Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19021
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Есть еще вторая часть))
  • 0

#19022
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Приветики! есть ли кто?)))
  • 0

#19023
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Привет, Жнулька! :hi:
  • 0

#19024
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жнулечка, я тебе узнала нет там детского отделения.
  • 0

#19025
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я тоже тут :hi:
  • 0

#19026
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тебе документы то пришли на мыло, Жнуль?
  • 0

#19027
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
То есть никто не видит количество человек в теме?
  • 0

#19028
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Нет, отключили для снижения нагрузки на сервер. Временно.
  • 0

#19029
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

http://www.lamiya.kz/video/mama/ смотрите)))))

В следующем клипе сказал надо мне сняться со всеми детьми, про генерала клип будет. Для всех мальчишек, которые погибли при исполнении... Вот там и правда будет очень слезливо, сама песня такая да и сценарий...
  • 0

#19030
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
видимо отключили чтоб не грузило
  • 0

#19031
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
аха, сидишь тихо сам с собой и не знаешь, че писать, а о чем не надо)))) вдруг своих ни одного в теме
  • 0

#19032
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!Точно никого не видно, не интересно так...
  • 0

#19033
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
я сегодня на выделеном получасе среднего выслушала от второго сына целую лекцию про то, что это я мама, и я должна придумать про то, как помочь Ромке(старшему) учится :faceoff:
Он меня так прямо отчитывал, что я не кричу, и не ругаюсь. Потом говорит-не-кричать не вариант, не с Ромкой :lol: Ладно говорит, я тоже подумаю чего с ним делать. И так серьезно все :lol:
  • 2

#19034
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Переживает:)
Юля, спасибо за ссылку, подняла настроение)))))))
  • 0

#19035
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,средний молодец,переживает за брата.
  • 0

#19036
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх девочки, видели бы вы этого язву, вы бы так не говорили :lol:
Заодно обсудили его заикание, про то, что у них в классе только он так отвечает. Я ему ну там типо не важно, не обращая внимание- а этот засранец мне говорит так исподлобья-ма, не парься, я ж знаю, я- особенный :faceoff:
Это потому что он 8 месячный родился и мелкий :lol:
  • 0

#19037
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
и я тут :)

Изображение
  • 4

#19038
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Помучила крышку от своего лака, и так и сяк вертела - и получила такую, как на всех гуглиных картинках...

А у меня внутренность вплавлена во внешность Изображение.

где у нас можно купить Seche Vite? Изображение

Я брала на ибее профнабор - большая бадейка и маленькая. Разбавилку покупала отдельно. Мне кажется удачным именно такой вариант, т.к. примерно на половине флакончика она загустевает. Я разбавила, домучила еще 25% (хуже сохнет, чем больше разбавляешь), остатки вылила, залила полдозы из большого пузыря. На половине половины (25%) она начала густеть (я ж каждый день ее открываю-закрываю), и я уже опять чуть разбавила.
Но вам нужно сперва убедиться, что она вам подходит и нравится, если решите поступить так же Изображение.
Маленькие емкости продаются на ибее и на nailsupplies.us (скорее всего, есть еще рыбные места, но я не интересовалась больше).

по ценам с неприличным количеством нулей?Изображение)

Не стала спрашивать, т.к. хотела по минимуму сократить общение Изображение. Я даже потестить при ней не смогла ((. Иногда могу сказать, что посмотрю все сама, а если надо - обращусь за помощью, и не надо стоять над душой, но вчера просто не было времени. Да и желания, есличес Изображение. Что-то у меня косметический передоз )))))))))))

А зря не доверяешь.

О, спасибо за советы! Буду ждать, когда торкнет снова ))).

Перидот. Мне ужасно не идет этот оттенок, к тому же я сильно укоротила ногти (кажется, я больше не хочу их укорачивать, это резко сужает выбор цвета). Даже не знаю, фотографировать ли эту печаль.

Меня он тоже не красит, но мне нравилось наблюдать за ним Изображение. Кста, мальдини от него плевалась, а нам он на ней очень нра Изображение)). Фотографируй!!!
***
А я вчера слепила бутильброд из OPI in Red Hot Ayers Rock и OPI Too Hold Pink To Hold'Em.
Вообще, удивляюсь, почему о первом лаке так мало отзывов (возможно, потому, что очень сложно словить его оттенок), т.к. это крайне комфортный красный для тех, кто боится красных: он с каплей розового, что делает его более универсальным и менее строгим, чем чистый красный. Уже не красный, но еще и не фуксия. На MUA, смотрю, ему аж 4.8 балла поставили, что случается мало с каким лаком Изображение. Кроме того, он идеален в нанесении и носке (я в нем встречала прошлый НГ и относила аж дня 3-4 кряду - он наряден, но не надоедлив).

А два слоя Холдема добавили ему яркости-ягодности, каплю синевы и много объема (плюс СВ, конечно). В общем, получилось жизнерадостно и ярко, но без пафоса Изображение. Желешки техасские тоже ложатся идеально (кроме Хьюстона на мне), напомню. Почти не пришлось подчищать линию у кутикулы.

Цветотерапия - в действии, короче ))

От я из темы про любимые лаки дернула :faceoff:
Я просто даже комментировать боюсь :lol:
  • 1

#19039
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
щас Асель прочитает и обидится :D
  • 0

#19040
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я лично читала раз на 5. ну просто ж пестня, сколько слов, эпитетов и сравнений применил автор. правда, у девушки очень богатый язык, что бы так про лаки рассуждать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.