Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15841
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
обещала вам ВЕСНУ, будет :kiss:
  • 0

#15842
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Данеля, папу с ДР, здоровья много много, долгих лет, всех благ, и мамочку твою с прошедшим ДР, и царит у них любовь да совет :-)
  • 2

#15843
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ой, Лен, поеду уже на Чапаева! Думаю ничего там страшного, подстраховывается думаю.

Я тебе советую в Институт потому что на Чапаева толпа всегда, а в Институте поднимешься на третий этаж, налево и по правой стороне железная дверь, зайдешь - скажешь, что нужно, если поедешь к 11.30 то после 12 выдают результаты,попроси чтоб поскорее. Иди напрямую если что попроси заплатить у них же чтоб не бегать ;-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.01.2012, 22:20:27

  • 0

#15844
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
о, ну вот и мне скайп подсказал про Ирин День рождения.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть ничего и никогда не мешает наслаждаться жизнью: ни болячки, ни вредные клиенты, ни холод за окном. Потому что то, что есть в твоей жизни, гораздо важнее всех этих мелких неприятностей. Всё плохое пробежит и забудется, а с тобой рядом останутся твои чудесные дети, замечательный муж, любимое дело, верные друзья. Пусть хорошего будет всегда намного-намного больше!!!! Здоровья, денег и просто счастья :kiss:
  • 0

#15845
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данеля-Маму с прошедшим днем рождения!Папу с днем рождения!Здоровья им и долгих лет жизни!
  • 1

#15846
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ириша, с Днем Рожденья всего самого хорошего :-)
и скорейшего выздоровления
  • 0

#15847
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я вот только прилегла, Алину укладываю
как пришла с работы, сразу всех кормить, овощи варить и суп на завтра
мимозу сделала, компотик сварила и сухарики (мои почему то их любят)


завтра получаю первую зп с того момента как приступила к работе :D
няню попросили посидеть с детьми , а с мужем гулять идем, не на зп конечно :lol:
просто друзья наши с Куала Лумпур прилетели всего на 1 неделю,в среду уже улетают, решили позвать их на ужин, пообщаться, а то неизвестно когда еще прилетят


спасибо,девочки :kiss:
я тут втесалась :D

Сообщение отредактировал Liandra: 30.01.2012, 22:23:59

  • 0

#15848
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Всем привет!

Именинников с Днем рождения! Всех благ, счастья, главное - здоровья! :beer:

Данель ты уже на работе? Классно!
  • 0

#15849
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ой, Лен, поеду уже на Чапаева! Думаю ничего там страшного, подстраховывается думаю.

Я тебе советую в Институт потому что на Чапаева толпа всегда, а в Институте поднимешься на третий этаж, налево и по правой стороне железная дверь, зайдешь - скажешь, что нужно, если поедешь к 11.30 то после 12 выдают результаты,попроси чтоб поскорее. Иди напрямую если что попроси заплатить у них же чтоб не бегать ;-)

Ленусь, ну спасибочки тебе :kiss: Позвоню еще Иванычу нашему массажисту, он же там работал сколько, спрошу точнее к кому там иидти. Наверняка знает же всех.
  • 0

#15850
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мужа все нет и нет :faceoff:
Тяжело ж такую семью кормить :lol:
  • 0

#15851
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ленусь, ну спасибочки тебе П

Да не за что, рентгенолог там один по моему дядька, но он тебе все-все расскажет и покажет. А на Чапаева если только с ЕФ идти чтоб без очереди да и Ким мне не нравится, то не найдешь ее, тто не правильно диагноз ставит. Нам увидела то чего нет :faceoff: еще все набегу, не советую. А снимок с заключением из Института возили еще одному проверенному рентгенологу, нам сказали - зря ехали, все вам правильно описали.
  • 0

#15852
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Эх, видать потепление мне только снится... Холода никак не хотят отступать....

Как то в детстве Раминка меня укусила за ногу больно, я дала ей по зубам. Не так что бы двинула,нет, легонько, но так что бы почувствовала, и сказала - "еще раз укусишь, еще раз дам. Это очень-очень больно!" Она усвоила этот урок очень хорошо. Никогда больше не кусалась. Сегодня забрала ее в слезах. Подрались с девочкой из-за игрухи и та очень сильно ее укусила чуть ниже плеча, на уровне груди. И мой ребенок плача причитал - кусаться нельзя, это больно. Почему она не усвоила, что за это можно дать по зубам? :-( Теперь на месте укуса красно-фиолетовое пятно и припухло очень. Даже не знаю чем помазать, в медпункте помазали мазью анти-синяк что ли, я что-то не расслышала от переживания.

ооо Дина, ничего себе
красно -фиолет это конкретно кусанули

пусть скорее проходит
это в саду? ты сигнальное предупреждение оставила воспитателю?


читаю с конца....

Яше-зайчику скорее поправляться !!! когда уж эти болячки оставят наших деток. ведь трясемся над нами, бережем и все равно они достают нас((

Лен, я видимо пропустила пока не приходила. Надеюсь у тебя ничего серьезного :kiss:

Сообщение отредактировал Liandra: 30.01.2012, 22:39:00

  • 0

#15853
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Данель, предстоящий день зп - это супер!!! Уже расписала на что потратишь? :-) У меня это быстро всегда происходит... точнее происходило :rolleyes:
  • 0

#15854
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Данель, предстоящий день зп - это супер!!! Уже расписала на что потратишь? :-) У меня это быстро всегда происходит... точнее происходило :rolleyes:

Боже, я уже совсем забыло как это :faceoff:
Данелька как же супер что ты вышла на работу, умничка :kiss:
  • 0

#15855
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, а скажи мне, вот ангиограмму без усыпления делают? У меня там за день столько всяких обследований, только мрт -3, узи, ангиограмма :faceoff: Сцыкотно чет :faceoff:
  • 0

#15856
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ууу пролистала, сколько малышей у нас приболели
в этом году вирус такой .... одинаковые у всех симптомы, прямо валит всех с ног

всем выздоровления! :kiss:

Олесь,Юля спасибо :-)
потратить на много что хочется. но я держу себя в руках, СВОИ то тяжелее тратить :D
мужу сказала, живем как жили на твои ,а мои будем откладывать :rolleyes: корову купим (с) :lol:

Ася, привет, как твои дела? давно не видно тебя было? как доча?

Сообщение отредактировал Liandra: 30.01.2012, 22:58:03

  • 1

#15857
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Данель, все хорошо, это прошлое ;)

Я сегодня сделала МРТ, мамадорогая, скажу я вам! Я думала оглохну от воя этой машины. Теперь посмотрим результат.
  • 1

#15858
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наушники не одевала? А мне понра. Как в летающей тарелЬкЕ.
  • 0

#15859
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я даже музыку стала слышать в этом тарахтении. :lol:
А может разные машины по разному тарахтят?
  • 0

#15860
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

потратить на много что хочется. но я держу себя в руках, СВОИ то тяжелее тратить :D

ты герой! :-) для меня с точностью до наоборот - свои как раз разбегались только так, и не жалко ж особо было. Хотя может сейчас бы и поменялось, но не уверена: я отношусь к тому складу людей, которые копить не любят, не умеют и не могут. Никогда не трачу больше, чем у меня есть :D Но зато всё, что есть, спускаю подчистую.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.