Перейти к содержимому

Фотография

Завис в России. Алтай, непогода...Помогите вернуться домой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
...не пойму,в чем проблема???Боишся "подскользнуться".....зайди в магазин,купи пару штук женских КАПРОНОВЫХ чулок...намотай на колеса(через дырки в дисках) и езжай себе спокойно....даже на льду не буксуют :dont:
  • 1

#62
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

...не пойму,в чем проблема???Боишся "подскользнуться".....зайди в магазин,купи пару штук женских КАПРОНОВЫХ чулок...намотай на колеса(через дырки в дисках) и езжай себе спокойно....даже на льду не буксуют :dont:

не.. что правда? таки не будет скользить?
  • 0

#63
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Схожая ситуёвина, только я застряла в Астане...мои зимние шины остались в Алматы и никого дома там нет...думала здесь купить резину, но посчитала нецелесообразным ....в общем хочу ее на эвакуатор :D. Как вы думаете это будет смешно смотреться со стороны? только я серьезно спрашиваю :D

однако! эвакуатор vs покупка зимней резины? имхуется мне что эвакуатор с Астаны в Алматы выскочет штуки полторы бакинских, весь вопрос в денюжках.

Ставишь машину на автовоз у нас в астане, если не ошиабаюсь 30/40 тыс с машины до Аты.
Автвозы грузятся в автослане Астана Моторс на Абая/училищная
  • 0

#64
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ну народ е мае. В чем проблема купить два балона и спокойно ехать, хотя бы б/у!?
  • 0

#65
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

...не пойму,в чем проблема???Боишся "подскользнуться".....зайди в магазин,купи пару штук женских КАПРОНОВЫХ чулок...намотай на колеса(через дырки в дисках) и езжай себе спокойно....даже на льду не буксуют :dont:

И что действительно не скользят?
  • 0

#66
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
для проверки попробуйте капроновым чулком по льду пошоркать.... :beer:
  • 0

#67
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

для проверки попробуйте капроновым чулком по льду пошоркать.... :beer:

хотел бы я видеть это :D и чтоб за рулем еще и женщина была :lol:

пс: очумелый совет ;)
  • 0

#68
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
поеду в горы, возьму несколько!
  • 0

#69
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Автор по ходу уже в дороге давно :faceoff:
  • 0

#70
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

поеду в горы, возьму несколько!

...только не перекручивайте их,как канат,когда "обуваться" будите :dont:
  • 0

#71
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Если посмотреть с другой стороны - ситуации бывают разные. Недавно сам чуть не стал просить помощи у форумчан: на трассе пробил коробку и нужно было залепить место пробоя холодной сваркой и, долив масла, продолжить путь. До ближайшего населённого пункта - 150 км. Простоял почти весь день, но потом нашёл выход.
  • 0

#72
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Если посмотреть с другой стороны - ситуации бывают разные. Недавно сам чуть не стал просить помощи у форумчан: на трассе пробил коробку и нужно было залепить место пробоя холодной сваркой и, долив масла, продолжить путь. До ближайшего населённого пункта - 150 км. Простоял почти весь день, но потом нашёл выход.

какой??
  • 0

#73
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

поеду в горы, возьму несколько!

Однозначно в багажник парочку брошу, как будет возможность проверю.
Главно чтобы жена правильно поняла.... :)))
  • 1

#74
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

...не пойму,в чем проблема???Боишся "подскользнуться".....зайди в магазин,купи пару штук женских КАПРОНОВЫХ чулок...намотай на колеса(через дырки в дисках) и езжай себе спокойно....даже на льду не буксуют :dont:

БУ пойдут? Или только новые?

#75
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

пару штук женских КАПРОНОВЫХ чулок..

сколько проехать можно на одном комплекте?
  • 0

#76
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

пару штук женских КАПРОНОВЫХ чулок..

сколько проехать можно на одном комплекте?

во во....теперь и зимние шины не будем покупать. зато сезонность чулков пропадет! будут всегда актуальны :lol:

Арчин, продолжи историю ;)
  • 0

#77
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

сколько проехать можно на одном комплекте?

Скорее всего до первого асфальта)))

во во....теперь и зимние шины не будем покупать. зато сезонность чулков пропадет! будут всегда актуальны :lol:

Сорри, что влазию))
раньше, если ползла стрелка на колготках, я их отдавала папе (он автомаляр, краску чтоль цедить)... а теперь буду собирать)) на резине экономить :lol:
Думаю, за год на сезон зимы можно насобирать... Правда, они тож разные бывают по плотности... скажем так - зимние и демесизонные :D

Сообщение отредактировал Забава: 04.11.2011, 11:37:47

  • 0

#78
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Правда, они тож разные бывают по плотности... скажем так - зимние и демесизонные :D

Зимние шипованные или липучки? :)))

зы. Ожидаем в скором времени тему: "Какие колготки вы предпочитаете намотать на колесо" :))

зы.зы. Но идея мне нравится, надо будет попробовать.

Сообщение отредактировал asr: 04.11.2011, 12:28:07

  • 1

#79
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Про колготки супер! :idea: Я как раз думала, шиповать или зимнюю... Антикризисный вариант! В эту зиму, товарищи, колготкам на колесах не удивляться! :spy:
  • 0

#80
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
...представляю ситуацию,как после пары ДТП с участием "переобутых колготочников" наша доблестная милиция(совместно с продавцами колес) начнет гневно искать революционера-рационализатора под ником stress :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.