Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1501
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Шляпу нашла?

нет, но видела, что продают. Планирую на следующие выхи Дамирку оставить у свёкров, составить список недостающего и на шопинг
  • 0

#1502
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Напиши если не найдешь :kiss:
  • 0

#1503
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня через забор дом сдают в аренду. Будущие арендаторы приходили с месяц назад и спросили - не против ли мы, если они откроют шшр? Мне в принципе все равно. Сказала ладно. Который день наблюдаю деток- явно детсад на дому. Дети малышочки, мальчишка примерно годик ходит. Во дворе срач, до прихода детей жили собаки, штук 6, которые бегали по улице. Никто не проводил обработку, теперь игрушки валяются на земле, дети падают в эту грязищу. Вот родители не видят да? Или не хотят видеть- дом не приспособлен под сад. Совсем.
  • 0

#1504
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Во дворе срач, до прихода детей жили собаки, штук 6, которые бегали по улице. Никто не проводил обработку, теперь игрушки валяются на земле, дети падают в эту грязищу. Вот родители не видят да? Или не хотят видеть- дом не приспособлен под сад. Совсем.

Скорей всего видели,ведь малышей они сами привозят туда,а то что собаки там жили они конечно не знают.Обидно,что у нас многие относятся безответствено,аведь это дети...че-то грустно стало как-то.
  • 0

#1505
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, вид няни, гуляющей с детьми и крики которые стоят меня настораживают. Очень. Конечно по мне то лучше чем соседи наркоманы, но и это тоже не очень то по душе. И не заню как быть. По хорошему разгонять их надо. Муж приедет и спрошу у него.
  • 0

#1506
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

из фарша и мяса одновременно недавно делала Шницель "Пармиджиана" - было оооочень вкусно, особенно для моих мясоедов.

Спасибо! Прям представила как вкусно))

Юля, вот муж, это финансирующий, только за - это меня жаба душит :faceoff:

На третий день будем на корабле - поэтому укладку не надо, планирую широкополую шляпу.

Олесь, меня тоже раньше жаба не покидала, а теперь уже привыкла)) Недавно задумалась, что когда слышу цену в долларах, она звучит вроде как дешево, но когда перевожу в родные тенге, то сразу что-то свербит у меня где-то внутри :lol:
Про корабль и в шляпе- супер! Будешь такой красоткой, высокая, стройная и в шляпе, уля-ля!!! :beer:
  • 0

#1507
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,наверное надо понаблюдать,что у них там вообще.С мужем посоветуйся обязательно.
Пока сын ходил в садик,была мысль,чтобы камеры поставили,а вот сейчас и в школах и классах бы не помешали,чтобы потом знать,с кого спрашивать...
  • 0

#1508
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

она у меня такая смешная, стесняется говорить подружкам что она отличница, чтобы их не обидеть......... сама удивляюсь , какая она у меня чуткая.... такая сладкая

Правда сладкая и чуткая!
У нас тоже доча такая чуткая, боится ранить чужую душу, за всех переживает.
Она у нас сейчас раз в неделю волонтирит, возит коляску на перемене с детьми-инвалидами. Приходит домой, рассказывает какую девочку сегодня возила, о чем с ней разговаривала. А в глазах столько сочувствия. Но всегда отмечает какие эти дети веселые и не грустные, хоть и не могут ходить сами.
  • 0

#1509
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Хани, а ты при переезде в новую страну переводишь мысленно сумму в тенге? я вот только так пока. крупные суммы в доллары, а помельче - в тенге.
  • 0

#1510
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Татьяна, из куриного филе можно колтеки по-министерски сделать - вкусно и просто!
  • 0

#1511
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, а ты при переезде в новую страну переводишь мысленно сумму в тенге? я вот только так пока. крупные суммы в доллары, а помельче - в тенге.

Ага, я частенько ловлю себя в этом занятии)))
А когда мы приехали обратно из Израиля в Алматы, я все переводила в шекели :lol:
Сейчас уже как привыкаю к местной валюте. А еще иногда сравниваю с ценами в Алматы и частенько говорю, Кошмар! В Алматы я бы столько-то килограммов мяса купила :D У меня папа все переводит в мясо, я видать в него :D
А когда вижу цену в российских рублях, сразу перевожу в тенге, умножив на 5))

Сообщение отредактировал Honeyway: 05.11.2011, 02:58:32

  • 0

#1512
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне опять деньги потратить хочется.
Почитала, почитала, теперь Биоптрон взять хочу. Ваше мнение?
  • 0

#1513
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

даже Радио Европа+ нет, Русского радио, Шансон(я бы и его послушала уже)

слушай на здоровье :-) http://guzei.com/online_radio/
  • 0

#1514
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а ты в чем ходишь? В смысле обувь.

в балетках - тепло же щас

теперь 7-ое ноября ни у кого не праздник? Мы все перестроились? Или свержение монархии не в моде?

видимо у меня будет! пойду к ТП :faceoff:



может полы помоешь?

есть же способ приятнее и эффективнее ;)

есть ;-) ,Лариса же про него написала,а полы на потом :D ,

ничто не работает Изображение
  • -1

#1515
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всех с выходными!Хорошо их провести! :)

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.11.2011, 10:54:23

  • 0

#1516
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ничто не работает Изображение

Чо-то мы вчера с мужем подумали, что все-таки надо было нам с собой Ромку к тебе в гости брать. Это было бы эффективнее :faceoff: :D А то мы пришли, тихо мирно посидели и все дела. А пришли бы с Ромой, он бы всем жару дал :lol:
  • 0

#1517
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, у тебя один вариант- только Медео, лестница здоровья!;)

Сообщение отредактировал 78я: 05.11.2011, 11:31:26

  • 0

#1518
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ночь прошла...все живы ))) малышка просыпалась 3 раза между 2ч и 4ч ночи. Бутылку с молоком не захотела. Плакала, но не дольше 10 мин. Утром всем на удивление проснулась только в 9.30 и я с ней. Пацаны проснулись раньше на час. Но не мешали нам спать. Соблюли тишину в комнате, где мы с ней спали. Муж проснулся раньше, чем обычно в выхи, ушел со старшим в оптику за моими линзами. вобщем, 3й ребенок в доме всех дисциплинирует )))
  • 1

#1519
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, у тебя один вариант- только Медео, лестница здоровья!;)

ага, туда-то мы и собираемся

вобщем, 3й ребенок в доме всех дисциплинирует )))

Люда :rolleyes:
  • -1

#1520
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А четвертый поселяет в доме хаос, Люд, проверено!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.