Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девчат, чтоб свидетельство о рождении сделать какие доки нужны?
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девчи помогите вспомнить магазин на Кабанбай батыра-Фурманова в Алмате, возле кофеделии, там подарочные карзины делают из конфет, джемов и тыды. Что то типа Харродс что лииии?????? Не могу вспомнить, плз помогите!

Сообщение отредактировал Zaki: 22.12.2011, 23:33:31

• 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

там один тааакой тренер есть... прям вот тааак нраавитсяааа.. ведет он чего то китайское по названию.. :)) уже не помню.. в ате часто его просто посомтреть ставила :)))).

а еще там танцы хип-хоп Илья какой-то ведет, вот позитив от него исходит необыкновенный
и вообще улыбка у него классная и сам обаятельный, я им любовалась и этим Василенко кажется, который тай-бо

а этот который пилатес вел, помнишь его? у него имидж "отличник" какой-то

блин, скучаю по ним
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девчи помогите вспомнить магазин на Кабанбай батыра-Фурманова в Алмате, возле кофеделии, там подарочные карзины делают из конфет, джемов и тыды. Что то типа Харродс что лииии?????? Не могу вспомнить, плз помогите!

http://www.wikicity.kz/biz/?Reg_code=09v31umO2gImIFfpQpECJ0B
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, скачать это все я не нашла где.. на самом сайте за деньги можно как то доступ к их видеотеке получить архивной.. Если найдешь где - свисти.

я с депозита чето качаю.. там 8 файлов, я первый качаю. скачаю гляну что это. по торрентам поищу еще.
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

в роддоме должны дать справку о рождении. с ней в цон.
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

у меня няня через агентсвто.. как раз через то где Эля.. :faceoff:
ее номер есть у ББГ... мне няню с этого агенства нашла ББГ :rolleyes: . Няня хвалит Элю.. могу у няни завтра спросить номер Эли, если раньше ББГ не даст.

как оплачиваешь?

Когда ток брали ее - то было 40 тысяч в месяц на полдня. Потом увеличили время, потому что за эти полдня мы с ней вдвоем ток и успевали что прибраться, погладить да кушать приготовить. На спорт я впринципе не успевала ни как. Сейчас она у нас с 10 до 17, 3 тысячи в день платим с пн. по пт. Если задерживаем или вызываем в выходные - то по 500 тг час считаем. Она полностью убирается (2 раза в неделю полностю все протирает и моет полы) и вообще одит за нами свинющками все по местам раскладывает, после ее ухода дома всегда прилично, помогает готовить кушать (порезать, почистить), посуду я вообще ток после ужина мою.. и то не всегда :faceoff:. гладит, отводит-забирает в шрр старшую каждый день. сидит с девочками дома или гуляет, если меня нет. И при всем при этом я сама всё равно одновременно с ней и с уборкой помогаю, и глажу иногда сама. Ну и младшую она сама вполне уже ушатывает спать днем, если меня нет.
Не дешево - но это потому что 2 ребенка.
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
еще хотела попросить - гляньте пожалуйста в лифтах на этих объявлениях есть мебель IKEA в Астане где-то на Кенесары в каком-то ТД на букву "А" начинается
ведь два раза видела, пыталась запомнить, но маразм память-то девичья :faceoff:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

.. мне няню с этого агенства нашла ББГ :rolleyes: .

это было ОЧЕНЬ ДОРОГО? :D
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

http://www.wikicity.kz/biz/?Reg_code=09v31umO2gImIFfpQpECJ0B

:kiss:
Я почему то была уверенна, что ты знаешь!
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

там один тааакой тренер есть... прям вот тааак нраавитсяааа.. ведет он чего то китайское по названию.. :)) уже не помню.. в ате часто его просто посомтреть ставила :)))).

а еще там танцы хип-хоп Илья какой-то ведет, вот позитив от него исходит необыкновенный
и вообще улыбка у него классная и сам обаятельный, я им любовалась и этим Василенко кажется, который тай-бо

а этот который пилатес вел, помнишь его? у него имидж "отличник" какой-то

блин, скучаю по ним

нееееее, это все не те!!! Того Станислав кажись зовут.. стройный кареглазый брюнет.. каое то восточное единоборство он вел..
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Я почему то была уверенна, что ты знаешь!

знаешь и любишь :-)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в роддоме должны дать справку о рождении. с ней в цон.

только справку и все? а удостоверения родителей и их копии?
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
нашла, Станислав Рогачев -китайская гимнастика. но фото сайта чет какой то не такой.. вот в самих тренировках другой. вот этот вообщем :)))
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
Синая, на казторке вагон бодифлекса! щас поставлю на закачку
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
всё смешалось, гимнастика/свидетельства/пилатес/ведущие/джемы/чаи/корпо/халаты/агенства/няни...
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

не дали мне ничего
видимо потому что в ЦМИДе рожала
там и аптечку для ре не дали :spy:
буду завтра своей АГ насчет подарка звонить спрашивать

о, Ирэнко, с выпиской тебя и дочу! :kiss:

слышала по радио, что всем родившим мамам подарили коляски
вот вруныыыыыы..((
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Кудряшка. мне бодифлекс не надоть. я хотела танцы и йогу.. на казторке пару месяцев назад искала- чет не нашла :((
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

там и аптечку для ре не дали :spy:

аптечку выдает участковый педиатр
вернее дает рецепт на нее, а ты идешь в гипократ и получаешь

только для аптечки нужно св-во о рождении, они номер записывают кому выдали
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

только справку и все? а удостоверения родителей и их копии?

муж занимался этим, я не помню. можно позвонить 1414 справочная, они точный ответ тебе дадут)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.