Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#481
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Соклубни,
те кто менял датчики давления шин на новые, остались старые нерабочие?
Необходим один экземпляр. Куплю за символическую сумму.
87012111041
  • 0

#482
essien

essien
  • Гость
  • 21 сообщений
Куплю блок управления открыванием задней двери багажника на 4раннер 2003 г.в.
  • 0

#483
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Привет всем желающим кто хотел приобрести ветровики.
Цена 9000тг.
Они от SURF 215
Очень высокого качества
3М скотч.

Составляем списки желающих преобрести ветровики



Пишите ник и номер чтобы с вами сваязаться.
  • Андрей
  • Куат
  • Хамит 87013000050
  • Санёчо , опс сорри, оказывается мне уже купили.

Сообщение отредактировал Санёчо: 04.05.2012, 14:37:36

  • 0

#484
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Ребята, в продаже банка выхлопа TRD новая, оем. То есть только глушак без задней трубы.
Цена 60 000тг.

В продаже cat-back TRD банка и труба б\у, оем, 90 000тг.



Задний редуктор с блокировкой с ФЖ, съело пару
500уе
8 702 213 95 50


чтоб поставить дифлок в 215й нужно установить пару в редуктор, нужно переделать чулок под дифлок, сделать несколько новых отверстий под шпильки и собрать мост, изготовить и установить блок управления дифлока, и приобрести кнопку дифлока. работа примерно будет стоить 500$ без материалов!!!

Леня с синего ставит
  • 0

#485
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Проставки передние полиуретан новосибирский, те что 20мм, при установке дают лифт +3.5 см. В комплекте удлиненные шпильки крепления.
Честно не помню почем они получились в групповой закупке от Эдуарда, но отдам дешевле ))
  • 0

#486
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Проставки передние полиуретан новосибирский, те что 20мм, при установке дают лифт +3.5 см. В комплекте удлиненные шпильки крепления.
Честно не помню почем они получились в групповой закупке от Эдуарда, но отдам дешевле ))


"У меня все ходы записаны" ;) :
Duke_kz: передний комплект (1-15-024/20 мм), задний комплект (1-15-016/40 мм), цена - 15 тыс.
Плюс что-то мы платили за доработку шпилек... :bow:
  • 0

#487
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ага, спасибо Эдик!
  • 0

#488
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

В продаже кнопошки от хайлюкса/фортунера. Цвет наш (темносерый). Подсветка кнопок белая. Левые работают по дефолту, как родные. Правые надо по электросхемам хайлюкса искать как подключать. Обошлись в $75 по моему. Отдам за 10тыс.

продано в хорошие руки ))
  • 0

#489
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Проставки передние полиуретан новосибирский, те что 20мм, при установке дают лифт +3.5 см. В комплекте удлиненные шпильки крепления.
Честно не помню почем они получились в групповой закупке от Эдуарда, но отдам дешевле ))

зарезервировано
  • 0

#490
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
ДД.

Пришли колодки 04466-60090 6500тг

С уважением,
KSP
  • 0

#491
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ДД.

Пришли колодки 04466-60090 6500тг

С уважением,
KSP

KSP - Kotovskiy Spare Parts! :lol:

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 05.05.2012, 13:29:32

  • 0

#492
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Кость, поясни пожалуйста, действительно ли оригинальные колодки передние могут отличаться по принципу мягкие/жесткие?
А то мне вчера показывали в оригинальных коробках, я не рискнул брать.
  • 0

#493
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Кость, поясни пожалуйста, действительно ли оригинальные колодки передние могут отличаться по принципу мягкие/жесткие?
А то мне вчера показывали в оригинальных коробках, я не рискнул брать.

На счет жесткости или мягкости я не знаю. В проге для наших машин указан только один номер передних колодок 04465-35290. Это Колодки производства компании Сумитомо, сделанные на заводе в японии. Кроме этого, встречаются на рынке колодки в оригинальной упаковке с номером 04465-0К280. Это колодки для 4-х литрового фортунера, к нам тоже подходят. В этих коробочках точно такие же колодки той же компании Сумитомо. Но на упаковке стоит маде ин тайланд. Цена их несколько отличается, но не на много. Никакого деления в проге на мягкие и жесткие я не видел.
Кроме этого, встречаются в продаже колодки в упаковке от тойоты с партномерами содержащие в себе буквы YZZ или похожее. Эти колодки действительно тойотовские, сделанные то ли в тайланде то ли еще где, НО они действительно быстро стачиваются и стоят значительно дешевле. Были случаи кончины этих колодок буквально через 3 месяца после установки. Эти колодки отличаются по цвету от Сумитомовских. Они черные и пачкают руки как графит. Было мнение, что эти колодки (равно как и фильтра маслянные с содержанием таких букв) являются сервисным материалом. Например для обкатки новых тормозных дисков. Но насколько это соответствует правде - я не знаю.
Одно могу сказать точно, ни колодки ни маслянные фильтра с буквами YZZ в программе тойота не фигурируют ни на одну модель. Но в природе существуют.

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 05.05.2012, 14:55:36

  • 0

#494
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
На тех YZZ колодках, что я видел, стоит штамп ADVICS. Вот что говорит гугль про него:
"ADVICS – совместное предприятие ведущих компаний Японии: Aisin Seiki, Denso, Sumitomo Electric и Toyota Motors. Компания ADVICS была основана в 2001 году с целью разработки и производства ОЕМ тормозных систем на конвейер корпорации Toyota и других автопроизводителей. Весь бизнес Sumitomo Electric по поставкам запасных частей для тормозной системы автомобиля на вторичный рынок также был передан компании ADVICS в течение 2010 г."

Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.05.2012, 21:36:14

  • 0

#495
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Одно могу сказать точно, ни колодки ни маслянные фильтра с буквами YZZ в программе тойота не фигурируют ни на одну модель. Но в природе существуют.

Костя, привет! Опять вернулись к фильтрам. В штатах не купишь на наш движок никаких других OEM фильтров, кроме 90915-YZZD3, ну или они точно самые-самые распространенные. Соответственно они и фигурируют в американских каталогах, которые, кстати, не позволят посмотреть запчасть на европейские или австралийские Тойоты - видимо дилеры не платят лишних денег за базы данных, которые им не пригодятся. Думаю, каталоги у вас разные. Насчет колодок с таким сочетанием не понятно - то ли левак завезли с таким номером, то ли их действительно, например, специально для Африки или Гондураса делают.

Сообщение отредактировал banzaj: 05.05.2012, 22:48:02

  • 0

#496
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
В связи с наличием подогрева на зеркалах, продам светодиодные поворотные стрелочки для зеркал от FOXXа. Цена та же, что и у Эдика. Стрелки оптимальны для SR5
  • 0

#497
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Привет, всем.
Продаю горизонтальные сетки в багажник для Раннера в 215 кузове.
Цена 50 USD в количестве 2 штуки.
Пишите в л.с.

Добрый день. Ищу в пределах 4000тенге, можно б/у.
если заинтересует, пишите.
  • 0

#498
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Я купил колодки в фирменных коробочках Тойота (времени особо искать и ждать не было, родные засвистели сначала , а потом и начался скрип при экстренном торможении ), что-то сразу не посмотрел производителя , оказались стоит штамп ADVICS .
При установке заметил , да они действительно пачкают руки :faceoff: , и только потом посмотрел производителя .
По цвету окраса металлических частей сине-голубоватые - что тоже меня смутило .
Что-то начало брянчать с левой стороны на ямах , покатался дня три , снова снял - думал мож пружинка выскочила .
Снова разобрал - все на месте - перевернул пружинку - пока по ямкам не катался правда .
Еще что меня смутило - есть люфт в направляющих колодок - похоже дырочки на самих колодках чуть больше дырочек на ориганалах Сумитомо . Думаю что звук идет именно из-за этого .
Машина пришла на Сумитомах я проехал около 25ткм ( а сколько они проехали до меня - не знаю )
и был доволен - ни запаха , на скрипов , ни особо заметных изменений при нагреве .

Единственно что посмотрел на ADVICS - что пилят диск вроде бы пока ровненько .
Но затяжного и эктремального торможения пока не было и сильного нагрева тоже .
Ну буду кататься и потом только смогу дать точный отчет по этому товару .
  • 0

#499
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ну дык сумитом то вскоре не будет, раз в 2010 весь тормозной бизнес передан в адвикс. Россияне пишут о том, что в коробках оригинала уже поставляют адвикс. Сумитомы только в остатках на складах похоже.
  • 0

#500
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
http://www.landcruis...p.ru/dba-brakes
Российские цены.
Андрей, посчитать не выйдет, умотал мой калькулятор в отпуск, будет к 15.05
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.