Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16121
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ура! фоты открываются.
плюсы мигом закончились :lol:
  • 0

#16122
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дуняшечка моя

Сообщение отредактировал 78я: 01.02.2012, 00:48:21

  • 0

#16123
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
не успела)) так шустро убрала, пока я на тао шарюсь :D
  • 0

#16124
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

не успела)) так шустро убрала, пока я на тао шарюсь :D

Тебе понравился магазин какой?
  • 0

#16125
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хочешь покажу еще Ир?
  • 0

#16126
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
пока девочковый просматриваю но то что нра, нам уже мало(( моя краса....сегодня с немецких получила 122 ей впритык :D а ей еще 5 нет)))
хочу, я тут наконец-то не работаю, у меня прямо мозг отдыхает)))))

вот какую красотень нашла :D

Прикреплённые изображения:

  • T15VyHXadeXXchlRza_092142.jpg_b.jpg

Сообщение отредактировал ir_troya: 01.02.2012, 00:56:20

  • 0

#16127
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я тоже удивилась
я думала у всего РП они успешно завелись ))

Либо меня не было, либо совсем плохо с памятью :rolleyes:

Алиюш,, мрт сказало что все отлично, значит надо искать в другом месте.. пойду советоваться :-)
  • 0

#16128
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, подожди чуть чуть, скоро же весну уже выложат. Это остатки. Просто проверяй регулярно его и все. Смотри

Сообщение отредактировал 78я: 01.02.2012, 01:00:24

  • 0

#16129
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юля доча выбражуля такая)) еще так по детски позирует, моя уже как-то по журнальному пытается, то ногу закинет, то в пол оборота :D
  • 0

#16130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ЛЕНА- спасибо тебе за дельный совет про ренген))) там совсем никого не было, быстро и хорошо. Правда тетенька, но очень вежливая и участливая. Даже не подвешивали. Мы его подержали и быстро сняли)
  • 0

#16131
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля доча выбражуля такая)) еще так по детски позирует, моя уже как-то по журнальному пытается, то ногу закинет, то в пол оборота :D

Знаешь она привыкла же- я часто щелкаю их. Вот и не позирует почти.
Ща наберусь наглости и позвоню мужу;) разгонять пора их видимо
  • 0

#16132
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛЕНА- спасибо тебе за дельный совет про ренген)))

пожалуйста :-) на Чапайке никого нет в 7 утра, дальше лучше не соваться без знакомств.
  • 0

#16133
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а мы наоборот любим этот мультик и серию эту тоже видели
а как иначе увидеть все изнутри)))


ну так, если бы предыдущие серии я смотрела, а то первый раз наткнулась и сразу пи-пи :D
Легкий шок был.

Ооо, Персона грата, как мне там нравится... Муж лежал когда в Совминовской летом, я с Камиллкой каждый день почти в Персону приехжала, там возле фонтанчика сидела за столиком пока она спала, потом к нему топала.

Смотрела передачу про творожки, млин я и раньше их брать боялась, теперь и подавно не буду брать. Гадость всякую кладут туда.


Юля, выздоравливайте поскорее, тяжко, что на поездку выпадает, надо настроится на лучшее и ехать. Тем более дома они под присмотром. С бабушкой и дедушкой остаются?

Фоты проглядела :)

Смотрю тао бао... Только недавно сказала себе, хватит мне пока немцев, тао бао на потом оставлю.... и опять сижу уже полчаса, оторваться не могу. Если б завтра с утра не надо было бы на работу - до 4 сидела бы :D Придется завтра выкроить время на работе, заглянуть.


Ого уже два часа оказца, мне к 9 на работе надо быть. :spy:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 01.02.2012, 01:58:44

  • 0

#16134
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Изображение

где все?
  • 0

#16135
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!
Морозно-то как. По дороге на работу видела как взрослый усатый дядечка кормил голубей хлебом, даже как-то настроение поднялось ))) Потом ваще-то испортилось при виде мамаши, перевозившей ребенка на санках через дорогу. Вот чем думают такие тупицы? К тому же такой перекресток плохой тимирязева-жарокова, трамвайная линия, по которой все прут в 4 ряда, не глядя.

Айман, спасибо за наводку на бидос, пойду покупать в субботу. Нам дарили такой набор, но пришлось передарить, т.к. пришли гости с детками. К тому же на кробке было написано 4+, я подумала моим как-то не по возрасту уже.

Юля, такие красивые фото! Давно уже хочется куда-то, а после просмотра и подавно.
Твоему малышу скорей выздоравливать!

Анжи, как твой сынок?

В воскресенье на Щелкунчика в ГАТОБ никто не идет? Только что позвонила женщина, распространитель билетов, обещала привезти завтра. Разговаривала с ней недели 2 назад, думала, она уже забыла про меня и билеты закончились, ан нте!
  • 0

#16136
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! на улице морозяка....

отвечу на то, что вспомнила.

про Николодиун (не знаю , как правильно пишется, не смотрим). он был в начале 90-х точно. потому как братишка у меня 90 г.р., когда приходили к сестре в гости, а у них был Алма-тв (у нас тогда не было, так как тогда только алма-тв было и то не во всех районах), вот по нему показывали. ну когда ему было года 4-5 уже точно был этот канал.

про мультик Адибу. я тоже его уважаю. у меня дочка оттуда многое узнает и меня не достает вопросами :D да и мне порой интересно посмотреть ))))
про мочу - прикольно конеч, но думаю, что естественно, то не безобразно - как в этом случае )))

девчи, кто-нить слышал последнюю песню Премьер министра? группы Премьер министр ))) давно и не было слышно, я их вообще на дух не переносила, а тут песню крутят по хит тв - что-то слова такие - Если ты со мной, моя душа и еще чего-то в этом духе. ну так мне эта песня нравится )))) а где ее теперь надыбать-то.... если скачивать нельзя...

кста, щас выставлю фотки ;) есть кто?
  • 0

#16137
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, а где можно билеты взять и во-соклько он?

всем привет ))

таки я вчера не угомонилась и полдвенадцатого рванула на Чапайку, наш педиатр в ночь была, а то сегодня-завтра не работает, думаю вдруг что-то у нас обострится, лучше показать.
ничего у нас нет, она сказала и энтеровирус и пищевое отравление дает сразу температуру под 40, у нас темпы никакой нет, а то что рвота была, ну вот чего-то не того поели.
он вчера еще слабый такой был,сам спать пошел.
ну сегодня еще дома посилит и завтра в сад напну.
  • 0

#16138
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

есть кто?

Есть!
  • 0

#16139
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
О, Анжи, какие хорошие новости!!!
Классно что не энтеровирус!
Молодцы!!!


Девочки, скоро весна!!! Урааааааааааа!!!
  • 0

#16140
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, а где можно билеты взять и во-соклько он?

На сайте гатоба есть страничка с летефонами распространителей. Могу тебе тел скинуть этой женщины, которая мне звонила. 3 тысячи в первых рядах партера мне достались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.