Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#2121
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений

Есть мнение, что "горящий Ататюрк" - коллаж.

ЗЫ. Санкцией УЕФА будет большой штраф. И всё. Не ИМХО.

Есть мнение,что за такие проделки в Стамбул вашим лучше совсем не ехать..
За такие вещи не прощают .

#2122
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
маэстро
вот-вот. и я о том же говорю.
  • 0

#2123
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Есть мнение,что за такие проделки в Стамбул вашим лучше совсем не ехать..
За такие вещи не прощают .

__________________________________________________________________
Те кто ломают и те кто пишут в интернете не имеют отношения к тем,кто ездит с баннерами и отхватывает за них по щщам. Обычные фанатские разборки в которых турки с удовольствием участвуют на всех уровнях.
Проблемы были бы на выезде и без сожженых баннеров. Наш приезд в Стамбул для фанатской общественности,как к примеру приезд Интера к Цска в Москву. Приезжает Интер к коням,а мясо охотится на коней. Внутренние разборки гораздо интересней для них,чем внешние. Это все просто шум и истерия перед матчем от соперника который не уверен в своих силах.
Те кто на выезда не ездит,воздержитесь от оценок и суждений.
__________________________________________________________________________

©
  • 0

#2124
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

маэстро
вот-вот. и я о том же говорю.

ну это вы можете нам например говорить, а не туркам, подргетым местными СМИ
речь идёт не о возможных проблемах/непроблемах фанатов, а об санкциях УЕФА по отношению к Клубу Спартак

петарды и взрывы куда вы денете? спишите на местный менталитет, и скажите УЕФЕ -так красивше?

#2125
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
1. Клуб попросил, чтобы не было проблем, чтобы не жгли файеры. Потому что клуб не интересует весь этот ОФ - его интересует футбол и бабки.
2. Люди, которые называют себя фанатами Спартака, срать хотели на просьбу любимого клуба. Получается, им вот эти ОФ игрища важнее, чем репутация клуба, чем футбол и Спартак.
3. Пассаж про то, что сожгли просто тряпки и нечаянно на них Ататюрк - попытка оправдаться. Мне интересно, если завтра вражины захватят баннер с изображением НПС и сожгут его на трибуне. Для тех, кто сейчас рассказывает про "просто тряпки", это тоже будет "просто тряпка"? При том, что у турок Ататюрк - реально почти религия и значит больше, чем даже НПС для спартачей.

Я очень надеюсь, что санкций не будет в виде игры без зрителей или матч-штрафов. А штраф клуб заплатит. Не впервой же "любители Спартака" подставляют любимый клуб на бабло и на скандальные пятна на репутации...
  • 0

#2126
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Олег Семенов, являющийся директором фан-клуба московского "Спартака", рассказал, что организация будет стараться обеспечить максимальную безопасность для болельщиков "красно-белых" во время выездного матча "Спартака" против "Фенербахче" в Стамбуле.
Напомним, что в ночь со среды на четверг сайт столичной команды был атакован хакерами, и предположительно это было по заказу турецких фанатов "Фенербахче".
"Турецкая сторона гарантировала нам безопасность на выезде. Будем решать вопрос о том, чтобы привезти с собой российскую полицию. УЕФА в курсе произошедшего. Надо отметить, что атака произошла не только на сайт клуба, но и на официальную страницу команды в "Фейсбуке". С самого начала жеребьёвки нам писали сообщения на турецком, так что даже пришлось закрыть доступ некоторым читателям сообщества.
Понятно, что поездка в Стамбул будет опасной для спартаковских болельщиков. Раньше там уже были случаи, когда пострадали английские болельщики, а также ребята из ЦСКА. Никто лёгкой прогулки по Стамбулу не ожидает. Но постараемся принять все меры для того, чтобы обеспечить безопасность болельщиков "Спартака", - приводит слова Семенов "Чемпионат.com".


  • 0

#2127
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


маэстро
вот-вот. и я о том же говорю.

ну это вы можете нам например говорить, а не туркам, подргетым местными СМИ
речь идёт не о возможных проблемах/непроблемах фанатов, а об санкциях УЕФА по отношению к Клубу Спартак

петарды и взрывы куда вы денете? спишите на местный менталитет, и скажите УЕФЕ -так красивше?

уефе Ататюрк по барабану, а вопрос был конкретно о нем:

А нахер было жечь портрет Ататюрка? :eek:

а для УЕФА что баннер с Ататюрком, что баннер с эмблемой Фенера - без разницы.
их сам факт пиротехники волнует.
  • 0

#2128
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

3. Пассаж про то, что сожгли просто тряпки и нечаянно на них Ататюрк - попытка оправдаться. Мне интересно, если завтра вражины захватят баннер с изображением НПС и сожгут его на трибуне. Для тех, кто сейчас рассказывает про "просто тряпки", это тоже будет "просто тряпка"? При том, что у турок Ататюрк - реально почти религия и значит больше, чем даже НПС для спартачей.

какая еще попытка оправдаться?
речь о том, что это была акция не против личности Ататюрка, а против фанов Фенера.
вполне вероятно, что люди даже не знали, что это за мужик на баннере изображен.
  • 0

#2129
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серег, если на твоих глазах сожгут баннер с НПС, тебе будет легче, что "люди даже не знали, что это за мужик на баннере изображен." ? Для тебя это будет просто тряпка или ты все-таки какие-то эмоции испытаешь негативные по этому поводу?
Но главное не это. А то, что проблемы будут у Спартака...

Сообщение отредактировал Sam: 23.08.2012, 16:11:43

  • 0

#2130
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Проблемы на выезде в Стамбул будут и были бы в любом случае, и у скарферов в том числе. Как они были в Загребе, Праге или Варшаве например. И к этому надо быть готовым, если едешь на выезд.
  • 1

#2131
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серег, если на твоих глазах сожгут баннер с НПС, тебе будет легче, что "люди даже не знали, что это за мужик на баннере изображен." ? Для тебя это будет просто тряпка или ты все-таки какие-то эмоции испытаешь негативные по этому поводу?
Но главное не это. А то, что проблемы будут у Спартака...

конечно, будут эмоции, а как ты думал?
баннеры для того и жгут, собственно, чтобы повеселить оппонентов негативными эмоциями.
не пойму, что ты мне доказать этим примером хотел.
  • 0

#2132
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Короч. Фанаты, в очередной раз, подставили клуб и простых болел. То, что сожгли Ататюрка - подняло градус ненависти еще выше. Мне, как простому кузьмичу, который все восхищение от этих районовских/ОФ дел оставил в тинеджейрском возрасте (как и положено), это крайне неприятно. Я хотел бы, чтобы ассоциации при слове Спартак были с трофеями, красивой игрой, а не скандалами и выходками малолетних представителей интеллектуального большинства.
  • 0

#2133
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Проблемы на выезде в Стамбул будут и были бы в любом случае, и у скарферов в том числе. Как они были в Загребе, Праге или Варшаве например. И к этому надо быть готовым, если едешь на выезд.

неистово плюсую! турки всегда горячо встречают гостей, теперь просто будут вдвойне "гостеприимнее".
штрафы от УЕФА (а я надеюсь это будут штрафы) будут касательно пиротехники, а информационная провокация турков с флагом, как видно из реакции общественности, удалась.. кхехх..
  • 0

#2134
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
да ладно, градус ненависти подняло.
я думаю там и так градус нормальный был, если они свои традиции чтут.
"уничтожение России явится подвигом фюрера, равный которому может быть совершён раз в столетие... Русская проблема может быть решена Германией, только если будет убита по меньшей мере половина всех живущих в России русских..." (Шюкрю Сараджоглу, именем которого назван стадион Фенера)
http://dic.academic....1117/САРАДЖОГЛУ
  • 0

#2135
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Турецкий журналист издания «Fanatik» Мехмет Шахин считает, что безопасности болельщиков «Спартака» в Стамбуле угрожать ничего не будет.

- Не думаю, что турецкие фанаты зайдут дальше угроз, прописанных в послании на сайте «Спартака». Считаю, что российским болельщикам не нужно опасаться за свою безопасность в Стамбуле. Тем более, еще не до конца понятно, кто именно совершил атаку на сайт, возможно эти люди не имеют отношения к «Фенербахче», - сказал Шахин.


ЗЫ: дотком так и не поднялся.. :-/
  • 0

#2136
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Валерий Георгиевич сегодня всем объяснил имхо доходчиво про файера, дымы и т.д. Разных мнений быть не может здесь
По остальному все окончательно понятно будет после матча в Турции.
Я спортивную составляющую менее всего имею ввиду.
  • 0

#2137
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Не прошло и суток :faceoff: , подняли оф сайт...

И вопрос к знатокам, как обстоят дела со строительством стадиона, вернее с финансированием? Фото все больше выкладываются с задержкой, Восточная трибуна встала, хотя её обещали сдать первой, на ней же по заверениям должны были собрать конструкции для сидений, но судя по июльским фото, в июне собрали один пролет и все, даже заливку верхних опор не сделали. Такое ощущение, что упор больше пошел на Западную ВИп трибуну... Хотя по планам было как то так "К августу на трибунах планируется завершить уже 85–90 процентов работ. А весь стадион по-прежнему планируют сдать в конце 2013‑го – начале 2014 года."

Изображение

Сообщение отредактировал F.rost: 24.08.2012, 10:49:10

  • 0

#2138
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
а как вам возможный приход Куарежму и вероятный улёт МакГиди?

#2139
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Отрывок из репортажа корреспондента журнала «PROспорт», побывавшего на одном из матчей «Бешикташа»:

«…Ну а дальше за дело взялся Куарежма. О его выходе во второй половине меня самодовольно предупреждал с отцовской гордостью Мехмет: „Сейчас выйдет Куарежма — и начнется игра! Посмотри-посмотри, вот он разминается“. Куарежма действительно разминается на радиусе под хоровые распевания стадиона „Куарежма-Куарежма-оле-оле-оле“. Самые отчаянные пытаются прорваться сквозь оцепление и припасть к ногам кумира, но их уводят в зиндан. Так вот, Куарежма выходит на поле и берется за дело. Я-то грешным делом думал, что он сейчас задергает крайних защитников, и так бегающих с языком на плече. Но нет. Куарежма начинает играть в тот футбол, которого от него ждут стадион и Айверсон, сидящий в VIP-ложе. Получив мяч на фланге, Рикарду не пытается убежать к штрафной. Нет! Куарежма ставит на мяч ногу, всем видом демонстрируя, что сейчас Паниковский пойдет на гуся. Куарежма красиво гарцует, качает, стоя на месте, противника вправо и влево, убирает мяч под себя… И упускает его в аут. То, за что любой футболист Старого Света получил бы по шее от тренера и товарищей по команде, на „Инёню“ вызывает двухминутную стоячую овацию…"



Ты здесь благодаря мне. Ты не смеешь убирать меня с поля, потому что ты ничто, — сказал Куарежма.

Пока я остаюсь в команде, Куарежма форму нашего клуба не наденет. Все игроки слышали, как я это говорил, стоя рядом с ними, — заявил Карвалал (тренер Бешикташа).

— Рикарду Куарежма, Карлос Карвалал


Оно нам надо... или лавры Дынамо покоя не дают, заведется такой су_ыш и пошла душа в рай.

  • 1

#2140
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Куарежма не нужен.
качать защитников и упускать мяч в аут и Макгиди не хуже может.
при этом еще иногда и польза от него есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.