Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1601
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юля, памятка - это супер, правильно мыслишь. могу поделиться тем, что я ваяла для своей помощницы... хочу немного заранее поздравить тебя (надеюсь, что приживется помощница)

прошу прощения что ко всем сразу на "ты", я просто вас всех как будто давно знаю - читаю давно... того же жду в свой адрес
  • 0

#1602
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

мама грит, что рожу 7го - типа а фигли красный день календаря отменили? :lol:

А хорошая дата) Давай)
А если нет, то я знаю, где надо сделать уборку, очень большую уборку - на 500 квадратов. Рома там сегодня похозяйничал, там такой беспредел остался :lol:
  • 0

#1603
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Лариса, я очень хочу..........но, ик, не могу больше!
Как хорошо, что я ребенку купила пальто и куртку

за обновки?! :D
  • 0

#1604
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А хорошая дата) Давай)
А если нет, то я знаю, где надо сделать уборку, очень большую уборку - на 500 квадратов. Рома там сегодня похозяйничал, там такой беспредел остался :lol:

это где? у дедушки что ли был???? :lol:
  • -1

#1605
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не-не-не, я уже и обновки обмыла.
Блин, но видон у меня был еще тот. Стоит моя московская подруга, вся из себя элегантная, с сумочкой. И тут я выпираюсь - с рюкзаком, с большим белым пакетом (благо не с клетчатой сумкой). Она была в шоке от моего вида
Я сказала, что мы будем олицетворять собой две ипостаси - Женщина и баба базарная! :lol:
  • 2

#1606
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А хорошая дата) Давай)
А если нет, то я знаю, где надо сделать уборку, очень большую уборку - на 500 квадратов. Рома там сегодня похозяйничал, там такой беспредел остался :lol:

это где? у дедушки что ли был???? :lol:

Ага, там :D

Рома опять играл в бешенную белку :lol: Схватил корзинку с орехами и носился по всему дому. Естественно не просто так, а с раскидыванием этих орехов - в общем тарил запасы на зиму :D
  • 0

#1607
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, памятка - это супер, правильно мыслишь. могу поделиться тем, что я ваяла для своей помощницы... хочу немного заранее поздравить тебя (надеюсь, что приживется помощница)

прошу прощения что ко всем сразу на "ты", я просто вас всех как будто давно знаю - читаю давно... того же жду в свой адрес

Давай, делись.
Буду на ты! :beer:
  • 0

#1608
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Лариса, я очень хочу..........но, ик, не могу больше!Как хорошо, что я ребенку купила пальто и куртку

за обновки?! :D

а мы обувь не купили до сих пор... хотя прошлую зиму проходили в демисезонных кроссовках, может и в эту так же получится...
смешно сказать - живем над обувенком, но я сними так ругаюсь что в их магазине ни разу не была из принципа :D
  • 0

#1609
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, Анжелика, Ася, спасибо девочки, дорогие, за пожелания!

Тоже на прошлой неделе увидела Дворец Республики и поплохело мне.
  • 0

#1610
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Юля, памятка - это супер, правильно мыслишь. могу поделиться тем, что я ваяла для своей помощницы... хочу немного заранее поздравить тебя (надеюсь, что приживется помощница)прошу прощения что ко всем сразу на "ты", я просто вас всех как будто давно знаю - читаю давно... того же жду в свой адрес

Давай, делись. Буду на ты! :beer:

щаз я поищу в недрах своего ноута. а куда кинуть? сюда думаю будет уж слишком ))))))))))))))))))
  • 0

#1611
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, уэлком. Я - Алия.
  • 0

#1612
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сегодня рассказали про то, что дамы после 30 не ходят в ночной клуб, а ходЮт в караоке... Прикиньте РП в караоке? :faceoff:
Кто со мной??? :lol:
  • 0

#1613
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

смешно сказать - живем над обувенком, но я сними так ругаюсь что в их магазине ни разу не была из принципа :D

а это нормально! мы тоже никогда не ходим в кафешки, которые под нами периодически открываются и закрываются! вот жду, когда донерня загнется! :D
  • -1

#1614
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ, почему слишком? Нормально, многие из нас задаются вопросом что должна или не должна делать помошница. Инфо полезное будет!
  • 0

#1615
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юля, поздравляю с тем, что с помощницей все срослось! Теперь тебе полегче будет)))
  • 0

#1616
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Наташа, я скорее всего отсутствовала или не заметила, сорри!
  • 0

#1617
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Алиюш, спасибо, очень приятно!
  • 0

#1618
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юля, поздравляю с тем, что с помощницей все срослось! Теперь тебе полегче будет)))

жить станет лучше, жить станет веселее :D
  • -1

#1619
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И мы с Вероней такие Вертинского :lol:
  • 0

#1620
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мы тоже никогда не ходим в кафешки, которые под нами периодически открываются и закрываются! вот жду, когда донерня загнется! :D

я таки вычислила дом, в котором ты живешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.