Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#2441
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Мастер, подписываюсь под каждым словом... есть билет на балет, не на Барсу сойдет, БАЛЕРИНЫ... судья удот нетрадиционной сексуальной ориентации. ПЯТЬ человеков в красной форме на карточки посадил, вот за что???..

Не стремно...

Сообщение отредактировал F.rost: 20.09.2012, 02:51:08

  • 0

#2442
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
отлично сыграли, молодцом. Чуть больше свежести МакГиди, могло бы быть интересней.

ЗЫ. Ща на одном ФСБ пол-ветки плюсов хапнет, а это только первая игра, хладнокровней, парни.
  • 1

#2443
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, нормально, достойно сыграли против лучшей команды мира. Эмери грамотно выстроил игру. Жаль, что не хватило ресурсов Спартаку продержаться до победы.
В Глазго ничья, так что все решаться будет в очных матчах с прямыми конкурентами.
В целом - нормально.
  • 0

#2444
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Вот, что значит Билли не на поле, могем же немного играть ))))))))
  • 1

#2445
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вот, что значит Билли не на поле, могем же немного играть ))))))))

главное чтобы теперь это и Унаи понял.. и не прикрывался лимитом в чемпе..
ЗЫ: Селтик и Бенфика наши клиенты - можно играть и выигрывать. хотя 1 игра тоже не показатель и кто знает как все обернется в очных встречах. энивэй - Вперееед Спартак!!!
  • 0

#2446
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

не совсем точно - месси, барса, арбитр и балет на камп ноу.

Какой балет? Где? Вы когда от этих шаблонов избавитесь? :faceoff:

есть билет на балет,

А можно поконкретнее? Где был балет? Или чисто тренд такой, про балет писать? Я не понимаю, вы же не фанаты челси или милана, неужели нельзя просто признать, что Спартак бился достойно, но уровень Барсы выше?

судья удот нетрадиционной сексуальной ориентации...

За что ты его так? За то, что пенку в ваши ворота стопудовую не поставил?

Ща на одном ФСБ пол-ветки плюсов хапнет

Альт, не делай из меня монстра. :faceoff: Здесь ребята вроде поадекватней, чем на италийских ветках. Ну за исключением пары штук.

Ну и по игре.
При всей моей давней нелюбви к мясным, искренне хочу сказать:
Спасибо Спартак за интересную игру! Спасибо, что без травм! Пике не в счёт, там явно недоразумение. Спасибо за корректную игру!
И не думал, что когда-нибудь это напишу, но от всей души вам желаю второго места!
  • -8

#2447
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ПЯТЬ человеков в красной форме на карточки посадил, вот за что???..

Чельстрема точно на ровном месте, ибо до этого должен был за завал Эменике свистеть. ККомбарова за дело, а остальных не помню. Бегал, наливал, пил, орал, ругался с соседями за то, что орал... :faceoff: Но в целом то еще говно, конечно. Хотя, кто на КН за барсу не свистит уже и не вспомню таких.
  • 0

#2448
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а про какую пенку речь? на Фабрегасе, когда мяч уже на лицевой был? так на Эменике коленом явнее прыгали имхо, ему бы упасть поярче.
  • 1

#2449
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вы когда от этих шаблонов избавитесь?

Когда педро оскар получит ;)

неужели нельзя просто признать, что Спартак бился достойно, но уровень Барсы выше?

я признаю, что выше, и что? причем здесь это? Уровень по-умолчанию, как и балет. И в первом, и во-втором случае не только с нами.

пенку в ваши ворота стопудовую не поставил?

Не было пенки. А англичанин бы судил, так еще и симуляцию желтым цветом оформил.
  • 0

#2450
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

на Эменике коленом явнее прыгали имхо, ему бы упасть поярче.

Оно то да, просто он не педро :)
  • 1

#2451
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
FCB _ если поконкретнее, то ты же вроде к адекватам себя причислил, качни матч, и постарайся посмотреть объективно в плане судейства, как постил выше и, как
подтвердил Мастер, был бы англицкий судья, да с поболее авторитетом, пять желтых получили бы игроки Барсы, за симмуляцию, так как падали от "мыслей соперника".Пендаль, нуууу, если такой сомнительный не поставил и этот судья, то что говорить.

А так... первый тайм просрали, во втором поиграли, в целом... была бы нечейка, радовался, а так... Унаи не тупил, Билла не было, вот оно счастье... верим куле.

Уважаемый комментатор на телеканале КТК, тот который на русском балакал, не комментируйте пожалуйста матчи с участием российских команд, какое то у ВАс, заподнофильство прослеживается, нельзя так... Всех люблю на свете я, это родина моя... ;)

Сообщение отредактировал F.rost: 20.09.2012, 03:21:39

  • 0

#2452
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Хорошая игра при ужасном судействе.
Барселона как является самой сильной командой, которую я видел в своей жизни, так и является самой мерзкой. С Интером только может поспорить наверное.
То, что мы не повелись на провокации, сыграли, как могли -респект. Всем игрокам и Эмери.
Будем с Селтиком и Бенфикой бороться, главное про чемп не забывать.
  • 0

#2453
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Позволю себе процитровать Влада с ВВ, одного из ведущих ВВ-ТВ. Плюсуюсь к нему.

# Kid Amnesiac » 20 сен 2012 01:10
Неважно - горжусь ли я парнями сегодня или нет.
Важно то, что когда я, сидя на диване, обосрался от страха еще на первой минуте, эти парни не боялись и играли строго, спокойно и дисциплинированно. Играли, четко понимая, что может принести успех.
Не надо обольщаться. На той стороне был великий Месси. На той стороне полсостава - чемпионы Европы и мира в составе сборной Испании. То, что они забьют - не было сомнений. Вопрос был - сколько и как будем выглядеть мы.
Выглядели - хорошо.
Для нас, команды с новым тренером, аж с тремя новичками в составе, команды, которая со словами "дисциплина", "стройность" и "линий" знакома лишь по словарю Ожегова - это очень достойный результат. Именно достойный, не более того.
Это не мы приехали королями хуй пойми куда, хуй пойми к кому и получили трешку вместе с Бруно Алвешем.
Мы приехали к королям. И не выглядели детьми, младенцами для избиения, в которых нас записали.
Выглядели хорошо. Но чтобы обыграть Барселону, нужно выглядеть гениально.
Это пока не к нам.
Пока.
  • 0

#2454
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
хрен его знает... игра аля Рубин не более, восторгов не почувствовал. после забито мяча начал несколько переживать потому что через чур вальяжно начали играть (типа поверили в свои силы) и начали раз за разом проваливаться... рубин забив никуда не лез вот и разница. но это мое хо... жаль что не выиграли и жаль не хватило на ничью сил...хотя во втором тайме не плыли как например в матче с Локо... уже +
а когда говорится - "нужно выглядеть гениально" это типа про Рубин? ;) ;)
  • 0

#2455
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Немного не дотянули до сенсации - такой счет сделал бы честь любому клубу.


ЗЫ. Ща на одном ФСБ пол-ветки плюсов хапнет, а это только первая игра, хладнокровней, парни.


Желаю местным болелам удачи в группе и и не вестись на явные провокации. Ну а для модераторов Ордена Святой Инквизиции есть пожелание в свете вышесказанного больще обращать внимание на провокации ересь нежели чем на праведный гнев болельщиков Спартака :dandy:
  • 0

#2456
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

...первый пошел

н@#уй пошел :)

зы. мы то с Барсой в ЛЧ играем, а вы где и во что? В бридж на кухне у сестер? :smoke: Кресло-качалку не сломайте там.. :hi:

ну-с, с закономерным по**сом тебя лично. Благо не привыкать.
  • -4

#2457
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
а так достойный счет, кажись. Как бы в глазах мяса эти 3-2 не конвертнулись в 2-3, а то настр, как я погляжу, именно такой бродит по ветке. :D
  • -4

#2458
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений
Красавчики, вот так и надо им...
очень понравилась игра Спартака..
чуть не саснули КН

пс...хорошие отзывы, хорошие люди пишут, тока картину портит кто-то.....
из позорной ветки :faceoff:

#2459
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Барса дала поиграться. А когда наглеть начали (2:1), по носу получили. Вот и все.
Но хоть шансом воспользовались...
  • 0

#2460
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
коментатор славно проорался при каждом сейве диканя, ох и приколист )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.