Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#1101
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Вот кстати он в Колесах продается.
http://kolesa.kz/a/show/6843739

Только сколько не смотрел - все почему-то без навигации идут.
  • 0

#1102
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

да оно и в простом штатном звук как бы более насыщенный, так не объяснишь, надо сравнивать. А что касается активной антенны, то я писал не про Раннер, а про Фортунер, там обычная штыревая. Но я вместо нее ставил активную российскую, результат не порадовал. Если с родной магнитолой я спокойно слушаю радио в подземном паркинге, то на китайце даже в городе прием с помехами. Конечно китаец китайцу рознь, но если бы в штатный майфун добавить монитор, то цены бы ему не было :)
ЗЫ . У китайца качество звука было приличное, но только не на радио.ек
Кстати на российском фолруме кто то из наших писал, что он брал в Карсити Пионер с отличным звуком, вот думаю может та
кой вариант попробовать. Он указал там координаты.

Я брал пионер, звук по сравнению с родным не идет ни в какое сравнение, про китайцев даже не имеет смысла говорить когда речь идет о звуке. У меня читает с дисков, флешки, сд карты, айпод и так далее, телефон на блютузе цепляется за несколько секунд и , видео проигрывает, правда не всеяден как китаец, камера подключена, подсветка любая какой хошь на выбор цвет, юзаю с января, пока проблем не было! Тьфу тьфу тьфу! Кстати пульт на руле реально альтернатива родным кнопкам, уже на 4 машине у меня этот пульт:-) и цена ему 25$. Но звук еще зависит от обесшумки, динамиков и так далее, у меня саб запитан от одного усила а передние длс от другого. Тут главное начать а потом не остановить:-)
  • 0

#1103
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Вот кстати он в Колесах продается.
http://kolesa.kz/a/show/6843739

Только сколько не смотрел - все почему-то без навигации идут.

Навигация на него продается отдельно, но тратить на это деньги не вижу смысла, проще пользоватся при необходимости телефоном с навителкой или купить отдельно китайскую балалайку, на ней можно и озик юзать. ИМХО
  • 0

#1104
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


да оно и в простом штатном звук как бы более насыщенный, так не объяснишь, надо сравнивать. А что касается активной антенны, то я писал не про Раннер, а про Фортунер, там обычная штыревая. Но я вместо нее ставил активную российскую, результат не порадовал. Если с родной магнитолой я спокойно слушаю радио в подземном паркинге, то на китайце даже в городе прием с помехами. Конечно китаец китайцу рознь, но если бы в штатный майфун добавить монитор, то цены бы ему не было :)
ЗЫ . У китайца качество звука было приличное, но только не на радио.ек
Кстати на российском фолруме кто то из наших писал, что он брал в Карсити Пионер с отличным звуком, вот думаю может та
кой вариант попробовать. Он указал там координаты.

Я брал пионер, звук по сравнению с родным не идет ни в какое сравнение, про китайцев даже не имеет смысла говорить когда речь идет о звуке. У меня читает с дисков, флешки, сд карты, айпод и так далее, телефон на блютузе цепляется за несколько секунд и , видео проигрывает, правда не всеяден как китаец, камера подключена, подсветка любая какой хошь на выбор цвет, юзаю с января, пока проблем не было! Тьфу тьфу тьфу! Кстати пульт на руле реально альтернатива родным кнопкам, уже на 4 машине у меня этот пульт:-) и цена ему 25$. Но звук еще зависит от обесшумки, динамиков и так далее, у меня саб запитан от одного усила а передние длс от другого. Тут главное начать а потом не остановить:-)

это вы писали на российском сайте, про Пионер, который брали в Карсити? координаты дадите? На SR5 он нормально встанет?
  • 0

#1105
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Нормальный майфун. Купил и установил у Сереги Кнопы.

спасибо за ответ :) Уже не раз слышал лестные отзывы о Сергее, сигналку видимо у него буду ставить. Но вот все остальное люблю своими руками делать :)
  • 0

#1106
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
к нему нужна переходная рамка, а в остальном все прекрасно, меня эта рамка не парит совсем, в будущем хочу обработать иммерсионной печатью и вообще не отличишь будет.
  • 0

#1107
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Пионер с отличным звуком


Даже мой пионер не высокого класса (23**) дал прирост качества звука и это было слышно на штатных динамиках. Тоже брал в Карсити, № бутика не подскажу, но есть на 4 ярусе бутик, там левака не видел, брал провода Daxx и саб Hertz, там же есть и ГУ и все остальное для автозвука. 4 ярус, 201 бутик, 87772100911 Николай.

У Kronos аппарат повыше - 33**, настроек больше + блютуз и играть должен лучше, на момент сравнения у него уже стояла правильная система, сравнить не удалось.
  • 0

#1108
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

продам
Фото дисков
R17,6 дыр,вылет +10
Изображение
Резина 265/70/17 Bridgestoune Dueler H/T 840 в классном состоянии
цена за комплект из 4 дисков и колес обсуждаема в л.с.цена ниже чем на синем форуме.
Продажа только комплектом.
Подойдут либо на Ср5 либо пилить суппорта)))))))
Либо обмен на комплект новой зимки вразмере 265,70,17

800$ срочно без датчиков
  • 0

#1109
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Пионер с отличным звуком


Даже мой пионер не высокого класса (23**) дал прирост качества звука и это было слышно на штатных динамиках. Тоже брал в Карсити, № бутика не подскажу, но есть на 4 ярусе бутик, там левака не видел, брал провода Daxx и саб Hertz, там же есть и ГУ и все остальное для автозвука. 4 ярус, 201 бутик, 87772100911 Николай.

У Kronos аппарат повыше - 33**, настроек больше + блютуз и играть должен лучше, на момент сравнения у него уже стояла правильная система, сравнить не удалось.

спасибо за ответы, наведаюсь туда :)
  • 0

#1110
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
никто из соклубников не торгует Hella?
  • 0

#1111
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

никто из соклубников не торгует Hella?

давно привозили ProComp ы. фары суперские.
  • 0

#1112
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Тоже хочу тока ставить их некуда
  • 0

#1113
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну я то нашел куда ставить.. тока вот теперь не могу выбрать фары - то ли прокомпы, то ли хелла люминатор, то ли лайтфорсы.. в живую их нигде не сравнишь.. отзывы по прокомпам ваще противоречивые очень
  • 0

#1114
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ну я то нашел куда ставить.. тока вот теперь не могу выбрать фары - то ли прокомпы, то ли хелла люминатор, то ли лайтфорсы.. в живую их нигде не сравнишь.. отзывы по прокомпам ваще противоречивые очень

На предыдущей машине стояли хэлловские прожектора, стекло, в металлическом корпусе. Использовал только вне дорог, по трассе все встречные сразу на обочину съезжали :faceoff: .
Топил их в речке, не промокали... в общем железная вещь для бездора, а на дорогах общего пользования они лишние)))
  • 0

#1115
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мне именна для дорог общего пользования надо.. ващпе дальний никакой :faceoff:
  • 0

#1116
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

мне именна для дорог общего пользования надо.. ващпе дальний никакой :faceoff:

Led light bar решение?
150-800 баксов. Китай или rigid indusries.
Не плохо настраиваются. Из плюсов, крепление уже в комплекте, свет лучше я считаю,
  • 0

#1117
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Rigid шибко дорого.. облизываюсь на него только..
и вживую тут в Астане нигде нет.. отдавать штуку бакинских за кота в мешке - не мое
при этом нигде внятно не написано, что цена в 5 раз больше чем Хелла, означает и свечение в 5 раз лучче :confused:
китай не хочу принципиально.. как то так
  • 0

#1118
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Rigid шибко дорого.. облизываюсь на него только..
и вживую тут в Астане нигде нет.. отдавать штуку бакинских за кота в мешке - не мое
при этом нигде внятно не написано, что цена в 5 раз больше чем Хелла, означает и свечение в 5 раз лучче :confused:
китай не хочу принципиально.. как то так

Есть такая штука
http://www.theretrof...oducts_id=19516
Контора уже имеет репутацию.
  • 0

#1119
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
У меня друг заказал таие на продажу скоро придут!!!
  • 0

#1120
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
скоро - это насколько скоро?
попроси его при возможности сравнительный тест сделать с обычными круглыми хорошими доп фарами дальнего света
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.