Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14921
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Только маму свою буду слушать и звонить за разрешением

бедная жена :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Nursem: 25.01.2012, 09:35:20

  • 0

#14922
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

бедная жена :faceoff: :D

Не говори :lol:
Он так хотел показать мне, что будет у меня разрешения спрашивать всегда))) А то ведь сейчас не всегда получается, так он решил в будущем исправиться)))
  • 0

#14923
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галиюша, сладкие они у тебя!
  • 0

#14924
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Галюша, и от меня прими поздравления своим деткам :) пусть вас с мужем только радуют :)

у меня дочка говорит, что было бы классно, если бы она была уже большая, на вопрос - и что бы ты делала, отвечает - покупала бы себе много-много вкусных конфет )))) вот такая мечта ))))

Жибек, я тоже посмеялась :lol: там много чего про меня в молодости так сказать, особенно про

Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас...

а это про меня нынешнюю:

В детстве мне казалось, что 30 - это уже глубокая старость… Оказалось - показалось!

Вроде бы квартира не большая, но как начинаешь убираться... мляяя ...пентхаус

Вчера купила платье, подошло тютелька в тютельку... сегодня одела... маловато! Наверное, тютельки выросли!!

Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю


кнепли вчера не делала. мы с мужем не могли определиться (по другому поводу) - чье слово должно быть последним :faceoff: в общем, не до кнеплей было, хотя времени было вагон. ну может сегодня созрею.
  • 2

#14925
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Утро доброе))) на улице солнышко яркое!
Видимо скоро снег)))

Сообщение отредактировал 78я: 25.01.2012, 10:40:03

  • 0

#14926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тему про дни рождения закрыли;(
Я почему то сразу подумала как только Чертенок там советы стала раздавать что это бардак в теме привлечет. Жалко.
  • 0

#14927
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тему про дни рождения закрыли;(
Я почему то сразу подумала как только Чертенок там советы стала раздавать что это бардак в теме привлечет. Жалко.

Жалко конечно.Но вот четренок могла бы в услагах сидеть...
Всем Доброго утра!
На улице потеплело вроде и солнышко.
  • 0

#14928
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Karina: 25.01.2012, 11:07:46

  • 0

#14929
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я начиталась всего, теперь хочу сделать доче чего-нить. хотя бы отдаленно тематического :faceoff: но у нас уже ДР через 1,5 недели, чет поздно я намылилась....
  • 0

#14930
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
  • 0

#14931
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С темой доигрались:(
А вообще у нас есть еще одна тема, очень активно и открыто используемая в формате Услуги:)
  • 0

#14932
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

С темой доигрались:(
А вообще у нас есть еще одна тема, очень активно и открыто используемая в формате Услуги:)

расскажите, какая ? ))
  • 0

#14933
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, да про среду развития домашнюю. Ведь с начала темы девушка собирала дома на консультации, потом отчет вывесила. Сейчас под другим ником по моему зарегилась, после предупреждений. Пару дней и опять начнет собирать группу, вот увидишь.
  • 1

#14934
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хотя вот больше это не на дом похоже, а на центр развития. Скорее всего так.
  • 0

#14935
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Лен, да про среду развития домашнюю. Ведь с начала темы девушка собирала дома на консультации, потом отчет вывесила. Сейчас под другим ником по моему зарегилась, после предупреждений. Пару дней и опять начнет собирать группу, вот увидишь.

за той темой мы пристально следим. За руку пока поймать не удалось )
  • 0

#14936
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я начиталась всего, теперь хочу сделать доче чего-нить. хотя бы отдаленно тематического :faceoff: но у нас уже ДР через 1,5 недели, чет поздно я намылилась....

я тоже почти определилась,у нас 11 февраля,хорошо,что суббота. :-) на российских сайтах много чего есть интересно.
  • 0

#14937
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
млин, так обидно что тему закрыли (((((
я ж тут вдохновляюсь )))) уже и мужу дала установку придумать тематику ))))

но я после появления другого чела поняла что щас будет скандал и поливание грязью.
ну да ладно.

всем бодрого )))

Юля, твои будут сегодня на тренировках?
  • 0

#14938
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, Юля, нет, я про тему заказов с немецких каталогов. Хоть Наташу и уважаю, и пользуюсь ее услугами сама:)
Но это не честно.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 25.01.2012, 12:00:37

  • 0

#14939
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Девченки, вот в стиралке режим хлопок/быстрый хлопок при 40* отличается качеством стирки от режима Быстрая стирка при тех же 40*? иль без разницы?
в последнее время стала на быстром стирать. 40 минут против 1.5 часов. Еще раньше все на 60*, а иногда постельное и на 90* стирала. а щас все на 40*, белье на 60*.

Я на быстром стираю всю одежду. Кроме мужниных рубашек. Сколько воротники не застирывай, за 30 минут при 30 градусах они не отстираются. Поэтому рубашки стираю в режиме 40 градусов - 70 минут. Но этом же режиме стираю постельное (потому что меняю довольно часто, особо отстирывать нечего).
Первые пару месяцев стирала детские пеленки и бодики на режиме Детский (65 градусов и 2 часа), но при этом режиме линяет даже то, что теоретически не может линять. Забила.

я все детские вещи стираю на 40 градусах и где-то 1.40 или 2.10 (это если с доп.полосканием, когда ваниш лью), а остальные вещи стираю где-то за 50 минут и 30-40 градусов (кроме постельного - его где-то 1.50 при 45 градусах), потому что не знаю, КАК нужно загадить белье, чтобы оно при этом не отстиралось :D

сходила к лору, все делаю правильно, только еще сказала можно диоксидин в неразведенном виде капать...и все....надеюсь, все это местное поможет....
  • 0

#14940
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Лена, Юля, нет, я про тему заказов с немецких каталогов. Хоть Наташу и уважаю, и пользуюсь ее услугами сама:)
Но это не честно.

дабы не провоцировать никого, могу написать в личку, если хотите )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.