Перейти к содержимому

Фотография

Какую водку предпочитаете?антиресно ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Какую водку предпочитаете? (487 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Предпочитаю перцовку полтины и финляндию а так больше люблю коньяк
  • 0

#82
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Чет не срастается.Ржаной 0,7 не бывает.Во первых.Значит левайс какой-то пили.Во вторых цена-получается пузырь 0,5 по цене 3800 тенге.А в каком киоске это продается? :-)[/QUOTE]

НЕ народ если весь ливайс был бы такого качества...... :spy: А на счет бутылки 0,7 так я САМ из своих рук разливал - ГЛАВСПИРТТРЕСТ РЖАНАЯ, я это, принципиально в кабаках водку на разлив не беру, малоли что в этот графинчик нальют.... :D , да еще и за такие деньги... Обе бутылки и 0,5 и 0,7 были запакованы как пологается. А пили в Сан сиро.
  • 0

#83
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

;)  :-)  А-а-а-а хороша ржаная, очень понравилась в троем выпили 0,7 потом 0,5, уторм как огурчик как -будто и не пил. Один только минус есть - ЦЕНА  ;) , 380 тенге за 50 грамм..., но сдругой стороны на здоровье экономить.... Всё я решил сказать НЕТ немироffу  :D , следующая на отроботке "НА БЕРЕЗОВЫХ БРУНЬКАХ".

Чет не срастается.Ржаной 0,7 не бывает.Во первых.Значит левайс какой-то пили.Во вторых цена-получается пузырь 0,5 по цене 3800 тенге.А в каком киоске это продается? :spy:


Ржаная 0,7 продается в гроссе, на сатпаева ленина...

PS кстати замечено что 2*0,5 Ржаной выпиваются быстрее чем одна 0,7...
хотя сомневаюсь что "левая", может быть это просто психологический аспект ?
  • 0

#84
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Пил позавчера "Русский Стандарт" - оч. хорошая вещь!
  • 0

#85
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Нет моего варианта, хоть бы сделал "другое", а так Финляндия...
  • 0

#86
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А Главспирттрест Кедровая?
  • 0

#87
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А Главспирттрест Кедровая?



Тоже не плохо. Хотя РЖАНАЯ лучше, кстати попробовал БЕРЕЗОВЫЕ БРУНЬКИ думаю что неплохо хотя впечатление испортили 2 кружки битбургера по 0,5 в самом конце поэтому буду пробовать еще раз но уже без пива.
  • 0

#88
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Любил "Немиров", "Флагман"... однако почему-то проголосовал за "Парламент"... массовость взяла
  • 0

#89
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
РЖА-НА-Я!!!
Раньше лучшей была водка "Царская", потом "Гжелка" российского розлива, теперь "Ржаная". Она лучшая. Но только пока.
  • 0

#90
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я, кстати, до сих пор не проголосвао т.к. употребляю с удовольствием несколько видов %-)
  • 0

#91
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..уважаю Царскую (серебрянную или платиновуй). :)
Парламент, я терпеть не могу - Кислая на вкус водка. ;)
От Достара, голова начинает болеть, даже после небольшой 'дозы'. ;)

Сообщение отредактировал Merovingian: 25.05.2005, 17:29:14

  • 0

#92
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
В основном употребляю Царскую серебряную, но по возможности предпочитаю Главспирттрест.
  • 0

#93
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сидел читал форум, и вот что подумал. А не организовать ли нам слепую дегустацию водки. Взять штук так десять разных видов, разлить по нумерованным графинчикам, собрать цт-шников и окончательно определить рейтинг водки. Готов взять на себя обеспечение дегустируемыми напитками.
  • 0

#94
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Хмм, как бы дегустация в пьянку не переросла... Хотя кто против? :smoke:
  • 0

#95
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
кто-нибудь может проинформировать по ценам все эти марки?
Заранее благодарен :-)
  • 0

#96
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
взял для пробы несколько бутылочек новых марок.

"Любимый город" широко рекламируемого сейчас "Русского концерна". "Парламент" "Парламентом"... правда, что можно было по такой цене ожидать? (примерно 300).

"Первак", про который я уже здесь писал. только не украинский, а "собранный" у нас по лицензии. стоит столько же, сколько на Украине (примерно 180-200 тенге), но качество несравнимо говеннее.

"Батальная. 1812 год". с пантами марала. там их целая серия "Батальных". оформление бутылок просто потрясающее. а собственно из-за этикетки и взял :-) стоит около 600. водка вполне приличная.

зы: делает это Воронежский ЛВЗ. на тыльной стороне этикетки история битвы. в общем, за идею 5+. самая красивая бутылка "Ледовое побоище". но там водка 50-градусная. не стал брыть :laugh:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.11.2005, 11:03:20

  • 0

#97
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
По поводу "Батальной" обсалютно согласен. Суперская водка! На сегодняшний день я бы сказал идеальное сочетание цены и качества.

ПС Люди пора говорит Ржаной "Главспирттреста" - НЕТ !!!

РЖАНАЯ
  • 0

#98
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всмысле: РЖАНАЯ - ОТСТОЙ !!!!! :rotate:
  • 0

#99
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Не рекомендую РЖАНУЮ, целый год ее пил, пока последние два раза чуть не умер после нее. ЕЕ или подделывать стали, или хозяева зажрались. Из недорогих пью Достар, Адиль, Виктан на бруньках, сейчас перешел на Немиров на бруньках-мягкая рекомендую. Хорошая водка Штофф-уважаю. Ну, а когда денег девать некуда пью Царское село - попробуйте не пожалеете. Ну вот вроде бы и все. :rotate:
  • 0

#100
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да, мне тоже в последний раз показалось, что "Ржаная" не очень. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.