Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19401
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А я подумала ты решила еще раз продублировать)))) чтобы уж в начале было :D
Весну хочу, а то чего то никуда не тянет.

Сообщение отредактировал ir_troya: 20.02.2012, 15:27:56

  • 0

#19402
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я первый раз готовлю курицу в фольге. Она у меня приготовится? А, то у меня паника, начинается.
и в фольге сделала пару дырочек
  • 0

#19403
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я хочу сухую теплую весну. Побыстрее бы верхнюю одежду снять. Пока детей оденешь/обуешь.
И вообще побыстрее бы уеххать.
  • 0

#19404
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В фольге дырочки делать не надо,но я не делаю,она приготовится то,просто я люблю когда корочка зажаренная,поэтому после открываю фольгу и до пекаю уже так.

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.02.2012, 15:41:46

  • 0

#19405
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
у меня сегодян мультя готовит,по второму кругу. :)
а я хочу лето.
  • 0

#19406
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

у меня сегодян мультя готовит,по второму кругу. :)
а я хочу лето.

привет! чего это ты такое вкусное делаешь?
пы.сы ты на анг не записалась? я сег иду в 18.00
  • 0

#19407
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
девочки, осталась одна неделька и ВЕСНА :rotate:

осталось чуууууууууууууточек ;)
  • 0

#19408
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, моя девочка убирающаяся не пришла. Госэкзамен:(
  • 0

#19409
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан ,привет!
Первое было тефтели,теперь филе в сметане,на плите гарнир,жиль ,что у меян не 2-3 мульти :faceoff:
На инглиш,у меня вечером ну не получается все-таки,хотя сегодня и муж забирает со школы.Днем или в обед удобнее все-таки.Давай к нам на фитнес пойдем у меня в доме оказывается есть зал.
  • 0

#19410
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
в субботу с сном ездили в Мегу, зашли в бэбилон, думала может поиграется, ну ни в какую не стал играть, на нравится, зато мы с сестренкой резались вместо него, а он рядом ходил и говорил "папя,ия, папа"
поняла, что ре тоскует по отуц :faceoff:
  • 0

#19411
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

да,весна скоро уже :hi:


  • 0

#19412
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

.Давай к нам на фитнес пойдем у меня в доме оказывается есть зал.

там что? шейпинг? а время какое?
  • 0

#19413
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирена, у нас точь такое же было. Мы полусапожки замшевые темно серые носили, из Зары же.


Была сегодня там, ничего нету, на наш р-р вообще нигде ничего нет :cry:

или салат какой-нить можно замутить? у меня как раз завтра гости должны прийти.... если салат, напишите, пжл, до вечера, чтобы я по дороге домой купила бы, что не достает...
я бы сделала такой же как на НГ делала, с курицей, с сыром и все дела. НО я чет умаялась его делать, там и сыр и яйца же мелкие, они липнут, пока майонез мажешь. я вся исплевалась, пока сделала.

я ставлю миску с водой и окунаю туда ложку, затем размазываю майонез, как липнуть начинает опять окунаю ложку в воду .

А я ваш рыбный вагончик чет не нашла вчера... Вообще березовского это сильно ниже Меги?

По воскресеньям они не работают

Ира, хорошо отдыхаете. Молодцы! А мы вчера на чиме катались. Муж говорит: Идиотизм: у нас двое санок и два поджопника, а мы с дочей пакеты нашли и давай кататься. Горка пологая, но такая скорость набирается :faceoff:
А где барбарис брать?
Вчера компот облепиховый впервые пила. Какой вкусный!!!
Мои компот не очень любят (или я не умею его варить :confused: ). А ваши детки кушают сами фрукты, ягоды в компоте? Или только жидкость? Моя бееее-кает.

Я никогда не давала эти фрукты, я компот сразу через ситечко процеживаю по банкам и всё, фрукты - ягоды выкидываю. Вообще морожу на зиму ягоды, вишни очень много, ежемалины, в этом году сливу еще морозила, сейчас докупаю замороженные ягоды и с них варю

Вы чего-нить дарите мужьям на 23-е?

Купила ремни мужу сегодня, только он улетает 23 рано, завтра вручу

Я хочу сухую теплую весну. Побыстрее бы верхнюю одежду снять. Пока детей оденешь/обуешь.
И вообще побыстрее бы уеххать.

Я зиму терпеть не могу, мама дорогая, пока оденешь детей, сама оденешься, все такие неподьёмные, я не представляю как девченки 4х одевают. У нас дело только до обуви доходит я уже никуда не хочу идти. А летом красота, переоделя и выбежал на легке!
Сегодня вышла на улицу,аж жить хочется
  • 0

#19414
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


.Давай к нам на фитнес пойдем у меня в доме оказывается есть зал.

там что? шейпинг? а время какое?

время любое,женский зал.сейчас пойду позже узнаю,что там и как.
  • 0

#19415
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я ставлю миску с водой и окунаю туда ложку, затем размазываю майонез, как липнуть начинает опять окунаю ложку в воду .

о, а я не додумалась до этого....
спасибо :)
  • 0

#19416
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
блин, точно скоро же 23 февраля , а я и забыла............. хорошо что напомнили......
я на ДР мужу дарила книгу Сталика Ханкишиева "Казан, мангал и другие мужские удовольствия", довольный вроде....
  • 0

#19417
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я мужу ничего на 23-е не дарю, на то что он реально хочет у меня сейчас денег нет, а все остальное ... не знаю как-то ... при случае покупаю все что нужно.
да и вообще мы с ним всегда вместе шопимся, вот сейчас прилетит будет ему гардероб обновлять.
а то заявил что ему совершенно нечего обуть и одеть, врет нагло а что делать
  • 0

#19418
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а то заявил что ему совершенно нечего обуть и одеть, врет нагло а что делать

у моего всегда "нет обуви" :D в какой магазин обувной ни зайдём, если есть мужская обувь - тут же начинает мерить и приговаривать: "но у меня же нет обуви!" :D если б вы видели его ассортимент :faceoff: и каждый раз достаёт какие-нить новые туфли (случайно наткнётся) и удивляется: "надо же! откуда это они у меня?" :D
  • 0

#19419
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я вообще хочу с ним поехать в дубаи и купить ему все что только возможно, на пару лет вперед )))

я опять про весну.
у меня нет ни верзхней одежды, ни нижней, н исредней, и обуви нет.

не покупайте угги (((((( такая гадская удобная бякость прям кошмар.
до противного в них удобно и тепло, но это блин не обувь, это прощай каблуки.
ноги до того "разленились" что я даже в сапоги на плоском не могу их всунуть, тут же им больно оттого что жестко им.

неужели я больше не вернусь на каблуки...
  • 1

#19420
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не покупайте угги (((((( такая гадская удобная бякость прям кошмар.
до противного в них удобно и тепло, но это блин не обувь, это прощай каблуки.
ноги до того "разленились" что я даже в сапоги на плоском не могу их всунуть, тут же им больно оттого что жестко им.

я постоянно чередую высокий каблук и угги. знаю куда что обуть. иногда могу демонстративно прийти в джинсах и уггах, хотя надо было бы и по-другому. я это чётко осознаю, но делаю )))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.