Перейти к содержимому

Фотография

Какую водку предпочитаете?антиресно ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Какую водку предпочитаете? (487 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Не рекомендую РЖАНУЮ, целый год ее пил, пока последние два раза чуть не умер после нее. ЕЕ или подделывать стали, или хозяева зажрались. Из недорогих пью Достар, Адиль, Виктан на бруньках, сейчас перешел на Немиров на бруньках-мягкая рекомендую. Хорошая водка Штофф-уважаю. Ну, а когда денег девать некуда пью Царское село - попробуйте не пожалеете. Ну вот вроде бы и все. :rotate:


может просто пить надо меньше? :D
  • 0

#102
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А вы, батенька кем приходитесь, чтоб указывать сколь можно пить, а сколь нельзя? Да и о количестве я ничего не писал, а только о качестве.
  • 0

#103
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вы, батенька кем приходитесь, чтоб указывать сколь можно пить, а сколь нельзя? Да и о количестве я ничего не писал, а только о качестве.

На мой взгляд это была безобидная шутка. Дальнейшим флейм не продолжаем или продолжаем в ЛС. Модератор.
  • 0

#104
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Лучшая водка (ее почему-то нет в списке) на мой взгляд это Grey Goose

http://www.greygoose....com/entry.aspx

в след за ней я бы назвал Русский Стандарт Платиновый и Абсолют

все остальные "локальные" для Алматы сорта водок - держались от 1 до 6 месяцев, после курвились по полной

а вот Grey Goose - одинаковый во всех странах мира
  • 0

#105
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

антиресно!! Если Вы выбираете водку для праздничного стола, отдыха или просто так - какую предпочтете?

Прошу отбросить все условности такие как - цена и повод и т.д.....
Изображение


Наконец-то нормальная тема! :lol: :lol: :lol:
Водка под хорошую закуску Достар голд :rotate: , Главспитртрест :D , Немирофф :lol: , а вот еще на одном вечере пил водку называется Серый гусь :lol: , стоит 36000 тенге, а вообще если честно БЫЛА БЫ СУХАЯ, ГРЫЗ БЫ. :lol: :D :D
  • 0

#106
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

а вот еще на одном вечере пил водку называется Серый гусь :rotate:  , стоит 36000 тенге


цистерна что-ли гуся была? ее родную на выходных покупал 1 литр стоит 35 долларов - со всеми налогами и акцизами а это 3200 где-то...
  • 0

#107
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Пил и Кауфман, и Абсолют, и Серого Гуся, и Белое Золото (очень недурствненная), но к душе лежит Адиль премиум. Может потому что родился и вырос в Усть -Каменогорске? А самое лучшее после катания на лыжах уставшие, разморенные, с грибочками, огурчиками , помидорчиками, под холодец и хороший шашлык развести хорошей спиртяги и Э-э-х.
P.S. А Русский стандарт -дерьмо.
  • 0

#108
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а вот еще на одном вечере пил водку называется Серый гусь :rotate:  , стоит 36000 тенге


цистерна что-ли гуся была? ее родную на выходных покупал 1 литр стоит 35 долларов - со всеми налогами и акцизами а это 3200 где-то...

Страшно далекие от народа реалии. Все что стоит выше 1500 т за литр - бессмысленная трата денег. За водку разумеется :D. В магазине :lol:
  • 0

#109
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Все что стоит выше 1500 т за литр - бессмысленная трата денег. За водку разумеется


Авторитетно поддерживаю!Изображение
  • 0

#110
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По поводу "Батальной" обсалютно согласен. Суперская водка! На сегодняшний день я бы сказал идеальное сочетание цены и качества.

купить что ли каждого вида по бутылке? :rotate: пока не сдулись
  • 0

#111
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Страшно далекие от народа реалии. Все что стоит выше 1500 т за литр - бессмысленная трата денег.


Вы меня пугаете своей откровенностью

то китайской лапшой увлекаетесь, то стейки в электро вафильнице 5 сантиметровые жарите, то водку пьете дешевле 10 долларов за литр.

я проконсультировался с товарищами по партии из Москвы, смело можно переходить на водку за 1-1.5 доллара пол лита!
говорят - с ног валит так же, а зачем платить больше?

офф - что можно сказать по поводу пива? Гиннес везде стоит приблизительно одинаково, что в Англии что в штатах, ну в Алмате слегка дороже... правда Жигулевское с ним соревноваться не может, зато дешевле многократно!!
а вообщем то рецептура схожа, да и варят тоже специалисты своего дела.
  • 0

#112
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Сидел читал форум, и вот что подумал. А не организовать ли нам слепую дегустацию водки. Взять штук так десять разных видов, разлить по нумерованным графинчикам, собрать цт-шников и окончательно определить рейтинг водки. Готов взять на себя обеспечение дегустируемыми напитками.

Идея хорошая, но только если пить десять дней через день по одному виду. А так на девятом или десятом графинчике со вкусом будет или уже очень хорошо, или уже совсем плохо. :D
  • 0

#113
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
никакую
  • 0

#114
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Дон, за хамство и переход на личности плюс заработаешь. Модератор.
  • 0

#115
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вчерась решили попробовать чегонибудь нового и бюджетного. Взяли активно рекламируемую "Ой мороз мороз". На троих 0,5.
Господа! Водка за 250 тенге не может быть хорошей, это я знаю, но что бы так... Состояние у всех троих как у того английского летчика. Я не знаю из какой мерзости ее сделали, но похмелье такое что кажется что выпили по литру паленого парламента на каждого. В общем полное г....
  • 0

#116
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[I]По моему мнению - качество водочки должно определяться не её ценой,а именно тем как она идет,родимая, и какие ощущения ты имеешь утром........... :D За хорошую заплатить можно хоть сколько, и если недорогая тоже хороша - то отчего же не попить и ее ???
А вообще правильно подмечено - КАЖДЫЙ появляющийся брэнд можно пить только первое время, потом как правило его начинают разливать в подвальчике за углом и...............прощай вкус и качество((( :smoke:
Финлядния кто помнит ????? Какая была знатная водочка................а на днях купил и утречком пришлось пить марганцовочку, иначе можно было и родню за веночками посылать............................ :lol:
  • 0

#117
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
"Русский царь" или "Путинка"
  • 0

#118
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Обычно Главспиртрестовскую.
Но недавно попробовал "Мирную" на молоке. Супер водка!
Изготовлена по технологии с молочной очисткой.
Запаха спирта нет и противное послевкусие отсутствует.
Рекомендую!!! Но только в крупных супермаркетах города.
  • 0

#119
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Обычно Главспиртрестовскую.
Но недавно попробовал "Мирную" на молоке. Супер водка!
Изготовлена по технологии с молочной очисткой.
Запаха спирта нет и противное послевкусие отсутствует.
Рекомендую!!! Но только в крупных супермаркетах города.

простите дурака, но в чем смысл?! :weep:
  • 0

#120
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

простите дурака, но в чем смысл?!  :weep:

Дим, ну что ты как гупенький?!!! :D Чтоб набухаца конечно, и чтоб не противно было. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.