Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#2101
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Такшта не нада Диниярчека обижать.

если продолжит в том же духе, и не так обидим :D
чтобы игрока блокировать и опекуна уводить и Баженова хватило бы.
от Биляша другого ждут.
хотя, некоторые уже и не ждут.
  • 0

#2102
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
интересно... а чего ждут? града голов? классных кроссов? или может быть (не к ночи будут упомянуты) функции ПЛЕЙМЕЙКЕРА? :)
ЗЫ: вот допустим Велик вчера... тоже ниочем. А вот от него то думаю все ждут гораздо большего. Хотя он и играл всего минут 10....
  • 0

#2103
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

...Хотя он и играл всего минут 10....

это ключевая фраза. хотя надо признать, что даже за эти 10 минут его практически не видно было.
но ему Унаи и не дает столько игрового времени, как Билу. что неправильно на мой взгляд. Веля бы лучше смотрелся в паре с Эмой, уж явно не хуже чем Ари, который моменты реализует только по праздникам... великим...
вот будет столько же времени играть и быть "ниочем", точно так же будем "обижать"..
ну ведь объективно, никто не ждет от Била града голов или плеймейкерства, тут минимальная планка и элементарные вещи - просто не лажать, не губить моменты, созданные командой, не тормозить игру и т.д.
такшта, все объективно :dont:
  • 0

#2104
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
турецкий анализ матча Спартак-Фенербахче
http://svodka.net/sv...id=37:inosvodki

#2105
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Всё будет холрошо. о-о, Рад был увидеть старых брацев и бабушку))))) Удачи! Цвети мой СПАРТАК!
  • 0

#2106
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Турки сегодня отаке сайт СМ. Сайт сейчас лежит. Виртуальное подавление ДУХъа :) Чет новенькое

Изображение
  • 1

#2107
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Кстате да, турки почему-то остались недовольны избиением 12 сограждан в кафешке, и сожжениием КемалЯ с флагом на трибуне.
Теперь в Стамбуле царит атмосфера недружелюбия.
Эти детские шалости вкупе с петардами немного доставили УЕФЕ.
Сдается мне сейчас идут переговоры на высшем уровне, ждём вестника с полей.

#2108
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

турки почему-то остались недовольны избиением 12 сограждан в кафешке

Вот странные, да? Им бы радоваться, а они недовольны.
  • 0

#2109
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

турки почему-то остались недовольны избиением 12 сограждан в кафешке

Вот странные, да? Им бы радоваться, а они недовольны.

Ну конечно, могли бы рассудить так -"ага, нас побили, а может всё дело в нас? может мы сами виноваты? в чём, интересно? давайте спросим у местных краеведов и извлечём урок из этой истории", вот как должны поступать цивилизованные люди, а они сразу, сайты атакуют, ножками топчут, далеко им ещё до Евросоюза, ой далеко.

#2110
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Допустим, ты мирно идешь по улице, никого не трогаешь, тут к тебе подваливает толпа и избивают тебя. И ты задумываешься "может, все дело во мне?" Так, да?
  • 0

#2111
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
даааа, чувствую в Константинополе будет весело в среду.. и на поле и на трибунах.. :cool:
  • 0

#2112
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Допустим, ты мирно идешь по улице, никого не трогаешь, тут к тебе подваливает толпа и избивают тебя. И ты задумываешься "может, все дело во мне?" Так, да?

На этот случай у меня в шкафу висит плащ Бэтмена.
PrOl, хорош травить

#2113
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А нахер было жечь портрет Ататюрка? :eek:
  • 0

#2114
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А нахер было жечь портрет Ататюрка? :eek:

да кто их знает.. идиоты же.. их вся клубная общественность по-человечески просила - не жечь, не взрывать, из-за санкций УЕФА.. а им что в лоб, что по лбу - все едино..
я думаю УЕФА это так не оставит, вопрос только - насколько строго :confused:
теперь вот еще этот флаг всплыл..
кста, текст на картинке, которую турки на взломанном сайте оставили: «От имени турецкого государства и народа вы тут же попросите прощения, безнаказанных не останется, фифа простит, мы не простим»...

Сообщение отредактировал badger-fly: 23.08.2012, 13:55:10

  • 0

#2115
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

А нахер было жечь портрет Ататюрка? :eek:

Это называется "беспредел"

#2116
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А нахер было жечь портрет Ататюрка? :eek:

отжали у турков две тряпки и сожгли.
обычное дело.
жгли не конкретно портрет Ататюрка, а захваченный вражеский баннер,
на котором случайно оказался Ататюрк.
  • 0

#2117
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

В ответной встрече ЛЧ фанаты «Фенербахче» решили отомстить спартаковцам и сжечь портрет Владимира Ульянова (Ленина). Московские хакеры объявили конкурс на лучшее фото Ленина для вывески на сайте «Фенербахче».


  • 0

#2118
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

В ответной встрече ЛЧ фанаты «Фенербахче» решили отомстить спартаковцам и сжечь портрет Владимира Ульянова (Ленина). Московские хакеры объявили конкурс на лучшее фото Ленина для вывески на сайте «Фенербахче».

ну воот, могут же мирно договариваться, когда захотят

#2119
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Есть мнение, что "горящий Ататюрк" - коллаж.

ЗЫ. Санкцией УЕФА будет большой штраф. И всё. Не ИМХО.
  • 0

#2120
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Отличное мнение:
_____________________________________
Готов получить много минусов условных, но по тряпкам все же выскажусь.
Нет ничего такого в том, что их сожгли.
Сожгли то, что отняли. Они приехали с этим, они это в драке потеряли, фанаты демонстративно сожгли. Помнится у коней мы так полотна жгли и они наши, так по всей Европе жгётся и ничего.
Тут не до разбирательства. Это элемент околофутбола. К примеру жглись шарфы которые были исполнены на имерский мотив, только из-за того, что это шарфы соперника. Тут никто подоплеку не искал.
Мне кажется это провокация. Не смогли на поле выиграть - будут так накалять обстановку.
Или вы думаете, что потеряв свои флаги, знамена их не сожгут публично из-за того, что там в углу Ленин нарисован? Не думаю, господа.
Дело можно было бы разбирать если бы это акция была направленно именно против них. Т.е. изначально выбрался бы персонаж (Мустафа Ататюрк) и перед турками бы сжегся.
Он перевернут был не просто так - это как раз элемент того, что полотна отняты. Отняты у тех, кто приехал с этим и не смог защитить это.
Сделайте портрет того же Ленина. Потеряйте его в городе на выезде и я посмотрю как они только из-за уважения к Ленину не сделают того же.
Мне кажется тут нечего обсуждать отношение к личности.
Если он так был бы дорог, то они бы не приехали с ним боясь его потерять в драке пресловутой. Тут нет политики. Тут нет личного отношения к Мустафе. Тут есть сожжение тряпки. Соперника. Отнятой.
На этом закончу. Прошу прощения если эмоционально очень.
_____________________________________________________________________
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.