Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14901
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спокночи:) и я туда же.
  • 0

#14902
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А многие вернулись ;-)
Хани,деток твоих с прошедшими днями рождения!Пусть растут красивыми,добрыми,умненькими,счастливыми.Радуют вас с мужем своими успехами и достижениями.

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.01.2012, 00:39:52

  • 1

#14903
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девченки, вот в стиралке режим хлопок/быстрый хлопок при 40* отличается качеством стирки от режима Быстрая стирка при тех же 40*? иль без разницы?
в последнее время стала на быстром стирать. 40 минут против 1.5 часов. Еще раньше все на 60*, а иногда постельное и на 90* стирала. а щас все на 40*, белье на 60*.

Я на быстром стираю всю одежду. Кроме мужниных рубашек. Сколько воротники не застирывай, за 30 минут при 30 градусах они не отстираются. Поэтому рубашки стираю в режиме 40 градусов - 70 минут. Но этом же режиме стираю постельное (потому что меняю довольно часто, особо отстирывать нечего).
Первые пару месяцев стирала детские пеленки и бодики на режиме Детский (65 градусов и 2 часа), но при этом режиме линяет даже то, что теоретически не может линять. Забила.
  • -1

#14904
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,а есть проверенный электрик,не знаю,что у нас там случилось,но вот в спальне не включается свет и не работают розетки.
  • 0

#14905
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, спасибо вам большое за поздравления :kiss: :kiss: :kiss: моим крошкам! Мы с мужем смотрим как время летит и диву даемся, куда оно так мчится?

Посмеялась я, Жибек, про снайперов, да, мы такие :D , а твоя сестра вообще профессионал-снайпер :kiss:

Ириш, не в маях, в апрелях :D Когда все цветет и пахнет, весна не минует и нас))) С тех пор, в апреле мужа близко к себе не подпускаю)))

Лариса, не тяни, иди к лору, я теперь тоже же знаю, что такое гайморит, ужасно опасно!!!
  • 0

#14906
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки за добрые слова! :kiss: подруга немного устала от насыщенности ) говорит, что я программу на месяц расписала ) сколько км мы пешком проходим каждый день ) совмещаем приятное с полезным

поняла, что вас поморозили 23го в китайке. В Турандоте были?
Выздоравливайте, болеющие!
  • 0

#14907
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки за добрые слова! :kiss: подруга немного устала от насыщенности ) говорит, что я программу на месяц расписала ) сколько км мы пешком проходим каждый день ) совмещаем приятное с полезным

поняла, что вас поморозили 23го в китайке. В Турандоте были?
Выздоравливайте, болеющие!
  • 0

#14908
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, спасибо за развернутый ответ. Вот и я забила. А для воротников (блин, хоть и один день одевает только и не грязный ходит), для них я взяла в интерфуде гель с щеткой.
  • 0

#14909
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Алия, ты будешь спать или нет? :lol: :lol:
неваляшка прям :D

Сообщение отредактировал Nursem: 25.01.2012, 00:56:27

  • 0

#14910
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Людмил, не поняла, а ты где? С какой подругой? Которая в Чехии что ли? Или я что-то не так поняла :rolleyes:
  • 0

#14911
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хани, прости, я не поняла...
у вас все остальные сезоны остались незаняты???
только зима и осень???

шучу :kiss:


деток-конфеток твоих с днями рожденяими, а Эрикошу за компанию со всеми ;)
  • 1

#14912
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у нас вот и зима, весна, лето...осенних неть. )))
  • 0

#14913
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Хехехех Анж, ты предлашаешь забить оставшиеся сезоны :D Спасибо за Эрикошу и всех остальных :kiss:
  • 0

#14914
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, ты будешь спать или нет? :lol: :lol:
неваляшка прям :D

Не говори, поворочалась, а потом сбегала домохозяек посмотрела. Завтра материть себя буду.
  • 0

#14915
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а у нас вот и зима, весна, лето...осенних неть. )))

Как раз пора если на осенний сезон попасть хотите)))
  • 0

#14916
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
И снова я!
И снова здраствуйте!

Девочки,не знаю чем и как лечить дочку. У нее жесткий кашель,особенно ночью,немного бежит из носа вода,темпа 37,слабенькая,но кушает. Я ей сварила компот и чай сделала из трав для горла,сбор какой-то. Капаю в нос капли. А что с кашлем??? Боюсь,что вниз все пойдет. Когда болеют чужие дети,всегда спешу на помощь и лечение всегда находится. А как свои,так сразу паникуешь(((
пысы. Горло полоскать не умеет
  • 0

#14917
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Хотела поделиться на счет карты желании.
Делала в прошлом году,нашла в инете как делать по фен-шуй. Срочно купила ватман,приклейла фото с журналов... И о чудо в том же месяце сбылось самое заветное и ... Я беременна... Мальчик... Через з месяца следующее и так далее,в плоть до ювелирных украшении,которые я наклейла просто,чтоб место не пустовало))) в общем кроме одной все сбылось с.а!
Так что лучше не лениться))) подумала я про себя.
  • 0

#14918
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, доброе утро :)!

Ириш, Карамеля такая сладкая! Конечно везде она у мамы есть, и самое главное- в сердце :kiss:

Марикоша, вот и растет кавалер, уже маме сделал предложение :kiss:

А мы тут с дочей слушали сегодня вот это и так умилялись :)

  • 2

#14919
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галиюша, С днем рождения деток! Передай им, что им очень повезло с семьей! Пусть они это берегут.
Ленусь, спасибо за ролик. Сижу, реву.
  • 3

#14920
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вероник, спасибо, дорогая :kiss: Я тоже, кстати посмотрела ролик Ленусика, классно так, такой папочка молодец!

Сегодня дети спрашивали нас, что когда они вырастут, могут делать все что угодно, и не надо спрашивать разрешения у родителей им когда они сами будут папами и мамами.
И тут старшая говорит, Я когда вырасту, буду есть каждый день шоколад, вот вы же не звоните своим родителям когда хотите поесть шоколадки, и еще буду ходить в PetSmart (т.е Зоомагазин) каждый день :D .
Средняя говорит, А я буду прыгать на маминой-папиной кровати если не надо уже спрашивать разрешения :D.
А сын вначале сказал, что полетит в космос, а потом добавил, что он все-таки будет звонить к маме за разрешением чтобы поесть шоколадки :lol: Я говорю, Сынок, так у тебя же жена уже будет. А он говорит, Ну она же мне не родная мама будет, я что, должен у нее разрешения спрашивать? НЕТ! Только маму свою буду слушать и звонить за разрешением :lol:

Сообщение отредактировал Honeyway: 25.01.2012, 09:41:07

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.