Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1441
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Приветик всем!
А в РФ сегодня праздник - выходной. я у многих лдей спросила - почему это пятница не рабочая. все отвечали - 4-ноября. я: "Ну и что, что 4-е, а дальше". ответ тотже... Люди даже не знают причину, лишь повод :beer: но мне от этого грустно...
не хочу жить в периферии...

День "национального согласия" у них. 7 ноября в Москве парад будет на Красной площади, инсценировка времен 1917 года. когда с красной плошади все пошли на 1-ую мировую. Все будут в шинелях, с винтовками и.д.
ИЗУМРУД А почему в периферии? Вы нас так не пугайте...в другой теме Вы вселяете такую уверенность... :spy:
  • 0

#1442
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

погуляли мы....ноги устали блин! хочется свалиться спать, но неееет!!!! :dont: :lol:

конечно нет,скоро ночь,а значит пятое,ну,давай уже,попросите лялю родиться... :-)
может полы помоешь?подружка дочю родила 29 февраля,знаешь почему,что решила наконец-то убрать елку,которая стояла с нового года,убиралась до утра,а потом к 8 часам приехала в роддом и родила.
  • 0

#1443
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Галин, я даже пошла погуглила про ваш праздник)))
Праздник 4 ноября- день воинской доблести, день примирения и согласия.

Зайка, самое смешное, что мы поженились в октябре, а через 6 мес, в апреле, я уже была Б)) Настращали нас, молодых))) вот мы первые 2 мес бегали по врачам. Мы бы не бегали, но нам нужно было пройти анализы для получения визы, и тут началось))))
Я вспоминаю лицо мамы мужа, ее ужас, она наверное тогда думала как не повезло сыну с женой, и что может не быть внуков.
  • 0

#1444
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Завтра муж прилетит и все станет хорошо!
Девченки- чего бы посмотреть легкого и ненавязчивого? Пока одна?
  • 0

#1445
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я вспоминаю лицо мамы мужа, ее ужас, она наверное тогда думала как не повезло сыну с женой, и что может не быть внуков.

за то сейчас у нее счастливое лицо,когда видит всех своих 4 внуков,а может вскоре их будет и 5. :-)

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.11.2011, 23:34:18

  • 0

#1446
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галь, так Москва не сразу строилась! Переберетесь куда нибудь еще!
Да я себе церопегию купила, очень прикольную. Вот и выложила крокозябру.
Смотрю на джигарханяня и вижу его старость- такой налет усталости у него. И мудрость в глазах.

Спасибо, Юля. супруг на след недели уже переезжает в Краснодар :). мы будем доучиваться в школе.
КРакозябру знаю, как ник форумчанки в ДиПе :)

А что с бледностью мамы и страхом няни и про двойню? а то девочки улыбнулись, а я в танке... :spy:
  • 0

#1447
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А у меня тоже руки немеют и пальцы на руках, особенно, ночью. Когда сижу, ноги тоже. Это, конечно, сосудистые дела.

Когда я была 3-им беременная, у меня тоже руки немели. Я пришла в консультацию и говорю: я даже ложку в руках держать не могу. На что моя врачиха рассмеялась и говорит: держите тогда вилку... :eek: И ничего не назначила! Но моя тетя сразу поняла, в чем дело, и начала струйно (в вену) вводить мне актовегин. 10 дней - и все прошло...потом перед родами еще курс.
Сегодня прочла анекдот про бесплатную медицину: "Здравствуйте бесплатный доктор!" - "Здравствуйте безнадежный больной!"
  • 1

#1448
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А с меня мой гин и Али шапетович удивляются: как 3 беременности? Короче там состояние как у девочки. Но гин говорит, что бывают и 14 летние девочки, у которых там будто пять раз рожала и очееь все уставшее там:faceoff: Но это не обязательно говорит о том, что она живет блудную жизнь. Там все наслаивается: жизнь, гормоны, гены и пр.
  • 0

#1449
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
теперь 7-ое ноября ни у кого не праздник? Мы все перестроились? Или свержение монархии не в моде?
  • 0

#1450
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я ж сегодня мама троих! Сестренка годовалую дочу привезла с ночевой. Днем-то я уже не раз практиковала подобное. А такое впервые. Уложились по привычному графику, правда малая уснула позже всех. Теперь ночью часа в 3-4 она может проснуться и ее молоком поить надо с бутылочки. Щас сопят мои погодки рядышком. Прикольно
  • 0

#1451
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

День "национального согласия" у них. 7 ноября в Москве парад будет на Красной площади, инсценировка времен 1917 года. когда с красной плошади все пошли на 1-ую мировую. Все будут в шинелях, с винтовками и.д.
ИЗУМРУД А почему в периферии? Вы нас так не пугайте...в другой теме Вы вселяете такую уверенность... :spy:

Ага, погуглила я тоже, чтобы не быть темной. и дочке школьнице объяснила.
А периферия - это 180 км от Краснодара. и глава раона маразматик за 70 лет... скоро уже гражданство супруг получит и переберемся в город, к людям. лично по мне - не очень жить в городке 60тысяном с одними пенсионерами, нытиками и кубаноидами после Алматы. здесь Совок - 90-е, но не лихие!!! скукота... даже Радио Европа+ нет, Русского радио, Шансон(я бы и его послушала уже). хочу к людям!!! Правда экология меня радует и продукты отменно вкусные!
  • 0

#1452
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Завтра муж прилетит и все станет хорошо!
Девченки- чего бы посмотреть легкого и ненавязчивого? Пока одна?

Хани, спасибо дорогая!

Юля, смотри Запах Женщины с Аль Пачино - нравится мне.

Сообщение отредактировал Изумруд: 05.11.2011, 00:33:22

  • 0

#1453
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галь,как интересно и такое еще есть оказывается.Терпи, скоро переедите в город,там будет интересней. :-)
  • 0

#1454
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ДД, я вас иногда почитываю- заряжаюсь позитивом

привет Алина!

Хани, бесит именно незнание. Моя врач говорит- я терапевт общей практики. Я могу дифференцировать что примерно- но куда тебя отправлять в Ате проверить я не знаю. Нет качественных диагностов и главное нет хорошей аппаратуры.
Просто во избежании истерик моих и мужа отправляет сразу меня на обследование туда.

Юля, ты не во избежании истерик должна на обследование идти, а в точности диагноза, либо опровержение, либо подтвеждение - не дай Бог! Потому что любой врач, даже если он терапевт общей практики, должен нести ответственность за свои слова, а не просто вот так ставить диагнозы. И твое незнание здесь ни при чем, нужны правильные врачи с нужной техникой.

Хани, у меня в подростковой карте написано- детская матка- вероятность бесплодия-80 процентов. Ниже- отрицательный резус, загиб шейки матки .
На корочке карты эпикриз- бесплодие:)

И как жить после таких диагнозов, да?
Я что-то совсем злая сегодня)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 04.11.2011, 23:45:56

  • 1

#1455
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, не пугай так. Я прочитала - я теперь мама троих. Думаю, вроде бы недавно виделись, ничего не заметно было. Потом внимательно прочитала :D

Я так поняла, что у Анжи муж срочно приехал, будет ее брить? Или за шпротами пойдут? Второе я думаю более вероятно

Юлька, вот честно, хочется взять тебя за "шкирку" (как животные своих детенышей берут), да как следует встряхнуть, сильно так, по-отечески! Чтобы вытрясти все эти диагнозы, болезни и твое отношение к ним.
  • 2

#1456
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

может полы помоешь?

есть же способ приятнее и эффективнее ;)
  • 0

#1457
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, завтра расскажи как ночка прошла.
  • 0

#1458
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юляша, а сегодня тебе озвучили страшные слова проверенные врачи? ты их слову безропотно доверяешь?
  • 0

#1459
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


может полы помоешь?

есть же способ приятнее и эффективнее ;)

есть ;-) ,Лариса же про него написала,а полы на потом :D ,
  • 0

#1460
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,с каникулами Вас (дочю и тебя).Как четверть закончили?Хоть неделю да отдохнем,правда сына надо везде сводить,такие планы,боюсь недели нам не хватит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.