Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#18541
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

а моей све мерещится постоянно что я ее хочу на пенсию отправить

а мне вообще плевать работает она или дома сидит

ей просто покоя не дает то, что она при рождении прилюдно обещнулась на пенсию выйти когда ре 2 года исполнится.
а теперь сама видимо жалеет о сказанном.

у муда постоянно спрашивает, будут ли Джозз на больничный отпускать часто, а кто будет с ре сидеть и тому подобное
или со свекром разговариваем в коридоре, он говорит может до весны подождешь с садом, а то ре жалко зимой отдавать
и тут она выскакивает из зала с воплем "а кто это тебе сказал, что я весной на пенсию выхожу?"

мы упали

при этом ни я , ни муд НИ разу ей ниче про пенсию не говорили.

очень похоже на то что происходит между мной и свекрами.она тож боится что я ее работы любимой лишу.разругались в пух на этой почве до сих пор не общаемся.
  • 0

#18542
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

а еще девочки подскажите кто-нибудь чистку лица себе делает? кого посоветуете? надо бы лицо почистить.

я делала у МЭ тел. 48-20-15 позвони, стоило 4000 кажись, но у меня слегка,т.к. кожа чистая ;)
  • 0

#18543
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

скажи а его можно мазать мне вместо обычного крема каждый день? он же не гормональный? как обычный детский крем идет? инфы нет никакой :D

я мажу им руки, когда сохнут сильно
он ведь очень хорошо увлажняет

я не помню почем его покупала)))
  • 0

#18544
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
программа празднования Дня независимости
  • 0

#18545
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Всем привет!
Где продаются детские мааси или мяяси, незнаю как правильно. Это такие сапожки блестящие.

на базаре ;-)
  • 0

#18546
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

мне сняли брекеты уррррра, я так рада :faceoff: :lol:

суупер, поздравляю! результат классный, даже в брекетах уже видно было ;-)

У Маминькиного класса тоже был, но я ее не видела, к сожалению. Организация утренника, как обычно, оставляет желать лучшего...

мне вообще не понравился утренник :rolleyes: ну, нет ТОГО ощущения волшебства, как когда-то у нас.... Гарфилды, Драконы, Персонажи из Ледникового периода, Дед-мороз-зомби, наверное, супер-современно, НО....
и потом, НЕНАВИЖУ УТРЕННИКИ В ФОЙЕ, когда ребенок в тоненьком костюме и туфельках, а со спины дует страшенно из входной двери.
дочь была такой бабочкой красивенной! и у всех деток такие костюмы интересные были :-)
одно радует, впереди каникулы! :-)
  • 0

#18547
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем доброго дня!
у нас опыт сидения свекровки со страшей был для меня плачевным. Она тоже, как ток родилась старшая, сказала что будет с ней сидеть. И тоже ближе к году начала меня отправлять на работу. Но при этом сама продолжала работать, будучи уже на пенсии. Она препод в колледже, сказала, что доработает год и всё. Год доработала, летом начала ремонт.. Потом ездила в Турцию, а в середине августа сказала, что ей предложили двойную оплату за ее часы и сами часы сократили, вообщем она продолжает работать по 2 дня в неделю. Сказала, чтоб я на эти дни нашла няню, а 3 дня будет сидеть сама. Нашла я няню, няня работала в ШРР, расписание вообщем утрясли так, чтоб работа их не пересекалась. В итоге я вышла на работу и началось - то у сверовки практика и ей в универе надо каждый день быть, то свадьба, то похороны, то слет апашек по каким то событиям. Вообщем началось такое, что я с утра например на работе, ребенок у свекрови и она мне звонит в 11 утра и говорит - мол в обед отвези дочу к няне - а то мне надо по делам. Сама не везла никуда и не забирала дочу она, потмоу что я то на машине.. Приходилось дергать мою маму, другую няню почасовую, и даже отпрашиваться самой.. Так продолжалось 3 месяца. Я уже полноценно работала. И тут свекровь начинает говорить о том, что она через месяц едет в Турцию на 2 недели..!!! На мой вопрос- а как же ребенок - получила ответ что на 2 недели придумайте сами чтонибудь, а я устала, мне надо отдохнуть. На моей работе вообщем к тому моменту я поняла, что это не мое место, так как обещалось одно, а по факту совсем другое вышло. я уволилась. лето досидела дома сама с дитем, свекровь после турции даже не заикалась о том, чтоб я привозила дочу. а осенью опять пошла на работу. а я нашла работу на дому а дочь отправила в сад. так свекровь и работает по сей день. И даже в свободные дни у нее всегда куча своих дел, она любит по всякой фигне ездить на барахолку, все продукты берет строго на оптовке, бегает по врачам, ходит на йогу. вообщем няня из нее никакая..
Хотя девочек очень любит, я в последний приезд успела и на свадьбу без деток сходить полноценно, и по врачам сама пробежалась, и на посиделках побывала несколько раз. Вообщем если не на все время детей на нее вешать - отличный вариант. И мне оставлять няне всегдва было проще отя бы потому, что няне если говоришь - нельзя давать то то и то то - няня не дает. а свекровка и конфетами пичкала, и всякие жуткие химические покупала, и кормила жаренным и вредным... Оставленные лекарства давала по собственному усмотрению. На улицу вечно так кутала дочу, что та домой реально приходила насквозь мокрая.. летом даже на дочу надевала кофты и колготки.. потому что ее саму якобы знобит и она сама реально даж летом ходит в кофтах...

аа чего еще хотела сказать - я ж пыталась няню на все время взять. так свекровь такоой обиженный вид сделала и потом неделю мужу плешь проедала, что ей ребенка не хотят давать...

Сообщение отредактировал Sinaya: 13.12.2011, 15:48:37

  • 0

#18548
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

СК. а на сейфуллина-сары-арка звонила? что я давала
просто буквально неделю назад видела у них топикрем

к сожалению, телефона не было на справке )))

СК, Ирэнко не родила. лежит в ЦМиДе.

аа ну хорошо, привет ей от нас передавай :-)

Снежка, если еще актуально про топикрем


поздно увидела, спасибо! а вы чем еще лечитесь? ты сладкое даешь?


подскажите сайты с идеями для несложных поделок (для трехлеток)

Трина, мож ты спросишь? )))

:lol:
  • 0

#18549
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

так я и говорю НЕ отменили
я звонила с надеждой, тк в инете было -27
по 169 утром можно узнавать или на радио 101,4 фм

да я же в общем про отмену (не отмену) занятий. :-)
я просто по утрам вообще ничего не включаю, т.к. малой спит. Всё шепотом. Вышли на улку, ну холодно и холодно, даже не подумала об этом :faceoff:

В общем всё хорошо! да ничего хорошего. Сын вчера посеял свои туфли :mad:
А завтра у нас конкурс чтецов, сменная обуь обязательна. Может кто поможет а? может у кого нить есть на недельку туфли черные 31 размера? с возвратом. Просто всё же надеюсь, что найдуться, ну если нет, так буду новые покупать...
  • 0

#18550
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Стеллина, есть один оператор, уже несколько раз пользовались его услугами, не сказать, что супер, но не плохо. Он сидит в ТД "Спутник" на Сейфуллина, зовут Кана (именно Кана, не Канат, у него какое-то замудренное казахское имя, и он его сократил).
701 620 59 60, 498-518, видеосъемка осенью стоила 15 000.

кстати, аптека с низкими ценами, про кот.я говорю находится тоже в этом Спутнике, на 3 этаже :lol: :eek:
  • 0

#18551
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

всем доброго дня!

мда....
не весело
но хорошо, что все без скандала закончилось и у вас хорошие отношения!

все чаще задумываюсь: а как я буду с внуками сидеть? пока мне не хочется вообще))) а там может и заскучаю по маленьким
  • 0

#18552
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

на базаре ;-)

Айкоша, ищу место потеплее:). Чувствую, что лицо точно тресне:D
  • 0

#18553
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

мне вообще не понравился утренник :rolleyes:

Эх, Маминька, в прошлом году было еще хуже - в этом фойе собралась ВСЯ школа (с 1-го по 11-й классы), и вели не профессиональные актеры, а школьники... По сценарию ДМ и Снег. посадили в клетку - у моей дочи началась истерика, ей было их так жалко... :weep: После этого она опасается ходить в нашу школу :faceoff: Единственный положительный момент - это вечно веселый Крис :D
  • 0

#18554
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, ищу место потеплее:). Чувствую, что лицо точно тресне:D

это точно, я сама не поехала - отправила кое-кого ;-)
  • 0

#18555
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

это точно, я сама не поехала - отправила кое-кого ;-)

поделись кое кем:)
  • 0

#18556
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А завтра у нас конкурс чтецов, сменная обуь обязательна. Может кто поможет а? может у кого нить есть на недельку туфли черные 31 размера? с возвратом. Просто всё же надеюсь, что найдуться, ну если нет, так буду новые покупать...

у нас есть 30-го черные туфли
на коробке написано 31

Сообщение отредактировал Trina: 13.12.2011, 16:03:43

  • 0

#18557
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

это точно, я сама не поехала - отправила кое-кого ;-)

неужто Марфу? :lol:
  • 0

#18558
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
короче, Асолька, туфли по-коробке 31 размера, но сын носит 30-ку и ему вроде как раз они))))) приедь глянь, может подойдут
  • 0

#18559
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Трина, я вот тоже не знаю какая я буду бабушка :D . может тоже по своим делам и буду носиться :). Я не жду особо от них чего то, ну а сейчас в другом городе то и подавно. Просто тогда я сильно злилась, потому что люблю когда все честно. Можешь и хочешь сидеть - пжалста. Нет - найдем варианты. И когда говорилось, что не смейте отдавать ребенка чужим людям, я сама и т.д. и не давала взять няню на все время, а потом сбагривала ребенка обратно - у меня были очень смешанные чувства. Тем более я работала и выглядело очень не красиво с моей стороны отпрашиваться на полчаса раньше на обед чтоб отвезти ребенка.. да и не так просто с ходу найти кому ребенка привезти до вечера.

Сегодня сама прогулялась по магазинам.. выглядела как Кузя писала - как горнолыжница :).. но не замерзла вообще, ток лицо.

Девочки, я обошла все спорт.магазы в округе. мне нужны спортивные штанцы.. любые, главное новые и не дорогие. На них нет скидок нигде. ни в ле кок, ни в адидасе, ни в мегаспорте.. а стоят они от 8 тыщ и до 19.. Меня жаба придушивает конкретно. Особенно когда видишь джинцы или брюки со скидками по 5-7 тыщ - за какие то триколя отдавать в 2 раза дороже вообще рука не поднимается...
  • 0

#18560
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Синая, а где скидки уже начались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.