Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15881
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ася, как здорово. Ками тоже ездила отдыхать?
  • 0

#15882
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юль, а ты возьми сотку у Тёмы или у Ромы и накатай мужу смс-ку
  • 0

#15883
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Ася, привет, как твои дела? давно не видно тебя было? как доча?

Привет, привет!

ддаааа, давненько! Спасибо, все замечательно, Ками растет, нам уже целых 3 года :-)
Из последнего вернулись с Кипра, погода благодать, еды\фруктов навалом, обслуживание на высоте.

оооо какие молодцы вы)))

а 3 годика когда исполнилось?
  • 0

#15884
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, а ты возьми сотку у Тёмы или у Ромы и накатай мужу смс-ку

Эх, Ир, второй балбес потерял сегодня телефон. :faceoff: А первый жеж как и твой- лишен сей роскоши, посему- лежит его сотка разряженая :lol:
  • 0

#15885
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сижу читаю про формы имплантов для груди. Как люди могут выбрать что вставлять? Их же так много :eek:
Пысы- это я ж на консультацию в клинику про сиськи записалась в Сеуле) решила как умная читануть перед :lol:

Сообщение отредактировал 78я: 31.01.2012, 00:05:38

  • 0

#15886
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ооо Юля, потом расскажи))))

а я вот линзы зУленые опять решила купить))) до твоих планов далеко конечно, но тоже меняю себя :lol:

всем спок ночи

мои уже часа 2 как сопят, пойду к ним, пообнимаюсь

Сообщение отредактировал Liandra: 31.01.2012, 00:05:07

  • 0

#15887
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Сижу читаю про формы имплантов для груди. Как люди могут выбрать что вставлять? Их же так много :eek:
Пысы- это я ж на консультацию в клинику про сиськи записалась в Сеуле) решила как умная читануть перед :lol:

Все бы ничего- только половина фото явно вначале было мужскими торсами :lol: Чет я в шоке :faceoff:
  • 0

#15888
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сижу читаю про формы имплантов для груди. Как люди могут выбрать что вставлять? Их же так много :eek:
Пысы- это я ж на консультацию в клинику про сиськи записалась в Сеуле) решила как умная читануть перед :lol:

Юль,ну вот не знаю зачем тебе это,но у меня муж смотрел на английском как в США эти клиники закрывали...в общем мне были сказано и не думай даже...хотя я думаю,но страшно боюсь,а еще мне кажется что тело это все равно отторгать будет,ну в общем подожду пока что-нибудь другое придумают.Хотя подруга сделала 4 года назад-все нормально,вид суперский...

Сообщение отредактировал *Киска*: 31.01.2012, 00:12:29

  • 0

#15889
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Сижу читаю про формы имплантов для груди. Как люди могут выбрать что вставлять? Их же так много :eek:
Пысы- это я ж на консультацию в клинику про сиськи записалась в Сеуле) решила как умная читануть перед :lol:

Все бы ничего- только половина фото явно вначале было мужскими торсами :lol: Чет я в шоке :faceoff:

знаешь многие у них делают,но в сша дорого и они на Кубу летают...
  • 0

#15890
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ками с 3-летием :kiss:

Изображение

почапала я спать, доча такая капризуля, когда болеет. требует, чтобы я тоже немедленно ложилась. всем спокойной ночи :-)
  • 0

#15891
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

почапала я спать, доча такая капризуля, когда болеет. требует, чтобы я тоже немедленно ложилась. всем спокойной ночи :-)

ну это они все такие,когда болеют...
выздоравливайте!
  • 1

#15892
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ооо Юля, потом расскажи))))

а, лучше всего покажи (ну, после того как сделаешь) :D
  • 0

#15893
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
и я спать

спокойной всем ночи!

мой кашляет, аэ до приступов :mad: , бесит меня этот кашель
  • 0

#15894
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, поздравляю тебя с Днем Рожденья! Желаю тебе гаромонии в душе, в семье. Чтобы все твои желания осуществились, цели были достигнуты. Муж пусть тебя любит, ценит. Дети удивляют и дарят улыбки. Красота ты неописуемая, давай, не болей!
  • 0

#15895
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сынишка мается с зубиками тоже. Во рту дерет напальчник гелевый. Уснул так хорошо в 9, а потом из за них проснулся. Спать хочет, но покоя не дает боль.
  • 0

#15896
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ирина. с днем рождения!!!
Изображение
  • 0

#15897
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Сынишка мается с зубиками тоже. Во рту дерет напальчник гелевый. Уснул так хорошо в 9, а потом из за них проснулся. Спать хочет, но покоя не дает боль.

Алиюш, камистад? дентинокс?
  • 0

#15898
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не помогает. Мазала.
Все, муж на коляске усыпил его. Вообще, такой нахал:lol: стоит мне на коляску посадить, извивается как гусеница, а муж спокойно садит, катает и усыпляет.
Я тоже спать пойду. Стояла между выбором поесть и попить чаю или спать. Решила поспать.
Спокойной всем ночи!
  • 0

#15899
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Изображение
  • 0

#15900
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро! Оно такое снежное ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.