Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1581
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ой, я ж еще забыла побухтеть. Вчера проезжала мимо дворца Республики. Его ж типа реставрируют. Я не знаю, окончательный ли это вариант, но сейчас - это тихий ужас. Они сняли старый фасад и поставили стекла сине-зеленого цвета :mad:

У меня муж тоже возмущался, что те здания, которые когда-то были лицом, визитной карточкой Алма-Аты, потерли свою индивидуальность :( Помимо Дворца республики, ещё и Дворец спорта, Ледовый дворец: китайский алюкобонд - верх дизайнерской мысли :faceoff:
  • 0

#1582
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

красавица и аристокатка (не могу подобрать никак другого нормального эпитета для её утонченности, спокойной уверенности

ППКС, что сказать - порода

Вчера проезжала мимо дворца Республики. Его ж типа реставрируют. Я не знаю, окончательный ли это вариант, но сейчас - это тихий ужас. Они сняли старый фасад и поставили стекла сине-зеленого цвета :mad:

Вероника, я каждый день мимо него езжу. Не могут у нас реставрировать здания, сплошной новодел :mad:
  • 0

#1583
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

На следующей неделе будет снег, точно точно! У меня голова разламывалась сегодня. И вчера и позавчера. Тошнило. Шибко! Но надеюсь ужо все, а то очень учтала. А еще и это кино, все кружиться и вертится... Столо только хуже.

В ближайшие дни в Казахстане ожидается резкое похолодание Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/7255931/?frommail=1

Всем привет!

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 05.11.2011, 22:44:26

  • 0

#1584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот блин сама себе гидромедцентр :faceoff:
Спасибо Ась, за подтверждение.
  • 0

#1585
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Алия, поздравляю вашу семью с датой! Желаю долгих, счастливых лет, рука об руку с супругом еще много-много лет!
  • 0

#1586
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
все люди как люди, все с семьями, одна я... муж на работу уехал... сижу попиваю коктейли - присоединюсь к мартини! ток чет невесело мне...
Юля, смотрела прогноз недавно... там на вторник или среду - не помню мозги дырявые - снег и ноль градусов -- ты точно гидромет...
Вероника, а ведь этот дворец как-то уже реставрировали - года два назад что ли? вот стыдобина - работаю в квартале а не видела, ну да Бог им судья
пригрейте меня, плиз... у вас так душевно, сколько читаю, столько удивляюсь - бывает же такое.. тоже хочу, примите, а...

Сообщение отредактировал Таллия: 05.11.2011, 22:56:14

  • 0

#1587
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
как-то читалось и думалось - у всех осенние годовщины... всех поздравляю от всей души - кто праздновал и только собирается! счастья вам, ибо вы все этого достойны...
  • 0

#1588
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пригрейте меня, плиз... у вас так душевно, сколько читаю, столько удивляюсь - бывает же такое.. тоже хочу, примите, а...

таки мы всегда рады :D пусть кто-то и не верит :D
  • -1

#1589
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
таллия :beer: я вот думаю еще налить что ли и опьянеть :D
Ларис может за твое начало выпить :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 05.11.2011, 23:00:10

  • 0

#1590
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

таллия :beer: я вот думаю еще налить что ли и опьянеть :DЛарис может за твое начало выпить :D

а давай! и я тоже налью :beer:

последние теплые деньки. красивая у нас осень в этом году выдалась!
  • 0

#1591
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис может за твое начало выпить :D

а пейте! да поактивнее! :D
  • -1

#1592
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

пригрейте меня, плиз... у вас так душевно, сколько читаю, столько удивляюсь - бывает же такое.. тоже хочу, примите, а...

таки мы всегда рады :D пусть кто-то и не верит :D


да ладно, кто не верит-то? вторгалась несколько раз и никто не обругал и не послал :D душевно все было.
а читаю постоянно. потихоньку имена=ники запоминаю. сложно у меня с этим - на имена проблемы, сразу извиняюсь )))
  • 0

#1593
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


пригрейте меня, плиз... у вас так душевно, сколько читаю, столько удивляюсь - бывает же такое.. тоже хочу, примите, а...

таки мы всегда рады :D пусть кто-то и не верит :D

От ты язва то, а :kiss:
Я бы тоже выпила, но чет я не рискну, только голова отошла чуток.
А мне сегодня братец окуня купил сухого- блин, как же это вкусно!!! :beer: И даже без пива :lol:
Девченки, а мы кажется помошницу нашли- анализы в порядке, так что в понедельник потихоньку будем обустраиватся. Приедет, покажу дом, расскаду что и как делать. Сейчас пишу ей памятку. Пытаюсь.
Лишь бы все получилось! А то я правда устала чего то.
  • 0

#1594
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Таллия, вас как величать?
  • 0

#1595
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ларис может за твое начало выпить :D

а пейте! да поактивнее! :D

Лариса , а в ближайшем обозримом будущем никаких нет дат? ну день рождения чей-нибудь из близких или еще какая дата... я дочку переносила 10 дней. ровно до своего дня рождения. в 20 лет родила - день в день. причем, что интересно - в любой день с кем-нибудь совпала бы дата, ан нет, своей днюхи как будто ждала... бывает же такое...
ууу помню как меня все достали в тот период. друзья-родственники приходили я от злости аж дверь перед носом закрывала, только услышав вопрос - ой, а ты еще не в роддоме??? потом уже плюнула и спряталась от всех именно там где они мечтали меня увидеть )))
  • 0

#1596
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кстати, сегодня в кино видела рекламу фильма про Высоцкого- прямо тронуло чего то. И по моему частично у нас снимали. С 1 декабря будет.
  • 0

#1597
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я как-то уже вторгалась, представлялась. Наташа я, спасибо что приняли :D
  • 0

#1598
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса, я очень хочу..........но, ик, не могу больше!
Как хорошо, что я ребенку купила пальто и куртку
  • 0

#1599
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Таллия, вас как величать?

у меня тоже с именами плохо, но - Наталья :D

Лариса , а в ближайшем обозримом будущем никаких нет дат?

позавчера был ДР свекра :D хорошо, что не родила :D злая я, да?

мама грит, что рожу 7го - типа а фигли красный день календаря отменили? :lol:
  • -1

#1600
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
юль тоже смотрела эту рекламу, высоцкий в фильме настолько похож жуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.