Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14961
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Классно так:)

млина, аж прослезилась, что-то такая сентиментальная стала в последнее время...
  • 0

#14962
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ириш, не в маях, в апрелях :D Когда все цветет и пахнет, весна не минует и нас))) С тех пор, в апреле мужа близко к себе не подпускаю)))

вот-вот, они в апрелях весну встречают, а потом на мой ДР в мае - та-дамс :D
  • 0

#14963
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


с голодухи что ли

или школы/сады добивают

всё вместе

+ какое-то необъяснимое чувство тревоги на душе.

Так, девочки, что за настроение? Идите посмотрите Любовь и голуби, и будет вам весело)))
Ириш, да конечно с голодухи! Иди поешь чего душа желает! И вообще, видится мне, ты и так уже Красавишна :kiss:
  • 1

#14964
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, как там твоя Мириманова поживает?

а ничего, живет ))
мне еще мысля закралась на Эквилию сходить, выкинуть 45 штук да хоть не мучаться ))
  • 0

#14965
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Ириш, не в маях, в апрелях :D Когда все цветет и пахнет, весна не минует и нас))) С тех пор, в апреле мужа близко к себе не подпускаю)))

вот-вот, они в апрелях весну встречают, а потом на мой ДР в мае - та-дамс :D

Ой, Жибек, не говори, и потом у меня май-июнь-июль- страшный токс, в августе начинаю помидоры "Черный принц" поедать со страшной силой)) У меня дети же все теперь любят помидоры :D И все здесь так удивляются этому факту, так как дети почему-то их не едят тут :rolleyes:
Что-то я тут расвспоминалась))
У меня муж сейчас так хохотал над фразой из фильма, Че каркаешь дура :lol:
  • 0

#14966
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем приветы!

Галиюш, привет! твоих деток с прошедшими днями рождения! пусть всё у вас будет отлично)

кстати, я старые фильмы многие не видела. и вообще к фильмам равнодушна. но про любовь и голуби уже не в первый раз слышу отзыв, надо как нибудь вечерком.
  • 0

#14967
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, вот объясните мне - а зачем годовалому ребенку ТЕМАТИЧЕСКИЙ день рождения?
Простые уже не канают? Или чтоб не хуже, чем у других?
  • 2

#14968
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек- ты же вроде хотела кофе попить? И Анжи? Кто с нами? И где Олеська??? Завтра четверг!
  • 0

#14969
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Анжела, а про эту эквилию ты сама что нибудь конкретное слышала? ну я имею ввиду положительный отзыв. мне сестренке очень надо, но она подросток и силу волю в кулак собрать вот никак не получается. а уже очень надо(((
  • 0

#14970
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, вот объясните мне - а зачем годовалому ребенку ТЕМАТИЧЕСКИЙ день рождения?
Простые уже не канают? Или чтоб не хуже, чем у других?

Вот я может и не правильная, но только я обычно к году своего чуда всегда такая вымотаная- у меня нет сил просто ни на что((( я хочу спать. Но думаю тематическое др это не для годовалого ребенка- это повод поздравить родителей с целым годом их малыша! И здорово если это красиво получается!
  • 0

#14971
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, вот объясните мне - а зачем годовалому ребенку ТЕМАТИЧЕСКИЙ день рождения?
Простые уже не канают? Или чтоб не хуже, чем у других?

у меня опять глаз замылился, читаю - какают :lol: и думаю, при чем здесь какают :lol:
Вероника, там в теме кто-то сказал, что вряд ли этот ДР запомнит ре (ре, в принципе, и 2,3,4 может не запомнить, а просто смотреть фотки и думать, что он все помнит :faceoff: ), но это праздник для родителей и их гостей но я бы так убиваться не стала
и кучу бабла выкинуть, чтобы это помнили твои гости? нафиг надо.
я доче в 4 года не тематический делала, а так, типа сценарий, но там параллельно младшему путы перерезали, ну и всякие аниматоры (я решила, что детям этого хватит и хватило ))) ), и то я умоталась как не знаю кто.
в этом году ей 6, я думала где-нить в кафе чисто для детей что-нибудь сделать. но чую пятой точкой - вряд ли :faceoff: у нас просто и друзья такие, и родственники, что не поймут, что как это так - тока дети??? :eek:
и будет картина маслом - не ждали, а я приперлась )))

но и тратить сейчас бешенную сумму на тематическую подготовку у меня времени нет, да и денег, как обычно :faceoff: может просто опять кафе + аниматоры какие-нить незаезженные, один стол детЯм, один взрослым, и без очень старшего поколения, как бы они не обижались. ну макс только родителей но у нас где родители, там и родственники, млин
хоть разрывайся, блин....

да и потом, я также как Юля, к году ребенкиному уже выжатая как лимон, какая там подготовка... это если бы за ре кто-то смотрел, кушать дома готовил и убирался, а я бы могла спокойно, не дергаясь, объехать кафе, выбрать программу, потом поездить, мелочевку не торопясь брать. и все это - НЕ спеша, а не в вечной горячке, как у меня бывает, когда знаешь, что надо уложиться в 2 часа, а то ре тебя искать будет, а потом кушать готовить, и дома убираться :-/
  • 0

#14972
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всем привет :-)

на улице, так здорово, солнечно, тепло. мы с сыном аж в снегу поволялись, в снежки поиграли и снег убирали.
в общем всем на улицу ;)
  • 0

#14973
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я наоборот, прау раз прочитав темку про праздники, как то даже загорелась
и мою идею поддержала свекровь.
а вот деда наш, старойзакалки, и я как то не стала ему свою идею выкладывать.
а, так посмотрим, нам еще 8 мес есть. время покажет и финансы тоже :-)
  • 0

#14974
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ириш, на счет сковородок. Не жарила я ни картошку, ни рыбу. Ну не едим мы такое:( В общем все остальное готовится отлично. Во первых быстрее, во вторых какой то аромат в кухне появляется (надеюсь не антипригарное покрытие тлеет:lol: ), в третьих не прилипает ничего и в 4 моется легко. Правда муж говорит, что я просто забыла что значит НОВЫЕ сковородки, типа вначале все такие вне зависимости от покрытия.
  • 0

#14975
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
на счет темки, да обидно, что так получилось
  • 0

#14976
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, вот объясните мне - а зачем годовалому ребенку ТЕМАТИЧЕСКИЙ день рождения?
Простые уже не канают? Или чтоб не хуже, чем у других?

аха, это камень в мой огород? :spy:
я всем детям отмечаю годики, это мой праздник, и да, родственников тоже.
потому что не успеешь оглянуться как лет в 8-10 ребенок скажет - мамуля, вали-ка ты со своими родственниками куда подальше, я свой ДР пойду отмечать с друзьями в боулинге.
и усе, а детство должно быть красивым, и родственники должны приходить, и друзья, и все должны радоваться и делить с нами радость от появления на свет самого чудесного в мире - нового человечка , даже если он 4-ый, 10-й , 15-й и т.д.

в любом случае я трачу на годики не меньше 5-ти тыс. дол.
так почему бы не разнообразить это мероприятие? ведь дороже оно от этого не станет ни на грамм.
все эти атрибуты в реале стоят копейки, а настроение уже совсем другое :p

Жибек- ты же вроде хотела кофе попить? И Анжи? Кто с нами? И где Олеська??? Завтра четверг!

да, я иду

Анжела, а про эту эквилию ты сама что нибудь конкретное слышала? ну я имею ввиду положительный отзыв. мне сестренке очень надо, но она подросток и силу волю в кулак собрать вот никак не получается. а уже очень надо(((

да, от двух людей которых знаю лично, которым доверяю и которые сами там были , только из-за этого думаю пойти. ;)
  • 3

#14977
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а по поводу времени...да даже обычный банкет провести разве не надо потратить время и деньги на выбор места?

я лично очень скурпулезно к этому подхожу, для меня любая мелочь - катастрофа, я не хочу перед гостями извиняться что обслуживание не очень и тут не вовремя подтерли.
я плачу деньги и получаю за это достойный праздник.
много ли в жизни поводов потратить кучу денег на то чтобы порадовать своих близких, а главное оставить детям и себе память?

деньги приходят и уходят, и потраченные суммы уже не воспринимаются так болезненно, а память остается.

Сообщение отредактировал Ortus: 25.01.2012, 14:28:28

  • 0

#14978
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ребенок не спит, разделся и лежит, играется :faceoff:

но мы, когда дома в обед не спим, а вечерком ложимся по раньше и сразу засыпает.
и могу спокойно пойти покупаться, делать свои дела итд
  • 0

#14979
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жаната, вот я дочку тоже дома перестала укладывать, иначе хана мне ночью. Перевалит за полночь, она все скакать будет. А сына перевела на 1 раз днем. Правда иногда все же 2 раза получается.
  • 0

#14980
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Если ре головку бьет, значит голова или ушки болят? Хотя он так делает, когда спать хочет. Но что то часто сегодня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.