Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#21801
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

и ещею в пакете диджитал тв есть канал ЖИВИ. JV , российский. там круглосуточно идут тренировки и занятия по всему чему угодно, и йога, и танцы, и тай-бо, кундалини чего то там, и бодифлекс, и пилатес , и еще до фига всего.. их так же можно смотреть в он-лайн - www.jv.ru. ниже на старничке есть вещание он-лайн. В ате у нас диджитал стоял и когда старшая была в саду или у родителей а младшая спала- я включала и тупо делала то что шло.. расписание занятий есть на сайте. каждый может выбрать то что нравится.

а, наврала, он-лайн вещание - менюшка в правом верхнем углу.

Синая, спасибо тебе большое за такую инфу Изображение
для меня полезная очень информация!

я после второго неделю бодифлексом позанималась, помогло классно, жаль что забросила
  • 0

#21802
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кудря, вы мальчики, для них нормативы выше почему-то
  • 0

#21803
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

давно Кокомму не слышно.она идет на корпо?

даааа

Девчи, что бы я без Вас делала? Сбегала в ХШ и накупила подарков к новому году, духу 50% скидкой! :kiss:

блиииин

Маминька, так приятно читать ваши посты о корпо, в них такая забота и внимание сквозит ко всем Апашкам!!!! спасибо большое за организацию и инициативу!!!

я ж люблю всякое такое массовозатейство :-)
хочется, чтобы ВСЕ поучаствовали и запомнился вечер!

Посоветуйте, пожалуйста, агенство по подбору нянь.

кажись, в основном все знакомых знакомых берут, через агентство никто из нас не брал, вроде...

эрме келли :faceoff:

я задарила его, чёт :rolleyes:
тебе нравится?
  • 0

#21804
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Пиченя дай контакты тетки с китая)))вы же про лег мэджик говорите?
  • 0

#21805
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Диджитал-это бывший секател?
чет не встречался такой канал
  • 0

#21806
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я иногда когда читаю посты прям как будто слышу голос человека.Это я про Кристему,Маминьку и особенно Кузю :kiss:
  • 0

#21807
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Все болезни от нервов, самые лучшие лекарства на спирту


В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно...опущены все шторы.. У мужа тридцать семь и два.


Хочу такое лето, чтобы не было времени для интенета!))


СУББОТА! Нам сегодня можно всё!!! Кино, вино и домино. Стриптиз, круиз, любой каприз! чулки, помада, каблуки! Держитесь, суки-мужики!


9:00 - Всё, не пью кофе, не ем сладкого и не матерюсь! 17:00 - &б твою мать!!! Конфета в кофе упала!
  • 0

#21808
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Диджитал-это бывший секател?
чет не встречался такой канал

да, он самый

мне тоже не встречался

сейчас у меня алма тв, но там по пакетам, надо искать в какой пакет он входит, если входит вообще
  • 0

#21809
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Пошукала про бодифлекс, чета не пойму че мне скачивать надо, разные тренеры, разные виды гимнастик.... знатоки, посоветуйте, что лучше? что нужно?
  • 0

#21810
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

я не могу чай без сахара пить

пей с сахарозаменителем

Посоветуйте, пожалуйста, агенство по подбору нянь. Я однажды обращалась в Добродею. Никакой реакции не было на мою заявку, ни разу оттуда не звонили, хотя я потом еще раз перезванивала несколько раз.

элит премиум что-ли, или просто элит. на ташенова сидят. Давно к ним обращаюсь столько нянь отправляла оттуда их менеджер Эля. Толковая и быстрая девушка.

кажись, в основном все знакомых знакомых берут, через агентство никто из нас не брал, вроде...

я уже с июня тока так и ищу, через агентство. Приходили разные. Но это лучше чем вообще никого, когда среди знакомых нет ни у кого няни свободной :D
Последняя тоже с этого агентства.
  • 0

#21811
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
мммм. по диджитал.. блин у нас тут алма тв.. а в ате диджитал.. Там точно есть.. Вот фак.. неужели у них разное вещание по городам???? В алма тв точно этого пакета нет... в основном.

Секател и диджитал- разные компании.

Кудряшка, посомтри просто комплекс упражнений в тексте. ну и основы. а еще лучше- найди на жи.ру бодифлекс и занимайся с ними, ну и скачай просто текстовый комплекс.. там не сложно. главное правильно дышать.
  • 0

#21812
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
неее, по тексту я не умею. мне надо смотреть на видео и все повторять.
вот смотрю чето Марину Корпан хвалят, наверно ее скачаю...
  • 0

#21813
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
у меня няня через агентсвто.. как раз через то где Эля.. :faceoff:
ее номер есть у ББГ... мне няню с этого агенства нашла ББГ :rolleyes: . Няня хвалит Элю.. могу у няни завтра спросить номер Эли, если раньше ББГ не даст.
  • 0

#21814
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

у меня няня через агентсвто.. как раз через то где Эля.. :faceoff:
ее номер есть у ББГ... мне няню с этого агенства нашла ББГ :rolleyes: . Няня хвалит Элю.. могу у няни завтра спросить номер Эли, если раньше ББГ не даст.

как оплачиваешь?
  • 0

#21815
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
сегодня мой проф праздник :faceoff: выпитьчто-ли? :D

Сообщение отредактировал vir-go: 22.12.2011, 23:23:43

  • 0

#21816
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

С мужиками гиблый номер ходить по магазинам, только настр портят со своей постной физиономией! Никакого кайфа не получаешь.

+ мульен, поэтому сознательно уже отказываюсь от такой "милой" компании пошопиться

и ещею в пакете диджитал тв есть канал ЖИВИ. JV , российский. там круглосуточно идут тренировки и занятия по всему чему угодно, и йога, и танцы, и тай-бо, кундалини чего то там, и бодифлекс, и пилатес , и еще до фига всего.. их так же можно смотреть в он-лайн - www.jv.ru. ниже на старничке есть вещание он-лайн. В ате у нас диджитал стоял и когда старшая была в саду или у родителей а младшая спала- я включала и тупо делала то что шло.. расписание занятий есть на сайте. каждый может выбрать то что нравится.

да, это такой потрясающий канал!!!!!!!!!!! и инструкторы прямо классные! по тай-бо видела, занималась с ним? или по йоге эта девушка такая суперская
скучаю по этому каналу

я ток сегодня когда делала синди об этом думала. надо посмотреть у алма тв такое есть или нет.

у алма тв есть этот канал в пакете, который подороже

я иногда когда читаю посты прям как будто слышу голос человека.Это я про Кристему,Маминьку и особенно Кузю :kiss:

точно
я помню когда услышала голос Очей, так он совпал с тем, который у меня звучал в голове по постам, а голос Скромной красавишны вообще был в реале другим и я еще таааак этому удивилась
  • 0

#21817
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Уэлкам!
  • 0

#21818
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

неее, по тексту я не умею. мне надо смотреть на видео и все повторять.
вот смотрю чето Марину Корпан хвалят, наверно ее скачаю...

а она вроде по бодифлекс и ведет. если я не путаю ее.. если отдельно нет бодифлекса в расписании - то это она...

там один тааакой тренер есть... прям вот тааак нраавитсяааа.. ведет он чего то китайское по названию.. :)) уже не помню.. в ате часто его просто посомтреть ставила :)))).

сейчас не знаю, но раньше там был комплекс - 4 тренера называется. по 15 минут ведут 4 разных тренера разной направленности.. тож прикольно. Например разминка под танцы, потом чтондь типа восточного единоборства, потом пилатес или йога и т.д. Еще там прикольная детская йога есть.. и танцы для деток, современные танцы.

Кудряшка, скачать это все я не нашла где.. на самом сайте за деньги можно как то доступ к их видеотеке получить архивной.. Если найдешь где - свисти.
  • 0

#21819
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

вот смотрю чето Марину Корпан хвалят, наверно ее скачаю...

вот она то и с канала Живи

сегодня мой проф праздник :faceoff: выпитьчто-ли? :D

поздравляю! выпей конечно
а что за праздник то?

Девочки, у вас есть какие-то рекомендации по выбору варочных поверхностей и духовок?
сегодня смотрела - голова крУгом, я никогда ими особо не интересовалась и не вникала в нюансы
в общем, советуйте
  • 0

#21820
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, ты от нас скрываешь подарки? :spy: :D Вот что написано на сайте акима

Мамы всех новорожденных получили подарки от акимата г .Астаны



отсюда

неа, не скрываю
не дали мне ничего
видимо потому что в ЦМИДе рожала
там и аптечку для ре не дали :spy:
буду завтра своей АГ насчет подарка звонить спрашивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.