Перейти к содержимому

Фотография

Завис в России. Алтай, непогода...Помогите вернуться домой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Если капроновые не канают, можно фельдиперсовые попробовать!

Мнение специалиста? :spy:
  • 0

#102
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Мужики хватит веселиться, я уже давно домой приехал. Про чулочки с колготами уже здесь узнал..., а ведь надо было попробовать ;)
  • 1

#103
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
как добрался? поделись опытом. вдруг пригодится.

все, прочитал. вопрос отменяется.

Сообщение отредактировал BUCH: 21.11.2011, 13:32:42

  • 0

#104
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

как добрался? поделись опытом. вдруг пригодится.

Все просто, выезжал в обед, днем дороги более открытые от снега, планировал по свету добраться до любого большого населенного пункта,( не хотелось на дороге ночевать) а дальше видно будет. Выбор у меня был такой Усть- Каменогорск, Семипалатинск, Павлодар. До последнего момента не знал, как поеду. Погода менялась каждые 15 минут. Вещи в машине! Последний взгляд на прогноз с Инета на ближайшие полдня. Ничего не менялось в сторону Павлодара. Туда и поехал. Дальше были варианты: ехать дальше, уехать домой за резиной на поезде, остаться переждать непогоду, оставить машину на стоянке до лучшей погоды. Чем больше вариантов предусмотришь, тем лучше. Будет из чего выбирать... Преимущественным вариантом было продолжение поездки до дома!!! :beer: Так и ехали, доезжали до любого обжитого поселка, всматривались в небо, смотрел по карте хватит ли времени, сил и бензина до следующего аула. Вот и приехали. Две недели назад. Вчера одел зимнюю резину с шипами, сегодня смотрю в окно и думаю: На хр@на мне здесь эти навороты??? :faceoff:
  • 1

#105
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вчера одел зимнюю резину с шипами, сегодня смотрю в окно и думаю: На хр@на мне здесь эти навороты??? :faceoff:

да, в алмате достаточно хорошей зимней резины без шипов.
  • 0

#106
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

да, в алмате достаточно хорошей зимней резины без шипов.

если в горах где то живешь то могут и понадобиться.А так конечно только вред от них.Да и просто зимняя резина на мокрой дороге не ахти..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.