Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#18981
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, позвони и спроси, а если ничего нет, что нести?
  • 0

#18982
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а что родители мужа? не люишь к ним ездить?

думаю, тут дело не в родителях, а в месте их дислокации :smoke:
  • 0

#18983
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жибек, как сыночек? как темпа?
  • 0

#18984
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, Ларис, я бы с удовольствием поехала, мне так нра свадьбы )))
скоро будет у племянниц и племянников гулять, хотя не раньше чем через лет 5
а что родители мужа? не люишь к ним ездить?
им тоже надо с внуками общаться же

не, ты что, я ничего против родителей не имею, я про перелеты - 4 перелета, ладно еще наша заботливая эйрастана- они просто прелесть по сравнению с аэрофлотом! да еще как подумаю, во сколько это выльется по деньгам....
  • 0

#18985
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а что родители мужа? не люишь к ним ездить?

думаю, тут дело не в родителях, а в месте их дислокации :smoke:

Жибек, как всегда, зрит в корень! :kiss: если бы они все были в одном месте, а то папа - в Твери, сестры - в москве, мама - под ростовом :faceoff:
я бы еще в кисловодск съездила, мне там понравилось!

слушьте, а по миримановой можно фунчозу без мяса? а то такая вкусная получилась! :lol:
  • 0

#18986
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, как сыночек? как темпа?

Лязат, спасибо, он сегодня огурец, температура уже 37,7. Правда быстро утомляется, спит сейчас. Тоже пойду, досмотрю утренний сон.
  • 0

#18987
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Правда быстро утомляется, спит сейчас

Жибек, ты знаешь, я поняла, что когда идут на выздоровление, спят подолгу. у меня дочка один раз, уже когда в себя приходила потихоньку, задрыхла в обед на 4 часа, сама!
сын дня два тоже отсыпался по 3,5 часа днем спал. самое интересное, что утром вставали в 9, ложились в 9,30 вечера...
видимо, болячка эта вирусная много сил забирает...

если спит, значит вы уже на финишной прямой :) побыстрей добраться до финиша и не болеть больше :)
  • 0

#18988
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот опять что придумали,а на практике наверное опять по другому будет,а в классах далеко не 25 человек.Девочки,кто в этом году в школу собирался?
Астана. 17 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Правительство Казахстана запретило организациям начального образования, за исключением лицеев и гимназий, проводить прием первоклассников на основе тестирования уровня их знаний.
Данная норма содержится в типовых правилах приема на обучение организации образования, реализующие общеобразовательные учебные программы начального, основного среднего, общего среднего образования, которые утверждены постановлением правительства от 19 января 2012 года N127. Постановление вступит в силу после опубликования в официальных СМИ, в настоящее время текст документа доступен в законодательной базе на сайте Минюста.
В соответствии с типовыми правилами, школы принимают в первый класс всех детей, проживающих на территории обслуживания организации образования, достигших к 1 сентябрю очередного учебного года шести (семи) лет, независимо от уровня подготовки.
Прием первоклашек проводится с 1 июня по 30 августа.
В документе подчеркивается, что "при приеме в первый класс экзамены, тестирование, зачеты, конкурсы не проводятся".
Согласно правилам, школы обязаны организовать подготовительные курсы до начала учебного года для детей, которые не посещали дошкольные учреждения или не прошли предшкольную подготовку.
Кроме того, правилами не допускается комплектование классов по уровню подготовки и степени развития детей, при этом предельная наполняемость в классе должна составлять не более 25 обучающихся.
Вместе с тем, как подчеркивается в документе, прием на обучение в специализированные организации образования и специализированные школы для одаренных детей производится на конкурсной основе. При этом содержание и форма проведения отбора учащихся, порядок зачисления, перевода и выпуска учащихся осуществляется в соответствии с уставом данной организации образования.
Правила также обязывают лицеи и гимназии создать общеобразовательные классы для получения обязательного объема знаний детей, проживающих на определенном микроучастке.
В правилах также отмечается, что прием на обучение в организации образования детей с ограниченными возможностями в развитии "осуществляется с учетом заключения педагого-медико-психологической комиссии (ПМПК) при согласии законных представителей".
  • 0

#18989
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я взяла детей и уехала к родителям на два дня. Завтра тетушку навещу.
  • 0

#18990
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Анжи, позвони и спроси, а если ничего нет, что нести?

Я тоже собиралась на курсы,сказали,что кисти и косметика своя должна быть,вот только не пойму зачем,лично мне надо было определиться с цветовой гаммой,а это тогда что всех оттенков надо было принести,в общем я не пошла.

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.02.2012, 17:18:53

  • 0

#18991
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да я сразу сказала что нет ничего, не поверили ))))

потом девушка говорит ок, тогда принесите просто чистое лицо без косметики , ну ок, умоюсь хоть раз в год ))))))))

длумаю на первый день схожу, не сходу же они красить начнут, а потом сразу поеду и куплю
  • 0

#18992
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да я сразу сказала что нет ничего, не поверили ))))

потом девушка говорит ок, тогда принесите просто чистое лицо без косметики , ну ок, умоюсь хоть раз в год ))))))))

длумаю на первый день схожу, не сходу же они красить начнут, а потом сразу поеду и куплю

если бы китайцы были бы пошустрее, то можно было бы палитры заказать и кисти Шу Уемура или Бобби Браун, или Мак

ps но если красить только себя, то конечно нужно сначала с тонами определиться....а куда ты собралась? где и почем? я же давно уже хочу, а все никак

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.02.2012, 17:28:53

  • 0

#18993
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

думаю на первый день схожу, не сходу же они красить начнут, а потом сразу поеду и куплю

Я думаю так правильно будет,подберуют тон,ну тушь и так можешь купить,а вот тени все-таки надо уже потом после подборки макияжа покупать.
Вы когда идете?

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.02.2012, 17:31:17

  • 0

#18994
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

]если бы китайцы были бы пошустрее, то можно было бы палитры заказать и кисти Шу Уемура или Бобби Браун, или Мак

это все тоже с китая?а у тебя случайно ссылок нет?Мак например?
  • 0

#18995
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


]если бы китайцы были бы пошустрее, то можно было бы палитры заказать и кисти Шу Уемура или Бобби Браун, или Мак

это все тоже с китая?а у тебя случайно ссылок нет?Мак например?

как-то давно палитры подружке искала, щас уже ничего не помню, конкретных ссылок нет

Анж, а кисти можно купить на тимирязева между ауэзова и чапаева в магазине Мей Ли - я там брала себе набор
  • 0

#18996
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

s но если красить только себя, то конечно нужно сначала с тонами определиться....а куда ты собралась? где и почем? я же давно уже хочу, а все никак

студия ТеДос, на шоколайфе акция была, за 9 с чем-то взяли сертификат.
без скидки 25тыс вроде было.
просто попалась эта акция под горячую руку, вот и пойду теперь, а что делать )))

это все тоже с китая?а у тебя случайно ссылок нет?Мак например?

Тань, а откуда еще? ))
если не оригинал, а у нас торгуют повально НЕоригиналом, то конечно Китай

я иду 23,24,27 февраля
  • 0

#18997
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
эээхххх какое платье красивое! хоть второй раз свадьбу устраивай!

Изображение
  • 0

#18998
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А я взяла детей и уехала к родителям на два дня. Завтра тетушку навещу.

Эх, я б с удовольствием собрала детей и к родителям на 2 дня....
  • 0

#18999
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

при этом уже 4 раза покормила все семейство...почеум сама не ела, вообще не успеваю


А ты больше всех из ложечки корми. Весла в руки, хай сами черпают. Анжи, я тебя буду тюкать, а вдруг - детям нужна ЗДОРОВАЯ мама!
  • 0

#19000
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

за всю жизнь чем и пользовалось - то только помада, и той нет уже сколько лет
пару раз брала, Томирис съела нагло


А ты говоришь, что Томи ничего не ест. Обманываешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.