Перейти к содержимому

Фотография

Какую водку предпочитаете?антиресно ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Какую водку предпочитаете? (487 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Фсе че нальют но не дешевле парламента...
  • 0

#62
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Модераторское примечание всем здесь присутствующим: дурной пример заразителен, но советую напрячь волю и завязать с "простонародным" языком, иначе пойдут ковровые плюсометания.
  • 0

#63
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Главспирттест!
ИМХО лучшая водка!

Я проголосовал за ржаную (ГСТ - вроде изготавливает)
ГСТ - рулит :(
  • 0

#64
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  ...А про фильтра тоже знающие люди просвещали,зачем их менять если "пипл хавает".Не они первые не они последние.

Не, фильтры нужна менять. Помните TARAZ какой хороший был изначально? Вот и я говорю, что сейчас такого бренда и нет вроде.
  • 0

#65
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
я тоже проголосовал за продукцию ГлавСпиртТреста. Что характерно, водка эта присетствует на рынкке уже около 2-х лет (из личного опыта), и тем не менее качество ее остается на должном уровне.И , не смотря на то, что я не видел ни одного рекламного ролика и вообще упоминания о рекламной кампании этого продукта, популярность его вполне сранима с раскручеными брэндами типа Немироф.
ЗЫ: а появилась она в магазинах Гросс, по цене 625 тг., зимой 2003
  • 0

#66
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в последние несколько месяцев немирофф перцовый. хотя в последний раз заценил не на шутку, ажна всё горло жгло, видать перец хороший был%-)
  • 0

#67
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Сам я предпочитаю отечественные сорта водки из казахстанского зернового спирта. Не сочтите за агитацию, но когда знаешь кто эту водку производит, то опасений не испытываешь.


Вышла новая каз.водка из спирта "Люкс" (3 вида) называется "Мороз и солнце" недорогая и более-менее качеством (цена - 330 ), попробовал - вроде бы ничего :(


Во блин, а мне вчерась этот "Мороз и солнце" подозрительным показался :)
  • 0

#68
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#69
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

в последние несколько месяцев немирофф перцовый. хотя в последний раз заценил не на шутку, ажна всё горло жгло, видать перец хороший был%-)


пили мы у Димона вашу перцовую .Точнее, допивали. Обычная водка лучше на мой взгляд. И лишь бы не парламент и много
  • 0

#70
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

немиров, медовая с перцем - очень нравится, а вот остальный немировские не по вкусу :)


C точностью донаоборот!!! :(
  • 0

#71
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Раньше всегда пил Nemiroff горилку БЫЛА супер, но последних два раза утром чуть не умер :D Первый раз думал может не под настроение, но когда второй раз пятерым не пошла (пришлось целый литр в раковину вылить) решил что NEMIROFF - ОТСТОЙ полный. Перехожу на Главспирттрест "Ржаная". В эту пятницу и опробую, а тоуж очень она хваленная какая то. :)
  • 0

#72
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Очень доволен горилкой, а вобще в последнее время пью коньяк..
  • 0

#73
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
водку очень редко :D
обычно коньяк :)
  • 0

#74
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
В последнее время Главсприттрест
Когда есть альтернатива беру на березовых бруньках
  • 0

#75
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Народ а что за водка на березовых бруньках? Она так и называется? И что можете сказать про нее? А то пятница на дворе, да и погодо просто говорит иди пей водку :smoke: , да вот делема: Главспирттрест РЖАНУЮ все хвалят, а по рейтенгу здесь она не на первом месте, про березовые бруньки тоже много говорят, хотя я их даже в продаже не видел.
  • 0

#76
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Народ а что за водка на березовых бруньках? Она так и называется? И что можете сказать про нее? А то пятница на дворе, да и погодо просто говорит иди пей водку  :smoke: , да вот делема: Главспирттрест РЖАНУЮ все хвалят, а по рейтенгу здесь она не на первом месте, про березовые бруньки тоже много говорят, хотя я их даже в продаже не видел.

Смотря где живешь. В Алма-Ате и ту и другую продают повсеместно.
  • 0

#77
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Вот не хотел же сегедня пить, но как услышал про бруньки....чего то слюни потекли рекой :smoke: Вадзику и Syrik искусители во всем виноваты...
  • 0

#78
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
;) :smoke: А-а-а-а хороша ржаная, очень понравилась в троем выпили 0,7 потом 0,5, уторм как огурчик как -будто и не пил. Один только минус есть - ЦЕНА :D , 380 тенге за 50 грамм..., но сдругой стороны на здоровье экономить.... Всё я решил сказать НЕТ немироffу :) , следующая на отроботке "НА БЕРЕЗОВЫХ БРУНЬКАХ".
  • 0

#79
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
[img]http://http://www.assalam-dostlar.biz/modules/gallery/albums/album01/.thumb.jpg[/img]
Вот она "родная-ржаная"!
  • 0

#80
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

:D  :)  А-а-а-а хороша ржаная, очень понравилась в троем выпили 0,7 потом 0,5, уторм как огурчик как -будто и не пил. Один только минус есть - ЦЕНА  ;) , 380 тенге за 50 грамм..., но сдругой стороны на здоровье экономить.... Всё я решил сказать НЕТ немироffу  ;) , следующая на отроботке "НА БЕРЕЗОВЫХ БРУНЬКАХ".

Чет не срастается.Ржаной 0,7 не бывает.Во первых.Значит левайс какой-то пили.Во вторых цена-получается пузырь 0,5 по цене 3800 тенге.А в каком киоске это продается? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.