Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

незнаю что именно вы имеете в виду, но в прошлые выходные на базарчике возле артема видела мягкие сапожки блестящие, внутри немного утепленные, типа как "мяш"

спасибо, вроде это то, что я ищу. В голову больше не лезет ничего, как бы еще обыграть эти сапоги.
Девчат, как думаете пойдут они на кота или колхозное что то будет? Может к этим сапогам у асапожникс
подошву прибить. Вообщем фантазия бурлит.

ну можно по всякому обыграть, даже к своим валенкам обычным прикрепите ткань блестящую, обшейте и все, мне кажется вариантов много
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Мазеда, а я не сном не духом, что сегодня мороз и школу отменили. отвела его на второй урок, проследила что по коридору пошел, родителям заходить нельзя. Муж звонит, говорит вроде школу отменили где сын? :eek: я в шоке. Звоню учителю не поднимает телефон. Сын забыл тел.дома. Щас поеду в школу, всё таки я припоминаю, в наше время когда школу отменяли, но были всё же дети которые приходили учились. Вроде не безответственная мамаша, но как то так получилось :faceoff:

Это что, я пошла за младшей в школу, в фоей столько народу было, я сразу за елочку спряталась, стою с подругой по телефону болтаю, звонит старшая, младшая уже дома оказывается :faceoff:
Школа рядом, минут 5 -7 идти.

Не успели еще тапками закидать :D , забыла написать знакомая довела дочку до дома, дети в одном классе учатся
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

дай-ка ссыль плиз

тырц
  • 0

Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Очи поздравляю, рада за вас.
А я беременная ходила с брекетами, но ставила задолго до Б и на свадьбе была в них.

Я теперь тоже хочу мороженницу, помню в детстве всегда сама делала мороженное.
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
блин вспомнила
вчера звонила свекла грит: не хочешь на работу выйти
я: как же ре?
она: отдай нам
я: он же еще на ГВ
она: дааа хватит уже, он большой (1,1год)
она: тебе нав.надоело дома, иди зарабатывай (при том что мой муд мне ничего не грит)

короче с ума сошла, живет она в частном доме, ни за что ей не отдам! и его и мои родаки живут в Аркалыке. да не смогу я без ре :spy:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Бьюти и всем- всем спасибо за позравления. Вообще я хотела сегодня обмыть это дело. Но с меня в стоматологии незапланированно сняли 42 штуки :eek: , короче гулянка отменяется :-( , наблюдаться конечно буду до конца у этого ортодонта, но лечиться в интерстом не пойду больше. Скажите же наглость: изначально называют цену в 150 тыщ, а на деле вышло 250 тысяч :eek:
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

один катится, двое других снизу ждут или трое катятся я - внизу жду
или как? или я кому-то помогаю карабкаться наверх?

там карабкаться особо не нужно, если горки на набережной, они вдоль лестниц сделаны
горки широкие такие, твоим троим можно прям кататься рядышком))
а вообще, старший у тебя помощник - один по хорошему внизу, другой сверху запускает, мы так делаем :-)
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 13.12.2011, 13:57:59

• 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Лая, я редко даю мармелад. он не приторно сладкий. и не всю пачку сразу.
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

и его и мои родаки живут в Аркалыке.

вот это вообще грустно.

Скажите же наглость: изначально называют цену в 150 тыщ, а на деле вышло 250 тысяч :eek:

говорю! :-)
Насть, поздравляю тебя, ты очень целеустремленный и настойчивый человек, хорошо что этот год уже пролетел :-)
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
в городе красота. машин мало.
  • 0

Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

блин вспомнила
вчера звонила свекла грит: не хочешь на работу выйти
я: как же ре?
она: отдай нам
я: он же еще на ГВ
она: дааа хватит уже, он большой (1,1год)
она: тебе нав.надоело дома, иди зарабатывай (при том что мой муд мне ничего не грит)

короче с ума сошла, живет она в частном доме, ни за что ей не отдам! и его и мои родаки живут в Аркалыке. да не смогу я без ре :spy:

пригласите одну из бабушек к себе, и ребенок под боком, и вы на работу выйдите спокойно
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

ну у нас так и было
просто мазала, они сразу сходили
ну и диету, желательно выяснить на что и исключить

кстати, сейчас сын опять ест конфеты и все нормально. корок нет, ТТТ

диету держим, сдавали в Алматы на что может быть -вышло на рис и говядину и то сапсем небольшая :-/ казавшиеся мне наоборот гипоаллергенаными не поверила я, не было конкретных диагнозов, кроме атопического дерматита
а вот Трина, мы ладно корки убрали на лице, а вот саму причину заболеевания мы не выяснили, или достаточно того что корки не выходят?
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

пригласите одну из бабушек к себе, и ребенок под боком, и вы на работу выйдите спокойно

нее не хочу я не с моей, ни с его мамой жить... :rolleyes:
да и вообще я пока не собираюсь на работу :faceoff:
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
сопливим немного... утром нос забит был. стоит гулять или дома отсидеться? завтра к ТН пойдем, на прививку, но наверно опять отменят.
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

Скажите же наглость: изначально называют цену в 150 тыщ, а на деле вышло 250 тысяч :eek:

Офигеть. Да они вообще обнаглевшие. В прошлом году пошла с дочей к ним, у нее на одном зубике кариес был. Тьфу3, с зубами у нас никогда проблем не было, они у нее все здоровые и белоснежные, ну и пролечив и запломбировав зуб, стоматолог почему тотего решила еще посеребрить. Разве после пломбы серебрят? Причем зубик передний. Я если често еще не разу зубы не серебрила детям, надобности не было. Просто вижу на детках, что они потом черные становятся. Я ей говорю а зачем, она мне грит лучше будет. Я согласилась и пошла оплачивать за один зуб с серебрением. Тут выходит моя доча с перемазанным ртом, эта оказывается решила все зубы посеребрить. Я ее чуть не убила, заставила убрать ребенку ее серебрение. Счет они мне решили выставить за все зубы, ну я конечно оплатила за 1 зуб и под их ругань удалилась.
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

.... ну я конечно оплатила за 1 зуб и под их ругань удалилась.

смелая вы женщина :beer:
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
всем привет
Настя,сколько носить сказали?

Бьюти,принимай помощь))
вот щас я хочу на работу,а никто свою помощь не предлагает

пуст помогает
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

сопливим немного... утром нос забит был. стоит гулять или дома отсидеться? завтра к ТН пойдем, на прививку, но наверно опять отменят.

мне кажется мона,на балконе поспать
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

смелая вы женщина :beer:

Да я такая:D

Шучу, но у моего ребенка потом недели 2 лицо коричневое было. Даже краешек ушка. Сопротивлялась видимо:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.