Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#41541
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

вроде айбат и айбатты разные слова
да и много значении может иметь
ИМХО

Не претендую на истину в первой инстанции.перевела как смогла.уж не обессудьте
  • 0

#41542
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, как вам новая квартира? Теплая?


нравится =) есть конечно косяки, и дом новый круглые сутки тебе по башке стучат :rotate: Но это все мелочи, свое жилье есть свое жилье, уйма идей по дизайну интерьера и тк охота их по скорей воплотить =)))

ДС нашел водителя за 10 тыш в месяц, он работает на нашу организацию и тип ему доплачивать, а мне не нравится как он водит, и вообще не хочу что бы дочу водитель возил и рядом развивашек вообще нет! Дома доча уже на стены лезет общения дико не хватает!
  • 0

#41543
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Витуся, а куда переехали географически?
  • 0

#41544
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

в модном приговоре участнице ничего не подарили... она насочиняла, что у нее было нсколько операций по изменению груди, чтоб попасть на передачу..

ты имеешь ввиду вещи не подарили? а как узнали? в какое время его сейчас показывают?
  • 0

#41545
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
раньше, когда я смотрела ТВ, в частности шоу первого канала, заметила кое-что:
в разных шоу появляются одни и те же персонажи с разницей в несколько месяцев, потом их вижу на НТВ, и всегда разные истории и имена.
помню девушку из "Давай поженимся", такая красивая блондинка была, через некоторое время в "Модном приговоре" она появляется с ужасной прической, вульгарным макияжем и в каком-то балахоне. самый прикол, что потом я ее заметила в "Званом ужине".
  • 0

#41546
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Синая, а до 8-ми месяцев малышу хватает чисто сиси? Я ж все боюсь, что голодать будет :faceoff: а так бы повременила с прикормом до возвращения оттуда

моей хватало
  • 0

#41547
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не помню подробностей, но по тв как-то запомнила момент, что из-за такого прикорма какое-то поколение людей сплошь с проблемами ЖКТ, в тч рака - именно во взрослом возрасте отголоски проявляются, хотя обычно говорят типа "мы же выросли с таким прикормом и ничего"

ну, а если ребенок не ест овощей, то что?
  • 0

#41548
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
всем привет.на выхах заметила в керуене бутик готовят тиффани. интересно по франшизе или нет? так хочу себе набор
  • 0

#41549
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

как сегодня на улице? ветра нет? а то вчера около 5 дня как то тяжеловато было идти. такие порывы сильные холодные были..

утром был как вчера
  • 0

#41550
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, отлично тебя понимаю!...нужно что-то с этим делать, подумай КАК можешь изменить ситуацию...Твоё состояние влияет не только на тебя, но и на детей, мужа....очень сочувствую.

вот КАК. сама не знаю...оттого и реву... дай ЦУ

Насчёт прикорма-обеих прикармливала с 5,5. с овощей, рада что сейчас от овощей не плюются, потом каши ближе к 7

а с каких именно овощей начинала? как готовила, расскажи, плиз
моя раньше картошку неплохо ела. сейчас и ее не ест.
морковь ваще не признает. ну, ее и старший-то не признает..
  • 0

#41551
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

жаным такая ава у тебя -секс просто)

сижу думаю: мне за нее ничего не будет?!
  • 0

#41552
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Вы думаете в совхозах, деревнях начинают прикорм с брокколи, кабачков, персиков? С картофельного пюре, теста, печеньки в чае/молоке/воде, с хлеба.
Слышала, что детей надо кормить тем, что ели предки.

ну мы же не в совхозе и слава Богу у нас есть тырнет.. И кормить детей тем, что ели предки может и правильно, но не давать же теперь в 4 месяца кусок мяса :faceoff:

Да, да Пойзончик, я такая старая :faceoff: , если бы рано вышла замуж, может у меня дочь была твоей ровесницей.
Кстати, у старшей зубы в 4 месяца вылезли, у нас фото где она с костью в зубах, ей 4,5 месяца.
Все индивидуально!
Я своему малому тоже уже накупила всяких баночек, кашек. ;)
  • 0

#41553
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

о ужас. дочерь даже за мной строчку ни одну повторить не может.. какую то чухню выдает.. кто как учит с детьми стихи, которые для них набор звуков?

вот как-то так... на автомате просто запоминает. т-т-т
  • 0

#41554
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

в разных шоу появляются одни и те же персонажи с разницей в несколько месяцев, потом их вижу на НТВ, и всегда разные истории и имена.

канеш они все актеры))
  • 1

#41555
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я тоже многих повторно вижу в разных передачах.. сегодня просто прям удивилась происходящему..

Жаным, а узнали они потому - что типа вызванный спец по пластичесхой хирургии ее осмотрел...
вообщем для разогрева публики чтоли. как будто когда типа муж приводит жену со словами- она не вылезает из джинц и за собой не смотит - это повод.. а вот наврала про грудь- нельзя теперь вещи отдать ей...
  • 0

#41556
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

ну, а если ребенок не ест овощей, то что?

ну наверно уже ждать когда подрастет :). а так думаю, что уже у каждого ребенка свои предпочтения.
  • 0

#41557
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Всем привет!
По теме дня, помните раньше по ТНТ передача была такси с Алексеем Куличковым?
Так вот он как-то при разговоре мужу сказал, что на тв во всех шоу-актеры!!! Вообще, муж у него конкретно про Дом-2 спрашивал? Типо это правда, что за ними там круглосуточное наблюдение и весь этот балаган?
  • 0

#41558
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Что у вас на ужин?
  • 0

#41559
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Ну, и темперамент у твоей дочи Жаным!
Уже с пеленок себя проявляет.
  • 0

#41560
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, а куда переехали географически?


ЖК Лазурный квартал на против дип городка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.