Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#461
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
По ветровикам звоните завтра могу забрать кому надо.
И передать в городе где нибудь. +77017675550

GARRYK- вы завтра можете забрать ветровики. Я поеду деньги завозить за лапухи завтра и прихвачу для вас комплект
Кто еще хочет звоните если успеете до 11-00 я смогу прихватить еще парочку.
  • 0

#462
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Меня тоже запишите на комплект ветровиков!!!! Давно ищу! И еще если можно ветровик на люк! Спасибо!


Позвоните мне завтра до 11-00 прихвачу вам комплект.
  • 0

#463
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Такие же ветровики себе давно установил. Суперовские. Они с окантовкой, что предает жесткость им и плюс ко всему хорошо просматриваются. Но есть одно но. Просто предупреждаю. Надо более внимательно отнестись к скотчу. У меня все таки они в некоторых местах отошли от рамки. Потом их переустанавливал, хотя тоже там был 3м скотч. Ну что бы их по пути не потерять.

Хотелось бы добавить, точнее дать совет. Просто друг тоже занимается ветровиками, и предупредил: Прежде чем клеить, надо хорошо обезжирить (думаю что про это все знают), затем хорошенько прогреть места склеивания - строительным феном, и желательно делать все это дело на солнце в жаркую погоду. Я про это не знал, обезжирил да наклеил, спустя пол года начали потихоньку отклеиваться, но все равно держатся. Мож кому поможет/пригодится ;)
  • 0

#464
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Такие же ветровики себе давно установил. Суперовские. Они с окантовкой, что предает жесткость им и плюс ко всему хорошо просматриваются. Но есть одно но. Просто предупреждаю. Надо более внимательно отнестись к скотчу. У меня все таки они в некоторых местах отошли от рамки. Потом их переустанавливал, хотя тоже там был 3м скотч. Ну что бы их по пути не потерять.

Хотелось бы добавить, точнее дать совет. Просто друг тоже занимается ветровиками, и предупредил: Прежде чем клеить, надо хорошо обезжирить (думаю что про это все знают), затем хорошенько прогреть места склеивания - строительным феном, и желательно делать все это дело на солнце в жаркую погоду. Я про это не знал, обезжирил да наклеил, спустя пол года начали потихоньку отклеиваться, но все равно держатся. Мож кому поможет/пригодится ;)

Просто огнем прогреть скотч и наклеить. Если скотч плохой, ничего не поможет.
  • 0

#465
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
ну про этот метод не слышал, может огнем и лучше, не пробовал :)
  • 0

#466
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Други! Имел не осторожность попасть в ДТП! и окончательно испортить бампер :faceoff: ! кто подскажет ? видел кто на разборах продают бампера??? :confused: и где эти разборы находятся!!
  • 0

#467
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Други! Имел не осторожность попасть в ДТП! и окончательно испортить бампер :faceoff: ! кто подскажет ? видел кто на разборах продают бампера??? :confused: и где эти разборы находятся!!

Есть помоему у меня задний бампер на 215 кузов, если что-то пишите в л.с (б/у, но в очень хорошем состоянии)
  • 0

#468
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем желающим кто хотел приобрести ветровики.
Цена 9000тг.
Они от SURF 215
Очень высокого качества
3М скотч.

Составляем списки желающих преобрести ветровики
Пишите ник и номер чтобы с вами сваязаться.
  • Андрей
  • Куат
  • Хамит 87013000050

Сообщение отредактировал siyavush: 03.05.2012, 14:03:04

  • 0

#469
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ни у кого не осталось родных шпилек на верхнее крепление переднего амортизатора?

У меня куча валяется,приезжайте,забирайте .


Огромное спасибо за шпильки! :beer:
  • 0

#470
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Изображение

Интересующие Вас особы расположились в нижнем левом и правом верхнем гнездах .(для Банзая)

Спасибо за фотку! Если не найду оригинальную кнопку, видимо, куплю у вас.
  • 0

#471
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Запчасти с Exist.ru доставка Алатюнинг 87776082166, 2501728, Кунаева-Абая 181б офис 7

Ребята с ветки про Камри 40-ку выложили. Еще говорят, что напрямую с менеджером эгзиста доставку можно обговаривать.
  • 0

#472
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
А Костя сказал что контейнера с тойотовскими запчастями с января не отдают .
Или экзист типа в России ужо растаможен и т.д. .
Или что -то определенное пропускают .
  • 0

#473
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Други! Имел не осторожность попасть в ДТП! и окончательно испортить бампер :faceoff: ! кто подскажет ? видел кто на разборах продают бампера??? :confused: и где эти разборы находятся!!

Есть помоему у меня задний бампер на 215 кузов, если что-то пишите в л.с (б/у, но в очень хорошем состоянии)

мне нужен передний! рахмет!
  • 0

#474
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ребята, в продаже банка выхлопа TRD новая, оем. То есть только глушак без задней трубы.
Цена 60 000тг.

В продаже cat-back TRD банка и труба б\у, оем, 90 000тг.



Задний редуктор с блокировкой с ФЖ, съело пару
500уе
8 702 213 95 50

Сообщение отредактировал Blizzard: 03.05.2012, 17:13:06

  • 0

#475
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Стрелки проданы

Сообщение отредактировал Санько: 03.05.2012, 17:16:58

  • -2

#476
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Стрелки проданы

Рахмет за стрелки!
  • 0

#477
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В продаже кнопошки от хайлюкса/фортунера. Цвет наш (темносерый). Подсветка кнопок белая. Левые работают по дефолту, как родные. Правые надо по электросхемам хайлюкса искать как подключать. Обошлись в $75 по моему. Отдам за 10тыс.
Изображение Изображение
  • 0

#478
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Стрелки проданы

Рахмет за стрелки!

незачто пользуйтесь на здоровье
  • -2

#479
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Обошлись в $75 по моему. Отдам за 10тыс.

на 4раннер подойдут? почему продаете? можно контакты в личку
  • 0

#480
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

на 4раннер подойдут? почему продаете? можно контакты в личку

Да, я написал там вроде, что левые работают как родные в раннере, правые надо по электросхемам хайлюкса и раннера искать как подключить. До воскресенья они катали в моем раннере. Получил наконец родные кнопки (запчасти тойоты ща проблемно же на заказ), поэтому эти продаю.
7O1 766 тридцать восемь 19 Андрей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.