Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1461
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
расскажу, Алиюш )))
надо ж поспать пока дети спят
  • 0

#1462
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Анжи, наверное муж почитывает в тихоря РП :D :faceoff:

Сообщение отредактировал Miloka: 04.11.2011, 23:55:25

  • 0

#1463
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

за то сейчас у нее счастливое лицо,когда видит всех своих 4 внуков,а может вскоре их будет и 5. :-)

Правда)))? А я и не знала)))

Спасибо, Юля. супруг на след недели уже переезжает в Краснодар :). мы будем доучиваться

Галин, ну все в вашх руках! У вас с мужем есть свои стандарты и свой уровень, вы знаете к чему стремиться, поэтому я за вас спокойна :kiss:

теперь 7-ое ноября ни у кого не праздник? Мы все перестроились? Или свержение монархии не в моде?

Красный день календаря! Я так любила парады в детстве))) шарики и сидеть у папы на шее и смотреть по сторонам)))

я ж сегодня мама троих!

Классно Людмил! Два мальчика и девочка)))
  • 0

#1464
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероник,с каникулами Вас (дочю и тебя).Как четверть закончили?Хоть неделю да отдохнем,правда сына надо везде сводить,такие планы,боюсь недели нам не хватит :D


Спасибо. Четверть закончили с 50 пятерками. на аукционе взяла пазлы и еще какую-то мутотень
У нас танцы, рисование - жизнь продолжается. Сегодня с танцев свалили, отправила ее к бабушке в Капчагай.
  • 0

#1465
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,ты чего не спишь?

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.11.2011, 00:06:43

  • 0

#1466
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юляша, а сегодня тебе озвучили страшные слова проверенные врачи? ты их слову безропотно доверяешь?

Понимаешь, у нас с врачами есть мои жалобы, есть попадание по 4 пунктам из 5 в тесте на этот симптом. Мы сегодня сели, сложили все мои жалобы- два врача сказали- это может быть либо это, либо это, либо это. Два из предложенных диагноза не могут проверить тут. Они не знают врачей, которые могут точно сказать. И предложили мне ехать и не морочить голову, потому как серьезно это, а пока я тут буду ждать может уйти время.
Их мнению я доверяю- они не утверждают что это именно этот симптом- они говорят мне - так нельзя, нодо знать что это и лечить. В общем все нормально- перемолем будем жить:)
  • 0

#1467
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,ты чего не спишь?

Посмотрела я мультики с детьми в 8 часов и так сладко отрубиласьуснула что в 11 проснулась и выспалась.....бодрячок...
у нас 4 отличника (доча в их числе :rotate: ) и 9 троечников :eek: , остальные ударники
  • 0

#1468
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Хани, спасибо за доброе слово!
Вероника, с каникулами:) наших деток не аттестовывают - нет оценок в 1 классе. зато было 7 собраний!!! :faceoff:
  • 0

#1469
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Хани, спасибо за доброе слово!
зато было 7 собраний!!! :faceoff:

ну правильно, раньше в клуб ходили в перефериях, теперь клубов нет ходЮт на собрания :D
  • 0

#1470
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юляша, ну тогда не спеши, мысли же материализуются, думай позитивно - ты же это суперски делать умеешь!!! вон - бесплодная материализовала свое желание о материнстве в 4 птенчика :)
  • 0

#1471
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Хани, спасибо за доброе слово!
Вероника, с каникулами:) наших деток не аттестовывают - нет оценок в 1 классе. зато было 7 собраний!!! :faceoff:

Они вас что писать учили в косую линейку;)
  • 0

#1472
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль, сейчас вспомнила где-то в одной из первых передач малышева говорила про онемение руки, типа какой кровоток пережимается бла бла много непомню только в общих чертах и там это исправляли массажем какой то шейной точки или чего-то там)) вообщем смутно помню может попробывать поискать?
  • 0

#1473
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ага, Оксана, именно и переливают из пустого в порожние... я с последнего свалила. и направилась в парикмахерскую. состригла волосы - были почти до талии, остались до плеч красота!!!
а поговорить здесь любят - хлеюбом е корми. про всех все расскажут, даже про себя в 7 колене! :beer: люди душевные, но совковые. маме моей сюда хорошо - к пенсии :) а мы в гости на свежий воздух:)
  • 0

#1474
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,доча молодец :-) старалась.Ну,я тебе говорила,у нас отличников по-более :D
  • 1

#1475
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юль, сейчас вспомнила где-то в одной из первых передач малышева говорила про онемение руки, типа какой кровоток пережимается бла бла много непомню только в общих чертах и там это исправляли массажем какой то шейной точки или чего-то там)) вообщем смутно помню может попробывать поискать?

у меня тоже левая рука немеет уже как второй месяц....тоже начиталась всякого разного :faceoff: сходила к кардиологу, она поставила тахикардию, и направила на более расширенное исследование , так я до него и не дошла :faceoff: не хочу ни чего знать, пойду на массаж...знаю что с позвоночником проблемы
  • 0

#1476
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Юль, сейчас вспомнила где-то в одной из первых передач малышева говорила про онемение руки, типа какой кровоток пережимается бла бла много непомню только в общих чертах и там это исправляли массажем какой то шейной точки или чего-то там)) вообщем смутно помню может попробывать поискать?

У меня немела кисть руки, я на массаж бегала. в Москве за раз мануалист исправил - в районе ключицы толи вена толи артерия были пережаты мышцами - вина всему - моя кривая спина.
  • 0

#1477
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,доча молодец :-) старалась.Ну,я тебе говорила,у нас отличников по-более :D

Доча счастливая как СЛОН, а когда я узнала что их всего четверо---теперь и я как СЛОН горда дочей
  • 0

#1478
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Оксан,доча молодец :-) старалась.Ну,я тебе говорила,у нас отличников по-более :D

Доча счастливая как СЛОН, а когда я узнала что их всего четверо---теперь и я как СЛОН горда дочей

Ну,конечно,а как же,ну мой был счастлив еще вчера ;-) а сегодня все проставили и она росписалась даже...(нам бы ваши тетрадочки посмотреть) :D
Доча у тебя красавица и умница,потом еще и братику помогать будет.

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.11.2011, 00:25:36

  • 1

#1479
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Они вас что писать учили в косую линейку;)

Юль. смешно, но очень близко - учили разбору слова на слоги!!! учили, что гласные - это те звуки, которые поют и тыды :faceoff: чтобы с детьми дома заниматься, т.к. они... Здесь вообще как-то не принято с детками заниматься. ДОЛЖНЫ сад и школа. кто угодно. а если, что не так - вырастут - другие же растут... дети, как трава - растут сами по себе у видиков или компов(реже). А учителю одной не справится... до сих пор большинство не знает алфавит, а родители дома сами пишут в прописях... :faceoff:
  • 0

#1480
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Юля, смотри Запах Женщины с де Ниро - нравится мне.

Галь, с Аль Пачино. А фирм шикарный, и в правду...

Таня, помнишь, ты мне про школу в микрах хорошую обещала рассказать? :rolleyes: Не вспомнила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.