Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#41561
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Асолька, не могу твой маяк найти? Где выкладывала?
Нашла
Красота!!!

Сообщение отредактировал kokoska: 28.02.2012, 17:40:52

  • 0

#41562
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Витуся - Это дома бирюзового цвета в квартале от Абди?
  • 0

#41563
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Вообще, муж у него конкретно про Дом-2 спрашивал? Типо это правда, что за ними там круглосуточное наблюдение и весь этот балаган?

и что правда?
  • 0

#41564
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
к нам водовоз приехал во двор
народу дофига с ведрами :faceoff:
  • 0

#41565
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

как будто когда типа муж приводит жену со словами- она не вылезает из джинц и за собой не смотит - это повод.. а вот наврала про грудь- нельзя теперь вещи отдать ей...

+ тебе.
  • 0

#41566
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
на счет прикорма вспомнила прикол. у старшей снохи сейчас сыну лет 8. разница с моей старшей - 3 года. Вообщем с 4-х месяцев старшей дочи я от свекрови постоянно слышала- "почему ребенка голодом моришь.. приучай к еде нормальной!!! Соки давай свежие!!! Вон у ххх (старшей снохи) ребенок с 8-ми месяцев уже сосиски ел!!!!" . Я молчала, кивала.. Но до 7-ми месяцев старшую ничем не прикармливала вообще, ток воду давала. Зато 2 года назад у того ребенка начались проблемы с желудком, обострение панкреатита поставили. и ребенок теперь вынужден сидеть на диете, ничего жирного, острого и тд вообще нельзя. Даж от блинов и пирожков его тошнит и может вырвать.. ну и живот болит... Вот и пойми теперь откуда ноги растут.
  • 0

#41567
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ну, и темперамент у твоей дочи Жаным!
Уже с пеленок себя проявляет.

ой, не говори
  • 0

#41568
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

раньше, когда я смотрела ТВ, в частности шоу первого канала, заметила кое-что:
в разных шоу появляются одни и те же персонажи с разницей в несколько месяцев, потом их вижу на НТВ, и всегда разные истории и имена.
помню девушку из "Давай поженимся", такая красивая блондинка была, через некоторое время в "Модном приговоре" она появляется с ужасной прической, вульгарным макияжем и в каком-то балахоне. самый прикол, что потом я ее заметила в "Званом ужине".


Кстати да я тоже не раз замечала такое
  • 0

#41569
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ну, сосисками ребенка кормить - это канеш перебор. я их и старшему-то реедко даю.
  • 0

#41570
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

всем привет.на выхах заметила в керуене бутик готовят тиффани. интересно по франшизе или нет? так хочу себе набор

А разве раньше не было его там, тоже все хотела спросить как там по ценам, хотела подвеску взять.
  • 0

#41571
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

к нам водовоз приехал во двор

надеюсь, это не означает что воду сегодня не дадут......
  • 0

#41572
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Фантагиро, в слове айбат - а оборотная казахская) синоним - жаксы, в разных регионах по-разному говорят)

Витуся, с новосельем! Потеплеет, будем вместе гулять в парке Арай) Ближайшие ШРР к вам: Кулыншак в ЖК Нурсая и в Шар курылыс шрр.

Нероли, как твоё здоровье, когда день икс? Треннинг прям такой серьёзный, 2 дня, с песнями/танцами/посиделками) Зарядилась, наверное, позитивом, это хорошо! По поводу того, что надо поступать вопреки поведению своей мамы, думаю, имелось ввиду, что мы часто повторяем "ошибки" родителей, хотим или не хотим, потому что подсознательно копируем их, хотим быть похоже, потому что выросли ТАК, ТАМ и С НИМИ, потому что, любим их. Я замечаю в себе какие-то черты поведения своей мамы, иногда даже жесты и мимика один в один. Возможно, имелось ввиду, что надо идти по своей стезе, жить своей головой)


А у нас ветрянка) Приходите в гости)
  • 1

#41573
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Жаным у нас такая же ситуация была, ночью по много раз просыпалась и пить просила, не даш пить сразу истерики, спала мало, засыпала в 4-5 утра и просыпалась в 12 дня, никак не подстраивалась под режим. Вообще она с рождения сама себе режим устанавливает с характером такая.
В общем в 2,5 года тока стала спать всю ночь. Чтобы самой отдыхать я днем заставляла спать ее и сама с ней засыпала, от того что рядом была доча по 2-3 часа спала, иначе чекнулась бы.
Не хотела напугать просто моя старшая с рождения такая своеобразная.
Еще писали у кого-то ребенок боиться купаться у нас тоже была такая проблема 2 года все соседи были в курсе когда доча мылась, прошлым летом когда она научилась разговаривать сказала что орет потому что боиться мыть голову, водили в салон мыть голову, после этого поняла что не страшно и теперь без проблем моемся.
  • 0

#41574
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

А у нас ветрянка) Приходите в гости)

бутылки еще живы?
  • 0

#41575
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ре скоро 4 года.еще не было ветрянки
а чо ужасно если она придет в 6 лет или в 5? или еще позже?
  • 0

#41576
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Стройнеющим, я тоже в вашем ряду

Прикреплённые изображения:

  • 55.jpg

  • 0

#41577
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Фой, и в 5 и в 55 она может настигнуть) просто не хочется, чтобы школу потом ребёнок пропустил, а потом, говорят, лучше в ДОшкольном возрасте переболеть, незнаю. У нас только высыпания, больше ничего, ттт, только дочери не нравится, что в крапинку надо ходить, посмотрели с ней вместе передачу Комаровского на его сайте, всё доступно рассказано, мазать зелёнкой не обязательно, говорит) это больше для родителей надо. потому что НАДО) но я мажу :D
есть и бесцветные средства, кстати

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 28.02.2012, 18:50:32

  • 0

#41578
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

А у нас ветрянка) Приходите в гости)

в школе же эпидемия. выздоравливайте!
  • 0

#41579
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

надеюсь, это не означает что воду сегодня не дадут......

звонила к ним тока что грят обещают в 8 вечера
а если не дадут в 8 то не знаю даже када - грит диспетчер-там все серьезно

А у нас ветрянка) Приходите в гости)

выздоравливайте)
  • 0

#41580
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
- Ты как женился?
- Благодаря интернету.
- Сайт знакомств?
- Нет, в театр сходил, когда модем сломался..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.