассматривает возможность внесения правила, которое будет требовать от футболистов-легионеров, приезжающих в российские клубы, предоставлять справку о непричастности к договорным матчам

:lol: бубен сапсем йопнулся кажись...
  • 0

#358
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Ему же не живется без срача

Где же срач то, уважаемый? Акститетесь. В плане того имхо Вас пучит, а не меня :-/
Была новость, Эминике забил лучший гол года. Решил поделиться,да и здесь про это не боянили ни разу. Так давайте же воздадим звезде упущенные почести :beer:

http://www.youtube.com/watch?v=pkskj45dr3U&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал NuCge: 28.12.2011, 14:25:46

  • -1

#359
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#360
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Видео супер. Рахмет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.