Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17881
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!
несколько дней зайти не могла

теперь поняла почему

что-то не могу привыкнуть, читать не удобно... но видимо дело привычки

как дела, девочки?
победили болезни? надеюсь все пошли на поправку
  • 0

#17882
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да дело в том, что у нас инвиво есть вообще в соседнем доме, но там девочки у маленьких не берут :(

а я хочу конечно именно у них, но я так понимаю у маленьких они не специализируются
завтра буду звонить в другие их отделения и что ближе к нам поедем

вызов на дом дороговато просто обойдется все вместе

Спасибо!!!


То, которое возле Зеленого базара, там хорошая медсестра есть. Но на Ауэзова лучше не стоит, нам там два раза кровь брали, а анализ так и не сделали
  • 1

#17883
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Смотрите, какая прелесть!

Привет!

Наташа, мне эта куколка тебя напоминает)))
  • 0

#17884
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ну так не зря ж она мне понравилась)))))))
  • 0

#17885
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данеля привет! Как ты там? Как работа? Как дети?
  • 0

#17886
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки, смотрите, какой замечательный сайт нашла http://flymama.info/
  • 0

#17887
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, это мне)))
  • 0

#17888
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вероника очень похоже что там были, только снизу до самой лесной сказки кажется не доехали, т к веревочного городка не помню, надо будет в следующие выходные выше проехать, посмотреть. Здесь про них почитала у них есть школа 26000 вроде 4 занятия по 2 часа с ребенком + прокат и подъем. Вот думаю сейчас уже поздно дашку ставить, к след году все забудет или все таки стоит?
  • 0

#17889
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Может лучше в детской инфекционке сдать в свою колбу, а потом отвезти в хорошую лабораторию?

Можно, но там тоже раз на раз берут. Дина, а что в Иммунотесте?
  • 0

#17890
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Люда, посмотрела,это во второй книге - продолжаем общаться.так? Там написано, что воспитывать надо начинать с малого возраста. Я считаю кстати, что ты права и меня раздражают родители позволяющие детям такое поведение потому что это безответственно по отношению к самому ребенку.
  • 0

#17891
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, посмотрела,это во второй книге - продолжаем общаться.так? Там написано, что воспитывать надо начинать с малого возраста. Я считаю кстати, что ты права и меня раздражают родители позволяющие детям такое поведение потому что это безответственно по отношению к самому ребенку.

спасибо, Лена, *в поисках смайлика "кисс"* скачаю 2-ю часть тогда, у меня ток первая есть. может подскажешь заодно, где ее скачать? :confused:

в остальном, эта племяшка воспитана хорошо, и я с ней лучше чем с остальными справляюсь (правда месяца 2 уж точно с ней тесно не общалась) но вот это хулиганство ее надо искоренять, она у нас пацанка такая :D просто на днях сестренка пожаловалась, что стала прямо таки бояться дочу. Т.е. та может тааааак треснуть, что очень даже ощутимо

Сообщение отредактировал Калерия: 12.02.2012, 23:28:11

  • 0

#17892
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Вероня, взяла на заметку все что ты написала))) спасибо!


Юля, особенно из древнекитайского трактата. Распечатай и повесь так, чтобы ненавязчиво мужу почаще на глаза попадалось (например, в комнате глубокой задумчивости можно повесить).

Можно я по этому трактату пять копеек? Женщина да это энергия от которой питаются ее близкие, но энергия должна расходоваться поэтому женщина и должна ласкать детей, убирать жилище (замещать негативную энергию своей, думаю многие чувствуют себя лучше в комнате с вымытыми самой полами) кормить пищей, несущей ее заряд а иначе энергия станет внутри женщины застаиваться, закисать. А мужчина должен только поддерживать к даме интерес, делать чтобы она чувствовала себя нужной, радовать ее (я подарю тебе звезду типа) Женщина это магнитное поле. А мужчина электрический заряд. Поэтому генерировать надо конечно, но ведь чем больше тратишь тем больше вырабатывается
  • 2

#17893
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
Вот расспустились мои зеленушечки))) смотрите какие бархатные!
  • 1

#17894
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ну и денёчки у меня :ninja:
как бы побыстрей закончить эту тендерную документацию? мне её в 6 утра надо сдать
а мне хренооово - жуть

Анж, не напивайся! на следующий день сдохнуть захочется вообще :faceoff:
как же мне хочется сдохнуть :faceoff:
или хотя бы чтобы этот день закончился ужо
  • 0

#17895
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Мы сегодня с дочей разучивали слово "оранжевый" никак не получается и вспомнила про песню, набесились от души
  • 1

#17896
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лена, скажи пож. полное название второй книги, у меня дочь не драчунья, но когда псих нападет может стукнуть

Все нашлаhttp://www.klex.ru/8ql Люда, я от сюда скачала

Сообщение отредактировал Yulyaka: 12.02.2012, 23:52:20

  • 1

#17897
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля привет! Как ты там? Как работа? Как дети?

Юля, привет
у нас все вроде наладилось тьфу 3 раза
неделя была насыщенная
ты уже вернулась? как поездка прошла?
  • 0

#17898
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Laska, я как то нарыла манускрипт Марии Магдалины http://www.ailar.ru/...-kenion.shtml/4 и такая мысль, что женщина несет энергию Земли, а энергия земли есть правда, мужчина берет ту правду, которая дает ему его женщина и несет это знамя, для меня объяснила многие законы мироздания:-)
  • 1

#17899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Юль!
  • 0

#17900
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мы сегодня с дочей разучивали слово "оранжевый" никак не получается и вспомнила про песню, набесились от души


у моего получается "асандзевый" :D , надо тож эту песенку попеть)
спрашиваю: как маму зовут?, отвечает: мама Зеня )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.