Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#18501
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и ваще не надо думать ,что я зануда (с) или самая умная :D

так я бы никогда не подумала :D
  • 0

#18502
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

мне не предлагают как бьюти
типо иди на работу-а я посижу с твоим ре
вот я и завидую


неее не завидуй, она таак на словах, а на самом деле помнишь весной с дома выгнала,типо ей жалко денег на памы..
ну это уже другая история))
  • 0

#18503
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

НГ, у нас же каникулы на этой неделе уже.

я прям зеленею
  • 0

#18504
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Во время беременности нельзя, нагрузка на зубы большая, а во время
беременности из зубов уходит кальций, короче нежелательно, хотя за деньги у нас конешн все сделают. Думаю ты плняла моя мысль. Я носила год.


А я беременная ходила с брекетами, но ставила задолго до Б и на свадьбе была в них.


ну так я хочу сначала поставить а потом уже Б :). так можно? или тоже нежелательно?

Стеллина, есть один оператор, уже несколько раз пользовались его услугами, не сказать, что супер, но не плохо. Он сидит в ТД "Спутник" на Сейфуллина, зовут Кана (именно Кана, не Канат, у него какое-то замудренное казахское имя, и он его сократил).
701 620 59 60, 498-518, видеосъемка осенью стоила 15 000.


спасибо, позвоню. может еще у кого есть варианты? может подскажите?
  • 0

#18505
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас хоть и не школа полноценная, но уже хочется каникул))
  • 0

#18506
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, тебя можно поздравлять, или еще только планируешь?


неа пока :) я все в раздумьях :) все никак решиться не могу
  • 0

#18507
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

"а кто это тебе сказал, что я весной на пенсию выхожу?"

:lol: смешная свекла
  • -1

#18508
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ты на себя уже наговариваешь, кому-то что-то хочешь доказать? Разве мужу ты раньше не нравилась до рождения дочки, его не устраивал твой вес? Я до б. весила 60 кг и не страдала, единственное, нужно было себя держать в форме, не распускаться, у меня не было мыслей весить 55 кг или выглядеть как модель.

мне это надо :faceoff:
не кому-то

я комфортно себя чувствую с весом 52 кг

Сообщение отредактировал Trina: 13.12.2011, 15:11:49

  • 0

#18509
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ббг ты как в анедоте том
Пьяный мужик сидит в луже. Мимо лужи проходит женщина.
Мужик кричит ей вдогонку:
- Сама свинья!
- Мужчина, но я же вам ничего не сказала?!
- Зато подумала!
  • 0

#18510
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ты думаешь сопли изза того что вы гуляете?

хз

Кудряшка, если есть сомнения, не надо улицы и балкона. и прививки не надо, если кажется что со здоровьем не все ок. у вас же АКДС?

ага, АКДС. ну в любом случае пойдем завтра к ТН, посмотрим что скажет, мож завтра уже норм все будет. а отменит значит отменит.

Кудряшка, если боишься сидите дома :) ночью увлажнитель работает?
я про то что если нет увлажнителя, может просто сушится в носу все, от того и забивается :confused:

эсессна работает. круглосуточно пашет!)
  • 0

#18511
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ну так я хочу сначала поставить а потом уже Б :). так можно? или тоже нежелательно?


Стоматолог который ставил брекеты тоже говорил что нежелательно, ноя же не знала что замуж выйду, забеременнею. У меня например, половина зубов опломбировано, и эмаль тонкая, но когда носила брекеты и после снятия с зубами все было нормально, т.е. никак не отразилось ТТТ. Хотя я носила почти 3 года потому что родила и не до них было.
  • 0

#18512
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Бьюти и всем- всем спасибо за позравления. Вообще я хотела сегодня обмыть это дело. Но с меня в стоматологии незапланированно сняли 42 штуки :eek: , короче гулянка отменяется :-( , наблюдаться конечно буду до конца у этого ортодонта, но лечиться в интерстом не пойду больше. Скажите же наглость: изначально называют цену в 150 тыщ, а на деле вышло 250 тысяч :eek:

нихреново :eek:
ну зато зубки красивые
  • 0

#18513
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а вот Трина, мы ладно корки убрали на лице, а вот саму причину заболеевания мы не выяснили, или достаточно того что корки не выходят?

я не выясняла
даже аллергопробы не сдавала
  • 0

#18514
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
позанудствую дальше,побешу вас комаровским


если причина насморка - вирусы, однозначно следует заключить: лекарств от насморка нет и быть не может. Сопли при вирусной инфекции нужны, ведь они, как мы уже поняли, нейтрализуют вирусы. Задача - сохранить оптимальную вязкость слизи - много пить, дышать прохладным чистым и не сухим воздухом (мыть полы, проветривать, использовать увлажнители). Для предотвращения высыхания слизи можно использовать и лекарственные препараты - пиносол, эктерицид, обычный физиологический раствор (ориентировочно 1 чайная ложка соли на 1 литр кипяченой воды). Последние два препарата - не жалеть - по полпипетки в каждую ноздрю каждый час.
  • 0

#18515
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

всем привет
Настя,сколько носить сказали?

Года 2 наверное, пока не сказали, после изготовления, на примерке будут рекомендации... Пока снимали , еще губы порезали в двух местах, отодрать замки не могли, так качественно приклеили :lol: , болят порезы :mad:

у нас хоть и не школа полноценная, но уже хочется каникул))

Особенно тебе да? Я вчера повезла сына на треньку, тяжко передвижения делать - морозякаааа.

По поводу развода, вообще офигеваю со стоматологий, неадекватная цена их услугам в целом. Если брать в сравнение все остальные мед.услуги....
  • 0

#18516
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

и как оно? не сыпет?

купила рахатовский, такое г

делай сама, как девочки писали, или купи мармеладницу :D

Я со своим котом в сапогах отстать от вас не могу:)

шляпу нашла? я внизу в магазине спросила, стоит 1000 тенге, красный цвет ;)

Карамеля, ты красотка :-)
  • 0

#18517
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Поступила такая инфа от ДС только что. В Медтехнике одни из самых дорогих ингаляторов. Он нашел компанию, которая делает ремонт по гарантии ингаляторов Омрон, они дали список аптек и фирм, муж прозвонил. В итоге один и тот же ингалятор стоит от 12500тг до 16500тг (в Медтехнике). Кто-то дает гарантию 2,3 года, кто-то 5 лет, а кто-то вообще никакой. Вообще у них гарантия 5 лет. И там где самый дешевый как раз 5 лет гарантии.
  • 0

#18518
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я ношу их 2,5 года
вот думаю-снимать или не снимать :spy:
  • 0

#18519
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
мы тоже уже давно лечим кашель и сопли обильным питьем, влажным воздухом и температуру в комнате поддерживаем максимум 23гр.
правда вот решили наконец-то купить ингалятор, а то второй на подходе, по-любому нужен будет. да и сын раз в месяц стабильно кашляет без темпы и соплей.
  • 0

#18520
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

я была свидетелем всего и видела твоего ДС

ты промолчала? у вас был общий прием? :wub:
да он сам нечего не понял, бедный, почему я ИМЕННО там забираю, почему именно там оставили и ваще кто оставил, он не понял короче, а я вспомнила под конец :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.