Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

решила померить и еле втиснулись, колготки тоже маловаты :faceoff:
ну я быстро и нафоткала

сколько у нее счас рост и вес?
2 месяца же?
судя по фотке она совсем не маленькая.
мы уже покупаем одежду 6-9 мес размером. 3-6 нам малы. хотя нам 3,5.
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

о, клева! где взяла? и почем?

Кудря, нашла по объявам в ИРР тетка возит товары с Китая, за 11 тонн все в комплекте
кстати, там такая инструкция прикольная с таблами по замерке веса и объемов, вариантами упражнений и разогрева
попробовала немножко, вроде не так тяжко, но наверно показалось так из-за того что совсем чуть-чуть делала
сынуля не дает к нему даже подойти, тусит на нем и хочет заниматься :D

больной мужик это хуже чем ре :-/
ну не могу ласково я пожалеть
ругаюсь -что он не имеет права болеть,бульон сварила,не ест
стонет :D

+1
я первое время вообще не могла даже понять, что муж тоже человек и ему тоже свойственно болеть и лежать пластом, и что ему тоже хочется в это время ласки и заботы :D , но я с этим справилась :)

съела два вар. яйца на ужин и выпила зеленого чаю
меня тошнит :faceoff:

Аликинс, я поела до 18.00 картошки отварной, до 19.00 3 грушки съела и полстакана кефира, поймала щас себя на мысли, что есть не хочу, так что спс за пример :)
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, нашла по объявам в ИРР тетка возит товары с Китая, за 11 тонн все в комплекте

прикольно!
а тебе сколько скинуть надо?
если не секрет...
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девчи, что бы я без Вас делала? Сбегала в ХШ и накупила подарков к новому году, духу 50% скидкой! :kiss:
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Пиченя, хорошее начало!
Завтра попробуй ограничиться ужином до 18 -00 ;-)
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

прикольно!
а тебе сколько скинуть надо?
если не секрет...

чтобы вернуть свой вес до Б 5 кг, 7 - в идеале, если быть как во времена студенчества
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Маминька, так приятно читать ваши посты о корпо, в них такая забота и внимание сквозит ко всем Апашкам!!!! спасибо большое за организацию и инициативу!!!
  • 0

Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, агенство по подбору нянь. Я однажды обращалась в Добродею. Никакой реакции не было на мою заявку, ни разу оттуда не звонили, хотя я потом еще раз перезванивала несколько раз.
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девчи, что бы я без Вас делала? Сбегала в ХШ и накупила подарков к новому году, духу 50% скидкой! :kiss:

за мужским тоже надо сбегать на подарки :beer:
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

за мужским тоже надо сбегать на подарки :beer:

да, думаю еще прикупить мужские со скидкой на подарок! Как раз осталось купить подарок папе и братишке!
Сегодня мамам купила духи гюрлен, сестре эсте лаудер. И только на выходе увидела эрме келли :faceoff: муж как обычно такой противныййййййй :weep:
С мужиками гиблый номер ходить по магазинам, только настр портят со своей постной физиономией! Никакого кайфа не получаешь.

Сообщение отредактировал Zaki: 22.12.2011, 22:14:47

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИЛА МЕНЮ КОРПО 14-го января (холодное/салаты/горячее/пицца).
Фотографа зову тогда, Ксению? :-) Никто не против? 7 тыс/час. Часа на 3? с 17 до 20?

Здоооорово! И мы за фотографа конечно же ;-)

Очи, тебе :hi:
купила что-нить?

о да успела прикупиться, остался один из моих любимых парфюмов, причем в разных емкостях. Спасло то, что он стоял на самой верхней полке и не было тестера к нему. Вот народ и не раскупил :D Сегодня опробировала - парфюм настоящий, не подделка :cool:

Спасибо тебе , что просвятила, а-то приперлась туда как божий одуван, просто понюхать чего-нибудь видимо у меня как у истинного шопоголика есть 3 -е чувство :D

Парадокс в том что весь масс маркет расхватали, а авторские парфюмы с многолетней историей - остались :rolleyes:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

сколько у нее счас рост и вес?
2 месяца же?
судя по фотке она совсем не маленькая.
мы уже покупаем одежду 6-9 мес размером. 3-6 нам малы. хотя нам 3,5.

да, 2 месяца
5700 и 56см
рост небольшой, вес правда немного за границей нормы для девочки
ну и она еще наела с момента последнего взвешивания :faceoff:
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Ирэнко, ты от нас скрываешь подарки? :spy: :D Вот что написано на сайте акима

Мамы всех новорожденных получили подарки от акимата г .Астаны

отсюда

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 22.12.2011, 22:37:22

• 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет.

Кудряшка, я тут про бодифлекс вспомнила. его 100% можно кормящим. а результаты не плохие. поишукай в нете. куча комплексов по нему есть..

и ещею в пакете диджитал тв есть канал ЖИВИ. JV , российский. там круглосуточно идут тренировки и занятия по всему чему угодно, и йога, и танцы, и тай-бо, кундалини чего то там, и бодифлекс, и пилатес , и еще до фига всего.. их так же можно смотреть в он-лайн - www.jv.ru. ниже на старничке есть вещание он-лайн. В ате у нас диджитал стоял и когда старшая была в саду или у родителей а младшая спала- я включала и тупо делала то что шло.. расписание занятий есть на сайте. каждый может выбрать то что нравится.

а, наврала, он-лайн вещание - менюшка в правом верхнем углу.

Сообщение отредактировал Sinaya: 22.12.2011, 22:47:19

• 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

да, 2 месяца
5700 и 56см

мы в 2 мес были 6300 и 60. а я чет подумала что вы больше)
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
.

Сообщение отредактировал Mammy2: 22.12.2011, 23:22:56

• 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Если ты опять поправилась на 5кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, я тут про бодифлекс вспомнила. его 100% можно кормящим. а результаты не плохие. поишукай в нете. куча комплексов по нему есть..

оооо, спасибо, ща пошукаю!

Дижитал у нас есть, а канала такого что-то не припомню... ну да ладно, мне все равно удобнее по диску и самой время выбирать...
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как например "Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"!

Не сидите за компьютером, сидите перед ним. Так удобнее!

А раньше с подругой ходили друг к другу в гости, играли в шахматы, шашки, нарды... Пускали самолётики с балкона...А потом появился интернет...
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, классный канал)
я ток сегодня когда делала синди об этом думала. надо посмотреть у алма тв такое есть или нет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.