Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#441
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

У Лехи негорбартые спойлеры.

вот это и немного огорчает.
Он, кстати, регулярно торгует кузовщиной? (или почему оказывается знаком алматинским софорумникам)
  • 0

#442
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Подскажите, сколько стоят спойлеры у него? Они новые, оригинальные и сразу в цвет?
  • 0

#443
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


У Лехи негорбартые спойлеры.

вот это и немного огорчает.
Он, кстати, регулярно торгует кузовщиной? (или почему оказывается знаком алматинским софорумникам)


Я его просто знаю уже лет 7.
Во время льготки машины через него со штатов таскал.
Свой спойлер кстати тоже через него привозил. Но я брал сразу крашенный.
Кузовщиной он стал заниматься после того, как таможенные пошлины задрали в 2010 году.

Спойлеры некрашенные, грунтованные. По цене могу узнать.

Сообщение отредактировал Shocker: 30.04.2012, 14:24:46

  • 0

#444
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Завтра фото выложу .В гнезде сидят чики чики. Клавишного типа.К сожалению они без подсветки,но если нужно то могу диодик вставить любого цвета ,бесплатно (это про диодик) !


А фоток всё нет и нет....
  • 0

#445
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

4runner Крылья (рестайл) передние и накладки на них (фендера ), брызговики передние,противотуманки. Пороги новые от лимитед с подсветкой по себестоимости!
Есть разномастная резина 265/60 R18, поменяю на Michelin LTX MS2 265/60 R18 одну шт. можно с моей доплатой.

Крылья передние проданы, остальное в продаже/обмене.
  • 0

#446
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Продам (по августовским ценам, сейчас дороже) полный комплект эксцентриков и болтов на передние нижние рычаги, на сайлентблоки. Мне не пригодились... Все вопросы в ЛС. Вот фото
  • 0

#447
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
от ёлки а я вчера тока все заказал
  • 0

#448
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Изображение

Интересующие Вас особы расположились в нижнем левом и правом верхнем гнездах .(для Банзая)
  • 0

#449
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Для клубных цены снижены на новые фирменные обводные ремни DAYCO - 3950тг -3700 и BANDO- 4450 тг - 4200тг !!!
  • 0

#450
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Продам (по августовским ценам, сейчас дороже) полный комплект эксцентриков и болтов на передние нижние рычаги, на сайлентблоки. Мне не пригодились... Все вопросы в ЛС. Вот фото


Озвучьте цену плз, в ЛС
  • 0

#451
40000332

40000332
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Уважаемые, кто подскажет где можно заказать уплотнители для окон. Рассохлись видимо - дребязжат.
  • 0

#452
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Поменяю одну абсолютно новую шину Michelin Cross Terrain 265-65- R17 110S M+S radial X на одну новую шину Bridgestone Dueler H/T того же размера. Большая просьба звонить на сотку или скинуть если заинтересует. 7017371738.

Прикреплённые изображения:

  • SDC10106.JPG
  • SDC10109.JPG
  • SDC10112.JPG

  • 0

#453
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Уважаемые, кто подскажет где можно заказать уплотнители для окон. Рассохлись видимо - дребязжат.

это можно добавить на стену плача))), мнеб кстати тоже не мешало поменять их, машине всего ничего а уже дребезжать начинает.
  • 0

#454
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Дребезжит в тойоте не из-за резинок обычно. Там чета с направляющими стекла внутри двери. На ленд-крузерюру Клив по моему отписывался, что боролся с этой дрянью. Но он начала бороться, когда стекло уже провалилось внутрь двери.


По теме.
Ни у кого не осталось родных шпилек на верхнее крепление переднего амортизатора? Ну после лифта проставками, с ними ставят удлиненные, а родные снимают. Чета я весь дом перевернул не могу их найти. Толи мне их не отдали после установки, толи сам прошляпил где-то. Не охота заказывать новые, ща заказов тойотных из оаэ по месяцу ждут... Я тут заготовил новые амортики, с регулируемой чашкой, руки уже чешутся ставить ))

Сообщение отредактировал Duke_kz: 02.05.2012, 17:58:12

  • 0

#455
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем желающим кто хотел приобрести ветровики.
Цена 9000тг.
Они от SURF 215
Очень высокого качества
3М скотч.

Прикреплённые изображения:

  • TД¦-TВ¦-¦¦TА¦-TД¦¬TП 5.JPG
  • TД¦-TВ¦-¦¦TА¦-TД¦¬TП 1.JPG
  • TД¦-TВ¦-¦¦TА¦-TД¦¬TП 3.JPG
  • TД¦-TВ¦-¦¦TА¦-TД¦¬TП 2.JPG
  • TД¦-TВ¦-¦¦TА¦-TД¦¬TП 4.JPG

  • 0

#456
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
По теме.
Ни у кого не осталось родных шпилек на верхнее крепление переднего амортизатора? Ну после лифта проставками, с ними ставят удлиненные, а родные снимают. Чета я весь дом перевернул не могу их найти. Толи мне их не отдали после установки, толи сам прошляпил где-то. Не охота заказывать новые, ща заказов тойотных из оаэ по месяцу ждут... Я тут заготовил новые амортики, с регулируемой чашкой, руки уже чешутся ставить ))

У меня куча валяется,приезжайте,забирайте .
  • 0

#457
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал GARRYK: 02.05.2012, 23:10:56

  • 0

#458
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Такие же ветровики себе давно установил. Суперовские. Они с окантовкой, что предает жесткость им и плюс ко всему хорошо просматриваются. Но есть одно но. Просто предупреждаю. Надо более внимательно отнестись к скотчу. У меня все таки они в некоторых местах отошли от рамки. Потом их переустанавливал, хотя тоже там был 3м скотч. Ну что бы их по пути не потерять.
  • 0

#459
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Меня тоже запишите на комплект ветровиков!!!! Давно ищу! И еще если можно ветровик на люк! Спасибо!
  • 0

#460
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Привет всем желающим кто хотел приобрести ветровики.
Цена 9000тг.
Они от SURF 215
Очень высокого качества
3М скотч.

Добрый вечер!
Запишите меня на один комплект

Игорь,телефон Сиявуша я отправил в личку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.