Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#2461
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
мля ФСБ, ты сама адекватность! пипец всех Италийцев записал в неадекваты.
  • 0

#2462
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все доброжелатели в сад. Я горд за то что моя команда вела по ходу матча на ноу камп. А остальное мне по барабану.
  • 0

#2463
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все доброжелатели в сад. Я горд за то что моя команда вела по ходу матча на ноу камп. А остальное мне по барабану.
  • 0

#2464
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Красавчики. За Барсу играл еще и судья

#2465
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
КН уже надо забыть и догонять конкурентов в росогосужасе, благо ближайшие соперники позволяют это сделать
  • 0

#2466
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
в эйфорию впадать не от чего.
поражение есть поражение.
обидно, ведь шанс хотя бы за ничейку зацепиться был.
ничего сверхъестественного не показали, в свою силу сыграли.
но уровень несопоставим, конечно.
ладно, забыли.


впереди 5 игр, в которых надо побеждать по следующим причинам:

9 тур, ЧР 23 сентября, воскресенье Спартак - Ростов : конкуренты ушли вперед, маячит угроза просрать чемпионат.
1/16, КР 26 сентября, среда Салют (Белгород) - Спартак : кубок надо брать, ибо нех. тем более, это проще, чем чемпионат.
10 тур, ЧР 29 сентября, суббота Амкар - Спартак : конкуренты ушли вперед, маячит угроза просрать чемпионат-2.
2 тур, ЛЧ 2 октября, вторник Спартак - Селтик (Шотландия) : если что-то в ЛЧ хотим, даже ничья не катит.
11 тур, ЧР 7 октября, воскресенье Спартак - ЦСКА : тут все понятно + конкуренты ушли вперед, маячит угроза просрать чемпионат-3.

потом две недели перерыв.
вот и поглядим, чего там Эмери понастроил и какие выводы сделал после старта сезона.
а Барса - не показатеь.
  • 0

#2467
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Народу привет!!
Ну что сказать , хотели поймать удачу за яйца , но она нам только пукнула в ответ ,зато не стыдно мы то ПЫТАЛИСЬ, а вот невские- тем вообще нужно было дома сидеть и новичков наигрывать ( за техническое поражение тоже 3-0 дают-было бы не так ПОЗОРНО ,правда ещё штраф , но у Газпрома денег многооооооо)
Понятно,что Барса играла на 60-70% своих возможностей,но это их дело( но все таки класс не пробухаешь).
А вообще все ночное, напомнило мне игру с Интером году в 97-98.И там Спартак выигрывал,и там играл лучший футболист мира того времени Роналдо.И Спартак проиграл. Печально,но не обидно.
  • -1

#2468
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Спасибо за игру) Достойно смотрелись, не ожидал если чесс... Эменике ваш мотор, наши от него отскакивали)
  • 0

#2469
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
чувствую, Армаха простыню сейчас строчит, как он на КампНоу за Спартак топил !!! Красава, Армаха !!!

ЗЫ Жека, с ним даже разговаривать не о чем, если что... не трать сил
  • 0

#2470
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, имхо к 7 октября выводы делать рано. Смотреть будем по итогам сезона.
Сейчас очевидно одно - игроки, которые подбирались под бей-беги, с трудом вписываются в схемы Эмери. Яркий пример Эмма, который любит играть в убеги, продави, забей. И он не очень уверенно чувствует себя (пока?) в прессинге и позиционных атаках, которые пытается ставить Эмери. А вчера играли вторым номером и Эмма был в своей стихии.
И еще - уровень паспортов в команде низкий. На фоне Барсы Комбары (ДК в меньшей степени) и Макей смотрелись откровенно неуровнем. А Билла и Яка ваще не рискнули выпустить (не говоря уж о Брызгалове и Песьякове ;) )...

ЗЫ Гол Ромуло напомнил гол Аленя-Кечинова Аяксу;)

Сообщение отредактировал Sam: 20.09.2012, 12:29:22

  • 0

#2471
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а что по игре , ДИКАНЬ ( три 101 % голещника вытащил)- это наше ВСЁ ( нужно всем идти в церковь и ставить за его здравие))
также игра показала что можно и нужно избавляться от таких недорозумений как Пареха и Де Зуев ( составы и так красиво без них смотрятся , да и играют как надо)
а что соперник , так это же Барса , и жаль что свой 150 мяч Месси на Ноу Камп, у нас оформил
но все же ,Эмери молодец что настроил команду так чтоб коленки не дрожали ( а что по итоговому результату , так он и тренируя мышей тоже у Барсы не выигрывал),так что не его это соперник, но за СТАРАНИЕ СПАСИБО

Сообщение отредактировал супер портвейн: 20.09.2012, 12:21:14

  • 0

#2472
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Месси - хорошо, но мало. С нефееричным пройопом, мяссо. Следующй матч - ваш Селтик, загрузитесь 1 очком, если свезет.

Сообщение отредактировал NuCge: 20.09.2012, 12:55:39

  • 0

#2473
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
жж жжот кагвсигда: :D

Друзья, не будем лукавить - спартак выглядел достойна на фоне барселоны, игравшей на 14.88% своих возможностей.


Сообщение отредактировал colins: 20.09.2012, 13:15:27

  • 0

#2474
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кони, вас тут много. Идите к себе на ветку, может, найдете коллективным разумом решение проблемы "как забить скромному шведскому клубу и не вылететь из второстепенного еврокубка, пока Спартак в основном турнире ЛЧ забивает два гола лучшей команде планеты с Месси и 7 чемпионами мира и Европы в составе"

Сообщение отредактировал Sam: 20.09.2012, 13:47:09

  • 3

#2475
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Позволю себе процитровать Влада с ВВ, одного из ведущих ВВ-ТВ. Плюсуюсь к нему.

# Kid Amnesiac » 20 сен 2012 01:10
Неважно - горжусь ли я парнями сегодня или нет.
Важно то, что когда я, сидя на диване, обосрался от страха еще на первой минуте, эти парни не боялись и играли строго, спокойно и дисциплинированно. Играли, четко понимая, что может принести успех.
Не надо обольщаться. На той стороне был великий Месси. На той стороне полсостава - чемпионы Европы и мира в составе сборной Испании. То, что они забьют - не было сомнений. Вопрос был - сколько и как будем выглядеть мы.
Выглядели - хорошо.
Для нас, команды с новым тренером, аж с тремя новичками в составе, команды, которая со словами "дисциплина", "стройность" и "линий" знакома лишь по словарю Ожегова - это очень достойный результат. Именно достойный, не более того.
Это не мы приехали королями хуй пойми куда, хуй пойми к кому и получили трешку вместе с Бруно Алвешем.
Мы приехали к королям. И не выглядели детьми, младенцами для избиения, в которых нас записали.
Выглядели хорошо. Но чтобы обыграть Барселону, нужно выглядеть гениально.
Это пока не к нам.
Пока.

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил

  • 0

#2476
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
1-2 в пользу спартака это было както сюрреалистично. я уже почти начал верить что на самом деле ложки нету )))


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 20.09.2012, 14:22:55

  • 0

#2477
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

За Барсу играл еще и судья

Барса играла обычно для себя: при атаке на ворота соперника её игроки падали при первой возможности, полагаясь на свистульку судьи; при атаке соперника на свои ворота, сразу же этого соперника, сиречь спартаковца они сбивали.
Ничего нового, Барса так играет всегда. Один раз каталунцы не успели сбить Эменике и, пожалуйста, 1-1. Дважды каталонцы подставлялись, но спартаковцы дважды уходили от столкновений и тут же атаковали четвёркой входящих в штрафную Вальдеса. В первом случае удар у Ромулы не получился, а во втором бразил забил.
Хотя, надо отдать должное каталунцам, они его пытались сбить даже в своей штрафной. И я уверен, что если бы сбили, никакого пендаля назначено бы не было.
  • -1

#2478
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и вот ещё , как обычно, Эмери говорит: "...Спартак сделал ставку на оборону".
Может быть, но оборона Спартака не устояла перед Тереком, не устояла перед Локо, не устояла перед Кубанью, и как же она могла выстоять против Барсы, которая заканчивала матч в четыре форварда и в три атакующих полузащитника?!
Эмери говорит, что когда-нибудь Спартак победит Барселону. Я не буду с этим спорить, а лишь посоветую испану для начала победить Бенфику и Селтик.
Думаем, что это вряд ли по силам команде, которая боится атаковать, которая жмётся друг к другу словно овечье стадо. Баранье упрямство - дело хорошее, но только не перед воротами, ибо ворота соперника надо атаковать, а не упираться в них, а вот пример соперников, после второго пропущенного гола, на замену Алвешу, предпоследнему защитнику в составе Барсы на тот момент (в центре обороны играли два опорника - второй вышел вместо травмированного Пеке), появился не просто форвард, но бомбардир. Все видели как, второй свой мяч Месси воткнул головой(!), из пределов вратарской(!). И что толку, что наши как бараны Эмери сбились в своём штрафном загоне? Их быстро и сноровисто постригли в очередной раз. С таким "ме-е-е" и готовностью остаться голенькими, из группы не выходят. Но Эмери говорит, что надо давить... Нет, с таким подходом, Спартак из группы не выйдет.
  • 0

#2479
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
гыгыгы, слить АИКу в ЛЕ дома и глумиться над нашим
поражением в ЛЧ в гостях от Барсы.
красавцы :lol:

шведы на сколько процентов от своих возможностей сыграли, никто не считал?
  • 0

#2480
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, имхо к 7 октября выводы делать рано. Смотреть будем по итогам сезона.

для предварительных выводов - самое время.
треть чемпионата, минимум половина лиги (с учетом Фенера), игра на кубок.

одна претензия к Эмери у меня лично уже есть.
какие бы там игроки не были, почему мы с ужасающей
регулярностью теряем очки, ведя в счете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.