Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 1]Продам, отдам, поменяю...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25132952
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.


2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 10.06.2014, 16:17:42

  • 0

#3901
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ну не скажи, Юр. Если процесс не заканчивается выбросом эндорфинов - то радости не принесет и придется повторять его :)

Денис, я ж уточнил, "как в секасе", а не как на работе :D


Сообщение отредактировал trexala: 19.12.2013, 09:52:17

  • 0

#3902
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Есть пружины от FJ, по словам предыдущего хозяина, с а/м 2008 г., сняты на пробеге около 40К миль, не просевшие, состояние хорошее.

Пробег на раннере - 2 недели.

 

Брал за 25,000, отдам за 20,000.

 

8 701 7818360


  • 0

#3903
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Продам родной резиновый полик в багажник для Раннера 2002-2009 годов выпуска за 25 000 тенге. Тел. 8 701 737 1738.

Продам.


  • 0

#3904
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Марат, вот визитки человека, который банчит подножками на 285-й

Инфа любезно предоставлена Саяном (Мавр) :hi:

Прикреплённые изображения:

  • акксесуары на 4 раннер.jpg

  • 0

#3905
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Марат, вот визитки человека, который банчит подножками на 285-й

Инфа любезно предоставлена Саяном (Мавр) :hi:

Рахметизирую!!!  :bow:


  • 0

#3906
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Друзья, срочно нужна аппаратура топливная на Nissan Patrol 2007 года с двигателем ZD30 
Может, кто подсказать, где найти Б/у запчасти, поделитесь контактами. 


  • -3

#3907
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Марат, вот визитки человека, который банчит подножками на 285-й

Инфа любезно предоставлена Саяном (Мавр) :hi:

Существенная поправка... Он торгует не подножками для 285, у него универсальные... И есть для др. машин также... Там уже оригинальные... Если интересует конкретно для 285, то можно заказать на 4 ярусе... В бутике парень русский торгует аксессуарами.. Также на 4 ярусе у Алены есть подножки, которые в каталоге нарисованы, стоящими на 285 и она их продает как оригинальные, по цене 45 тыщ. ТОчно такие же подножки, продает тот человек, чья визитка выложена, и продает его чел., как универсальные... по 30 тыщ. Можно подойти от меня и попросить по 25..., если вдруг... Как то так...


  • 1

#3908
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Куплю вот такое.

Крышку блока спидометра и крышку консоли.

Если кому попадется на разборах - дайте знать пожалуйста. 

У меня как-то не получилось найти: то ли не понимают, что мне надо, то ли не хотят продавать отдельно

Прикреплённые изображения:

  • $(KGrHqYOKpcFJ(lO(kM,BScEbcc+cQ~~60_57.JPG
  • IMG_0436.JPG

  • 0

#3909
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

. ТОчно такие же подножки, продает тот человек, чья визитка выложена, и продает его чел., как универсальные... по 30 тыщ. Можно подойти от меня и попросить по 25...

А крепления в комплекте есть?


  • 0

#3910
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

. ТОчно такие же подножки, продает тот человек, чья визитка выложена, и продает его чел., как универсальные... по 30 тыщ. Можно подойти от меня и попросить по 25...

А крепления в комплекте есть?

 

Нет!!! У него есть универсальные крепления, но они к нам не подойдут... и плюс они хлипкие... Проверено Шокером.. Но данный продавец может дать координаты СТО, где могут сделать крепления и установить подножки на машину... мне озвучили цену 15 тыщ+материал... крепить будут к раме...


  • 0

#3911
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

У меня трэйл, там несколько по другому крепится..Вобщем, надо смотреть на месте..

Да, забыл совсем..Там какие подножки-плоские (порогами)?  Трубчатые у них не видели?


  • 0

#3912
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Если у вас треил, то к вам подойдут обычные крепления, у вас будет крепиться к раме... Но опять же повторюсь его крепления хлипкие... Крепления плоские.... Трубчатые не спрашивал, может Шокер спрашивал... Прозврнитесь по телефону и спросите...


  • 0

#3913
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

На Трэйл, как раз таки могут и подойти, нету там этой накладки. На трэйл, возможно подойдут крепления от 150-го, их можно заказать отдельно у Кости.

6 кронштейнов, около 180$.

Оригинальные подножки на трэйл:

PT938-89100

61992d1334525217-fs-2012-4runner-trail-r

Способ и место крепления такое же как и на СР5 и ЛТД, но сам кронштейн по высоте меньше сантиметра на 3.

На емексе, должны быть.


Сообщение отредактировал Shocker: 24.12.2013, 22:40:13

  • 0

#3914
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
. Крепления плоские.... Трубчатые не спрашивал

Я не про крепления, я про сами подножки. Они бывают плоские- как родные на лимитед, или трубчатые, например как на 215-м Спорт.

ОК, спасибо, позвоню, узнаю.


Сообщение отредактировал Floyd: 24.12.2013, 22:55:00

  • 0

#3915
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

На трэйл на базаре есть и трубы и плоские, можно ставить любые, так как на трэйле не надо морочиться с креплениями. Можно крепить и к раме и к кузову.


  • 0

#3916
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

На трэйл, возможно подойдут крепления от 150-го, их можно заказать отдельно у Кости. 6 кронштейнов, около 180$.
М-да, по цене как сами подножки...

На трэйл на базаре есть и трубы и плоские, можно ставить любые,

Да, надо ехать и смотреть на месте, видимо уже после НГ.


  • 0

#3917
ЙожкинБабай

ЙожкинБабай
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Help!!! Нужен передний кардан на котлету 130-ую, срочно! Не успеваем до Буйских сугробов. В Москве тишина... Мкпп, 3взе, 57 см длина. С шарниром Гука! Уазовские требуют доработок. Ваши предложения? Цены можно предлагать в любой валюте. + отправка к цене.
  • 0

#3918
ЙожкинБабай

ЙожкинБабай
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
land-cruiser.ru Возможна отправка из Караганды через друзей, ибо долго жил там. За ранее, спасибо
  • 0

#3919
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

. Крепления плоские.... Трубчатые не спрашивал

Я не про крепления, я про сами подножки. Они бывают плоские- как родные на лимитед, или трубчатые, например как на 215-м Спорт.

ОК, спасибо, позвоню, узнаю.

 

Сорри, не внимательно прочитал... Да у него есть подножки-плоские... Такие я и взял...


  • 0

#3920
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

На Трэйл, как раз таки могут и подойти, нету там этой накладки. На трэйл, возможно подойдут крепления от 150-го, их можно заказать отдельно у Кости.


Способ и место крепления такое же как и на СР5 и ЛТД, но сам кронштейн по высоте меньше сантиметра на 3.

На емексе, должны быть.

Ну я разве что-то сказал, что крепления продавца не подойдут??? Я говорил, что они хлипкие... А те, что ты заказывал, те я и имел ввиду, что они не подойдут к трейл... Так как они длинее... Сам же пишешь, что от 150- го на 3 см. короче и они подходят к трейлу...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.