Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15901
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! переживала я за дороги, но ниче, жить можно, доехала нормально. мы же сколько лет ездили на работу с мужем, возвращалась я сама, работали рядом, нынче, уже с месяц где-то, муж остается в Орбите, а я еду дальше :faceoff: блин. отвыкла я сама на работу ездить. особенно если гололед. но сегодня, ттт, гололеда не было вообще. еду, ору песТни ))) а то с работы еду, уставшая на нет, а тут по утрам - еще бодрячок )))))

Всем болеющим деткам - побыстрей справиться с недугами! Болеющим мамам тоже побыстрей прийти в себя!
у меня сын в субботу странно раскашлялся, как-будто ларингит, начала давать геделикс, и ингаляции с физраствором делала. за два дня - кашель стал намного меньше и реже, но мокрота, как-будто отходит через нос... и, как мне кажется, у него какие-то хрипы на уровне горла... папа мне давно как-то говорил, что хрипы в бронхах не услышать без фанидоскопа, а то, что хрипит в горле - это затекающие сопли. вот я настроена решительно, без антибов и дальше лечить, но чет не пойму я этого состояния... темпы нет, настр хороший, аппетит хороший. при пневмонии же темпа 37 как минимум должна быть? или она и без темпы может протекать? поищу щас в гугле...

Ира, поздравляю тебя с ДР! Желаю мирного неба, успехов на профессиональном поприще, здоровья тебе, мужу, деткам :)

Ася, Ками с прошедшим ДР! пусть каждый год жизни у нее запомнится солнечным, радостным, беззаботным!

Кстати, у нас сейчас бзик на Бидосе. Прямо подолгу сидят и делают, творят. Очень красиво выходит. Даже сценку там делали...или я уже писала про это? :spy: дежавю что ли...
Вечерком вставлю фотки их творений =)

Beados

Айман, вчера еще хотела спросить и забыла. я пошарилась слегка на сайте (но я же с языком на Вы), это бисер такой? или типа пластилина? не могу понять. или это на компе играть? извини за глупые вопросы, если что ))))

У подружкиной дочки вот тоже резко рвота и понос, опять энтеровирус видимо по городу ходит!!!
Берегите себя и деток, здоровья всем, здоровья и еще раз здоровья!!!

Кстати, у сына чет сегодня живот утром заболел, покакали в садике... а дома еще вечером вчера какали... (для меня это редкость, так как какает он только вечерами и бывает иногда, что через день) и говорит - мама, понос :((( вроде не понос, но что-то какое-то подозрительное... или я просто мнительная...

Теперь же раз сноха беременная все внимание там))) .

Юля, ты меня извини, конеч, но какое ВСЕ внимание может достаться беременной на ранних сроках??? они ей живот что ли поддерживают? или до сих пор в себя от радости прийти не могут? вот честно, для меня всегда остается загадкой, когда беременной женщине чуть ли не еду с ложечки подносят. беременность не болезнь же :-/

у нас сегодня у папы тоже день рождения, но мама приболела и перенесли празднование.
на прошлой неделе у мамы был др, но тогда папа совсем плохо чувствовал себя
эти вирусы просто не оставляют нас :-/

так что, гуляем сегодня каждый у себя, на расстоянии))))

Данель, поздравляю твою маму с прошедшим ДР, а папу с наступившим ДР! обоим им желаю крепкого здоровья, нашим родителям это просто катастрофически нужно как воздух, пусть проживут еще много-много лет, в окружении детей, немере, шобере, немене (для тех, кто не знает - внуков, правнуков, и праправнуков), и доживя до глубокой-глубокой старости, будут пребывать в ясном уме и трезвой памяти, пусть живут в любви и согласии, не зная никаких проблем!

вчера вечером дети получили от меня по самые помидоры (словами конеч). реально - спать собираются по полчаса! пока соберутся, пока то, пока се, пока пижамы наденут, пока лягут, чтобы я прочла. короче, оторвалась на них. сын лежит и громко вздыхает - мама, ты же МОЯ мама, а я твой сын... уффф... я говорю - чет ты так вздыхаешь. он - ну ты у нас такая урскыш (любишь ругаться). ну я же ТВОЙ сын. типа - ну как МОЯ мама может ругаться :lol: я говорю - раз мама ругает, значит по делу ругает. все мамы ругают своих детей. но не потому что им так хочется поругать своих детей, а потому что что-то им не нравится в поведении детей. вот я вас очень люблю и ругаться не люблю, но мне не нравится, когда я прошу сделать что-то, а прошу не один раз, а раз 5 точно, а вы делаете вид, что мама просто воздух сотрясает.

короче, я мама-стервозина )))))))))))
  • 0

#15902
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро :-)

еду, ору песТни ))) а то с работы еду, уставшая на нет, а тут по утрам - еще бодрячок )))))

я тоже иногда люблю зу рулём проявить свой вокальный "талант". Потом иногда думаю, прикольно, наверное, со стороны: раззевающая рот женщина в машине без никого :-)
А ещё я, как с Дамиркой ездить начала, иногда его в машине типа укачиваю: а-а-а, а-а-а. Представляю мысли людей в машинах рядом на перекрёстке, когда летом я ехала с открытым окном, завывая это "ааа", а Дамирку при этом не было видно, т.к. кресло стояло сзади за тонированными окнами :faceoff:

короче, я мама-стервозина )))))))))))

Лязат, все мы периодически (я так с завидной периодичностью) в этом образе. Мадияр взял привычку тоже беситься перед сном, уже после ванны, на кровати. Так и эта мелочь туда же. Начинают ползать, нападать с воплями друг на друга, валяются в обнимку, щекотятся. Мадо говорит: "Вот, видишь, мама, нам девочку совсем не надо. А то мы с Дамиркой любим беситься, а она не может, она же девочка, и будет на нас смотреть удивлённо". Короче, в его понимании, девочки - это тихие идеальные существа, которым не место в нашем доме :D

Сообщение отредактировал lubluchka: 31.01.2012, 10:23:31

  • 0

#15903
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Начинают ползать, нападать с воплями друг на друга, валяются в обнимку, щекотятся.

вот один в один мои )))) им надо это делать на нашей с мужем кровати )))))))) я спрашиваю - вам до этого было мало времени на поиграть? аха, мало было. одно время папа у нас с ними дурачился. пока я отвлекусь в соседнюю комнату (я же как иду, иду отнести стакан, на кухне обнаруживаю игруху, тащу на место в зал, в зале обнаруживаю мусор, иду выкидывать мусор в туалет, в туалете замечаю или вспоминаю, что унитаз-то сегодня не мыт! и быстро начинаю его драить, потом иду в ванну, помыть руки, протру зеркало, в общем быстро дохожу обратно в спальню :lol: ), муж в это время делал им домики из одеял, они там ржут, бесятся нА пАру с папой :faceoff: но щас папа у нас перестал так играть перед сном, видимо, мои ругательные флюиды возымели место быть использованы на нем :lol:
так эти двое сами бесятся! я как-то, чтобы не взорваться, начала считать до 10. было смешно. причем не только мне. и кто придумал этот метод - чтобы не кричать - посчитайте до 10 ))))
Олеся, можешь сказать Мадо, что девочки встречаются и такие, которые не смотрят удивленно, а активно вмешиваются ))))
могу лично познакомить )))))))))

нашла тут, про то "как я иду в спальню" )))
Скрытый текст

  • 0

#15904
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
не актуально.

Сообщение отредактировал Karina: 31.01.2012, 11:28:24

  • 0

#15905
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Лязат, все мы периодически (я так с завидной периодичностью) в этом образе. Мадияр взял привычку тоже беситься перед сном, уже после ванны, на кровати. Так и эта мелочь туда же. Начинают ползать, нападать с воплями друг на друга, валяются в обнимку, щекотятся. Мадо говорит: "Вот, видишь, мама, нам девочку совсем не надо. А то мы с Дамиркой любим беситься, а она не может, она же девочка, и будет на нас смотреть удивлённо". Короче, в его понимании, девочки - это тихие идеальные существа, которым не место в нашем доме :D

:D надо нашей об этом сказать, может перед сном потише будет)))

Девочки спасибо за поздравления, я сейчас хоть воспринимать их начала, а то вчера даже по телефону разговаривать лень было.
  • 0

#15906
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привте всем :-)

погода не нравится. но погулять не помешает

всем удачного дня :-)
  • 0

#15907
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ВСем приветик!!!

Дина, еще мазь есть троксевазин, хорошо помогает от синяков. Пусть заживет все скорее.

Спасибо огромное, вчера помазала этой мазью, сегодня полегче уже.

обещала вам ВЕСНУ, будет :kiss:

Ждем-с

ооо Дина, ничего себе
красно -фиолет это конкретно кусанули
пусть скорее проходит
это в саду? ты сигнальное предупреждение оставила воспитателю?

Спасибо, Данель. Да, переговорила с воспитателем. Сейчас думаю ,хорошо, что вчера муж забирал. Наговорила бы сгоряча кучу неприятного, и осадок бы остался на душе. А сегодня уже остыла, сказала просто воспитателю что бы на контроле держала. А девочка та, самая маленькая оказываться в группе, поэтому Раминка и сдачи то не дала, с утра до вечера же ей талдычем, что маленьких нельзя бить :D . Зато сегодня уже играют вместе. Лишь бы теперь зажило поскорее.

А ещё я, как с Дамиркой ездить начала, иногда его в машине типа укачиваю: а-а-а, а-а-а. Представляю мысли людей в машинах рядом на перекрёстке, когда летом я ехала с открытым окном, завывая это "ааа", а Дамирку при этом не было видно, т.к. кресло стояло сзади за тонированными окнами :faceoff:


:lol: тоже Камиллку так усыпляла, окна открыты, а я ору а-а-а, а-а-а, особенно когда в пробке, на взводе, громкость голоса не контролируешь :D ...... а еще прикол был, еду с ней, думаю, надо же водители какие вежливые стали, выезжаю или разворачиваюсь пропускают, еще и улыбаются. А муж мне потом говорит - так конечно погремуху схватила и трясешь ее над рулем :lol:

Мадияр взял привычку тоже беситься перед сном, уже после ванны, на кровати. Так и эта мелочь туда же. Начинают ползать, нападать с воплями друг на друга, валяются в обнимку, щекотятся. Мадо говорит: "Вот, видишь, мама, нам девочку совсем не надо. А то мы с Дамиркой любим беситься, а она не может, она же девочка, и будет на нас смотреть удивлённо". Короче, в его понимании, девочки - это тихие идеальные существа, которым не место в нашем доме :D

Сладкие какие :kiss:
У нас такая же картина по вечерам, Раминка скачет, Камиллка за ней, прыгает, бесится, а младшая хохочет, ползает за ней везде, топает рядом, в ладоши от радости хлопает. И мы с мужем ржем вместе с ними. Соседи наверное думают дурдом по соседству :D
  • 0

#15908
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ира, с днем рождения!!!
Изображение
  • 0

#15909
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А девочка та, самая маленькая оказываться в группе,

Дина, я рассказывала как-то, что моего сына один мальчик укусил. тоже младше оказался. группа с 3-4 лет, а тому 2 с копейками, но возраст его мало пугает, он всех детей кусал оказывается :faceoff: сына моего тоже так капитально укусил, дело было в пятницу, мама моя забирала, апайки говорят так извинялись (но апайки у нас там действительно хорошие, думаю просто не успели). я пришла в понедельник, говорю - ну это же ненормально! были обе апайки, начали извиняться, говорить, что этот мальчик всех кусает (сын тоже говорил, что параллельно с ним покусал еще одну девочку), что они уже говорили родителям и все в этом духе. я тогда у сына спрашиваю - ну что же ты не дал сдачу? он тоже гундел, что мальчик маленький :faceoff: я говорю - все равно, большой или маленький, если бьют - давай сдачу всегда! но он у нас вообще неконфликтный... видимо, тормознул ))))
я апайкам сказала, что в случае повторного покуса - буду жаловаться.
ттт, это было где-то в середине декабря или даже в начале, с тех пор тихо... но синяк долго сходил, недели две...
  • 0

#15910
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

я пришла в понедельник, говорю - ну это же ненормально! были обе апайки, начали извиняться, говорить, что этот мальчик всех кусает (сын тоже говорил, что параллельно с ним покусал еще одну девочку), что они уже говорили родителям и все в этом духе. я тогда у сына спрашиваю - ну что же ты не дал сдачу? он тоже гундел, что мальчик маленький :faceoff: я говорю - все равно, большой или маленький, если бьют - давай сдачу всегда! но он у нас вообще неконфликтный... видимо, тормознул ))))


Вот и нам сказали, что девочка всех кусает. Смотрят вроде тоже хорошо. Скорее всего не успели. Я как то раньше вообще не переживала, она у меня и сдачу сама может дать, а тут прям потерялась вчера. Как то тоже ей теперь по другому надо объяснять. А то мы ей дома не разрешаем Камиллку толкать, бить, мотивируя тем, что она маленькая, ее любить надо.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 31.01.2012, 12:33:59

  • 0

#15911
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
добрый день
:-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 31.01.2012, 13:14:13

  • 0

#15912
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем , Привет! Только освободилась , решила поболтать..... так никого нет ..все едят что ли !!! приятного аппетита

Прикреплённые изображения:

  • 57763071_YA_na_DIETE.gif

  • 1

#15913
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:D тишина в темке
мои спят, пока она спит перестиралась, убралась. Ехать надо по делам, не могу заставить себя подняться. Еще и гололед поди на дорогах.
  • 0

#15914
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сколько полезных и нужных тем в КиЗе: любимый лак для ногтей, вумбилдинг, кун чечак опять же :D

Всем привет!
  • 0

#15915
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

сколько полезных и нужных тем в КиЗе: любимый лак для ногтей, вумбилдинг, кун чечак опять же :D

Жибек, но для кого-то ведь на полном серьёзе нужные и полезные :D
хто этот последний зверь?
  • 0

#15916
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

хто этот последний зверь?

ты думаешь, я знаю? :lol:
  • 0

#15917
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


хто этот последний зверь?

ты думаешь, я знаю? :lol:

и ведь пошла я почитать ...... какие-то тампоны это))))
  • 0

#15918
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

сколько полезных и нужных тем в КиЗе: любимый лак для ногтей

Кстати, в этой теме тусовочка похлеще чем в РП )) встречи, выгул новых лаков. Пусть нам будет стыдно, за то, что никак не пообедаем вместе :faceoff:
Привет!
  • 0

#15919
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ужс, а выгул кун чечак тоже устраивают :confused:

всем привет
  • 0

#15920
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ужс, а выгул кун чечак тоже устраивают :confused:

что это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.