Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17701
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Всем доброго утра!
  • 1

#17702
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

кстати, Пельмех, я ж тут пару недель назад тоже мучалась с гайморитом, по совету Марикоши, нос мыла аквамарисом каждый час и пшикала биопароксом, потом пошла к лору, она меня похвалила, сказала, что все пральна, но еще и диоксидин капать пипеткой и ложиться на тот бок, куда должно затечь...вопщем без антибиотиков обошлась, только местные, чему несказанно рада, ибо Николя они ни к чему в молоке))))


спасибо, возьму на заметку
  • 0

#17703
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем доброе :)

почапала я, бабоньки, в скрытые. заманалась
  • 0

#17704
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, а чего так?
  • 0

#17705
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утра, что то мне не весело как то, и погода не веселая, разлюбила я к черту выходные, бесит.
  • 0

#17706
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, Ань, я давно выходные как каторгу принимаю. И как в анекдоте про понедельник думаю- все на работу, на работу)))))))
  • 0

#17707
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, доброе утро!

Перечитала вас быстро по диагонали, правда быстро, через пост. Лучше бы придумали такую фичу, когда тебя не было пару дней в РП, тебе дают краткий обзор новостей, чтобы быть в курсе всех событий и шагать в ногу со временем)))

Юля, с приездом! Как быстро вы вернулись! Будем ждать хороших новостей :kiss:

Дина, с рождением племяшки :kiss: ! Такая замечтательная новость! Пуст растет крепкой и здоровой, любимой и счастливой!

Жнулечка, пусть все наладится! Ты- большая умница :kiss:

Посмеялась над новым компом Анж и новым форумом, я бы тоже наверное так подумала, до чего техника дошла :laugh:

А я сама не поняла как мне наш новый вид, вроде интересно, а с другой стороны привыкла с старому виду)))

А еще я теперь в скрытых тоже :cool:
  • 0

#17708
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вспомнила наш сегодняшний дневной диалог со средней:
- Мам, можно мы с Эрикой (младшей) попрыгаем на твоей и папиной кровати?
- Нет, доча, нельзя.
- А можно мы тогда просто походим по ней?
- Нет, нельзя.
- А тогда может мы вашу кровать наклоним и будем с нее кататься, как с горки?
- Нет, нельзя( уже отвечаю на автомате, так как еле сдерживаю смех :rotate: )
- Ну тогда можно мы поспим с Эрикой на вашей кровати?
- Поспать можете конечно, идите поспите.
- Урааа!!! Эрика пойдем поспим на маминой-папиной кровати !!! Мам, а если мы не сможем заснуть, можно мы просто полежим? Мы постараемся заснуть.
- Ну хорошо, идите полежите.
- Ну тогда если мы не сможем заснуть, может нам немножко попрыгать, как ты думаешь, можно?( таким сладким-сладким голосом :kiss: )
И вот тут я уже взорвалась от хохота :laugh:

Сообщение отредактировал Honeyway: 11.02.2012, 10:13:30

  • 1

#17709
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Пока я готовлю обед малыши расстелили покрывало и со мной на кухне лежат))))
  • 6

#17710
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!

Галия, детишки они такие, шладкие хитрюги )))

Юль, а можно мне как Лене, подробнее в ЛС или скайпе про клинику, МРТ и расценки. Мож нам маму туда надо?
  • 0

#17711
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто-нибудь в курсе куда творожок и йогурты Агуша делись?

И это, ну потерпите, девоньки, неск.дней тормоза форума. Всё будет хорошо!
  • 0

#17712
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люда, я тут напишу все, как форум глючит перестанет. Сегодня малышей пойду вкладывать и отпишусь. Я ж еще и в стоматологии и в клинике пластики была.
  • 0

#17713
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
Юль,Яша так сладко спит :)
А я теперь видео смотреть не могу на ноуте,кот лег на клавиатуру и все куда-то делось,час лазила и ничего найти не смогла.
  • 0

#17714
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я тоже люблю слушать, как сын хитрить пытается и как это белыми нитками все шито )))) вчера смотрела сериал онлайн Месть -американский (кстати, мне очень понравился, рекомендую, там у дамочек такие наряды красивые!!!), подходит сын и говорит, что это такое и показывает на баннер, потом говорит, мама, сходи к папе, а я тут на картинку пока нажму ))))

кто-нибудь в курсе куда творожок и йогурты Агуша делись?

Люда, мне в контакте присылали ссылку, что с их творожками что-то не то, не знаю, правда это или спам, но для себя подумала, что не буду пока покупать, тем более стала сама йогурт в мульте делать, мне нра.

Я а второй день болею, Роман заразил ((( но нужно мне к понедельнику быть огурцом

Я когда в декрете была, тоже не любила выходные, сильно напрягали своей интенсивностью в отличие от моих с сыном спокойных будней, а как на работу вышла, прямо считаю дни до пятницы, которая для меня прямо самая что не есть святая ))) на выходных очень сильно морально от работы отдыхаю...
  • 0

#17715
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Пока я готовлю обед малыши расстелили покрывало и со мной на кухне лежат))))

У меня сын тоже так любитель был спать, а мне все интересно было и удобно ему так? )))
  • 0

#17716
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
moi rediski moy domawniy yogurt ne edyat (
  • 0

#17717
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я съездила в коктем за путевкой, в очередели стояла, народу там есть, в основном тетеньки и дяденьки, встретила 3 молодежи с ооочеееень измученым видом видимо от тоски и нарзана, и ти ши на, и бааанька, бассейн, массаж, медовые обертывания, бассейн минеральный есть, что порадовало- чисто! в прямом смысле, ковры чистые, пол чистый, свежо, и воздух. Вообщем ехать с книгами надо, в холле висит телек а показывает он рекламу самого санатория, люди смотрят даже его))) видимо книги не взяли с собой)))
Мама довольная, свекровь встала рогом не надо! это дорого, а куда я кошек дену? А я думаю- О! какой прекрасный момент чтобы они все "нечаянно" потерялись и уже начала речь репетировать- ну... они видимо очень соскучились и пошли вас искать...
  • 0

#17718
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
Вот же хотела показать вам. Это культурная программа Сеульского аэропорта инчон. Ходит такая процессия по всему аэропорту и останавливаясь рассказывает людям о культуре Кореи. Позади артистов стоит культурный центр. Там транзитные пассажиры могут научиться ремеслам. Бесплатно
  • 1

#17719
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мама довольная, свекровь встала рогом не надо! это дорого, а куда я кошек дену? А я думаю- О! какой прекрасный момент чтобы они все "нечаянно" потерялись и уже начала речь репетировать- ну... они видимо очень соскучились и пошли вас искать...

Ань,а кошки у тебя где теряться будут?
  • 0

#17720
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Хани, юля как сладко)) чмок. и детский лепет и этот карапузик которого охота скушать)

Не могу млин на энтом сенсоре большую букву ю набрать. бля получается((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.