Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#1061
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


:) Мне сетка нужна хорошая я же тюню решетку и вся решетка будет из металла,то есть нужна жесткая чтоб не гнулась или гнулась тяжело.

когда я искал такую сетку на фальш-фару, нашел только на рыскулова розыбакиева на строительном базаре, очень жесткая, ячейки размером 10мм на 6мм.
по цене вроде пол метра купил тенге за 500-700


брал такую же сетку еще на Хонду CRV, ставил в бампер. не понравилась. Плохо держит форму на большом размере, играет. Стальная - ржавеет. Надо краску хорошую. Потом брал уже алюминиевую в карсити , в подвале. Она уже крашенная, есть разных цветов. Подороже, но алюминиевая и пожестче. Вот только обрезать ровно так и не научился. Ножницами когда режешь, то все равно заминает ячейки(((

Сообщение отредактировал trexala: 29.08.2012, 11:11:35

  • 0

#1062
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений



:) Мне сетка нужна хорошая я же тюню решетку и вся решетка будет из металла,то есть нужна жесткая чтоб не гнулась или гнулась тяжело.

когда я искал такую сетку на фальш-фару, нашел только на рыскулова розыбакиева на строительном базаре, очень жесткая, ячейки размером 10мм на 6мм.
по цене вроде пол метра купил тенге за 500-700


брал такую же сетку еще на Хонду CRV, ставил в бампер. не понравилась. Плохо держит форму на большом размере, играет. Стальная - ржавеет. Надо краску хорошую. Потом брал уже алюминиевую в карсити , в подвале. Она уже крашенная, есть разных цветов. Подороже, но алюминиевая и пожестче. Вот только обрезать ровно так и не научился. Ножницами когда режешь, то все равно заминает ячейки(((

эта сетка очень жесткая, жестче просто уже листовая сталь))). любая сетка идет и в рулонах и при распрямлении будет небольшая волна, хотя мне в бапмер вставил размером около метра на 35 см, практически идеально ровно, тем более что здесь народ ставит в решетка, а там уж точно пофиг на ровность, её там и не заметишь. после обрезки ножницами, еще смотря какими, её можно обстучать молоточком. если уж нужна супер пупер ровная, болгарка вам в помощь. сетку на фару вообще вырезал советскими ножницами, чуть не кончился пока порезал, под рукой по металлу не было, а хотелось как всегда всё и сразу. так что сетка нормуль, единственное косяк с покраской, лучше посоветоваться с малярами, мож что подскажут.

Сообщение отредактировал Санёчо: 29.08.2012, 11:18:27

  • 0

#1063
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Сетку брал на карсити в упаковочке картонной была типа машинная по 2000 тенге , сказали типа люминиевая . Думал что одной не хватит , купил 2 , одной мне хватило . На сходке лишнюю сразу своим и отдал по себестоимости , дабы не тащить ее обратно в карсити .
Конечно супер красоты нет , но свою функциональную работу она выполнила на 5-ку , как уже отписывался когда возвращался с Исыкуля .
Очень понравилась решетка хромированная с ебау - которую приобрел Гаррик - там реально красиво , эстетично и функционально - но цена кусучая - кажись он сказал 329 зеленых что ли , это еще не считая цены за решетку в бампер .
Так что за 2000 тенге и час работы очумелых ручек думаю это нормально .
  • 0

#1064
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Продается накладка на заднюю дверь. Новая. 13000 тг. Вариант - без камеры заднего вида. Или Меняется на такюю же в хроме в хорошем состоянии.
Изображение
  • 0

#1065
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
а "писалки " веерные есть в продаже?
  • 0

#1066
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а "писалки " веерные есть в продаже?

Есть. По вопросам приобретения позвоните 319-12-75 или 701-714-51-35. Михаилу. У него они!
  • 0

#1067
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кость а по клапан как там дела?




Продам лед стрелки поворотников два комплекта только сразу два комплекта и всего за 4000тг. за один комплект 2700тг.
  • 0

#1068
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Костя, а аморы скорчед только на заказ?
  • 0

#1069
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Кость а по клапан как там дела?

Через пару дней жду..
  • 0

#1070
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Костя, а аморы скорчед только на заказ?

передние в понедельник смогу выписать со склада. по 19000 тг штука. задних у поставщика в ближайший месяц не будет!
  • 0

#1071
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Костя, а аморы скорчед только на заказ?

передние в понедельник смогу выписать со склада. по 19000 тг штука. задних у поставщика в ближайший месяц не будет!

Подожду тогда. Мне не к спеху, аморам kyb excel-g всего полгода, хотя уже что-то не нравится.
  • 0

#1072
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


а "писалки " веерные есть в продаже?

Есть. По вопросам приобретения позвоните 319-12-75 или 701-714-51-35. Михаилу. У него они!

Спасибо, Михаилу. Оперативно отработал)))
  • 0

#1073
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем привет. Нужен передний пластиковый башмак на левую подножку, на SR5. Если у кого есть продайте пожалуйста. Вот фото такого же башмака, только правого. Большая просьба по возможности скинуть на сотку, я перезвоню. 8701 7371738.

Прикреплённые изображения:

  • 33.JPG
  • 11.JPG

  • 0

#1074
SH@RF

SH@RF
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Продам,
Лифт комплект Тач Дог, пружины до 300кг, аморы регулируемые, бу, состояние отличное, цена 135 000 тенге.
Дмитрий
701 711 12 93
  • 0

#1075
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


:) Мне сетка нужна хорошая я же тюню решетку и вся решетка будет из металла,то есть нужна жесткая чтоб не гнулась или гнулась тяжело.


Есть бюджетный вариант (б/у фильтр от Камаза).
Сжечь фильтр, снять сетку, обработать краской и приделать куда нужно.
Сетка достаточно жесткая и ячейки красиво смотрятся.


:) Мне сетка нужна хорошая я же тюню решетку и вся решетка будет из металла,то есть нужна жесткая чтоб не гнулась или гнулась тяжело.


Есть бюджетный вариант (б/у фильтр от Камаза).
Сжечь фильтр, снять сетку, обработать краской и приделать куда нужно.
Сетка достаточно жесткая и ячейки красиво смотрятся.

Спасибо в субботу посмотрим
  • 0

#1076
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений



:) Мне сетка нужна хорошая я же тюню решетку и вся решетка будет из металла,то есть нужна жесткая чтоб не гнулась или гнулась тяжело.


Есть бюджетный вариант (б/у фильтр от Камаза).
Сжечь фильтр, снять сетку, обработать краской и приделать куда нужно.
Сетка достаточно жесткая и ячейки красиво смотрятся.


:) Мне сетка нужна хорошая я же тюню решетку и вся решетка будет из металла,то есть нужна жесткая чтоб не гнулась или гнулась тяжело.


Есть бюджетный вариант (б/у фильтр от Камаза).
Сжечь фильтр, снять сетку, обработать краской и приделать куда нужно.
Сетка достаточно жесткая и ячейки красиво смотрятся.

Спасибо в субботу посмотрим


Крайности, я в ...... Кстати, есть фильтр, нада,
[mod] Сабит, завязывай материться.[/mod]

Сообщение отредактировал Shocker: 31.08.2012, 12:42:09

  • 0

#1077
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
продам ручку КПП от комплектации СР5 без кожи. подходит на большинство тойот и лексусов
  • 0

#1078
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
имеется четыре баллона Dunlop Grandtrek SJ5, 275-65/17, два получше, два похуже. Может надо кому. Недорого.
  • 0

#1079
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
В конце сентября ожидаю груз с несколькими такими штатными магнитолами от Prado 150 (подходят на 4раннер SR5, не JBL)
-магнитола с чейнжером на 6 дисков
-читает MP3
-имеется Bluetooth для разговоров по телефону не отрывая руки от руля
-имеется аудиовход, т.е. можно подключить любой плеер, сотку и т.д. для прослушивания музыки через аудиосистему автомобиля
-шаг настройки FM диапазона 0,1MHz (т.е. не американский)

Подходит для T4R SR5 точно, поскольку у самого стоит такая (не JBL). Тютелька в тютельку.
Единственный минус - подсветка дисплея желтовато-зеленоватая, в отличии от подсветки приборной панели в салоне - оранжевой.


Изображение

Изображение
  • 0

#1080
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Какая цена будет? На 215-й 2003 года встает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.