Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14701
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Я сегодня схалтурила и дочу в ШРР не повела, наверное зря, теперь требует внимание в тройной дозе.

Ляззат, знаешь я вот тоже дочу не могу голопопой отправить на пол, когда теплая зима она ходит в легинсах, футболка и носки, а сейчас я ей колготки одеваю, т.к. носки снимает очень быстро, к тому же у нас первый этаж, хоть пол и подвал утепленный, и на полу ковры, все равно пол холодный, к тому же девочка, у нас уже была проблема - цистит, еле вылечили.

Девочки, не хочу никого обидеть, просто у нас так, я ее тоже не кулькаю, у нас комбез Коломбо, вот мне кажется что через чур тонюсенький, но трогаю ее она теплая.

Про высокую темп., у меня первый ребенок и с темп. сталкивалась 2 раза (38, 7) сразу сбиваю, я боюсь судорог. К тому же она не болезненный ребенок (тьфу 3 раза) и еще тьфу 10 раз. И для меня как она заболевает - катастрофа, наверное со временем научусь спокойно реагировать.


Айман, спс за фильм. Анжи, тебе тоже спасибо за Килеров, фильм классный
  • 0

#14702
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и у нас 17 градусов (но никакого обогревателя!),

я ставлю, Лариса, так как мне кажется, у нас что дома, что в подъезде - однофигственно одинаковая темпа :faceoff: преувеличиваю, конеч, но хочется входить в теплую квартиру. поэтому обогреватель и врубаю. ну и на ночь тоже приходится включать, так как ночью еще холодней становится...

а вот попа - ни в коем разе....

ну в этом конкретном случае Комару - респект и уважуха, как говорят школьники ))))
  • 0

#14703
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кста, про темпу. я темпу сбиваю, если 38 с копейками уже. не могу себя заставить переждать. как Ира написала - сыкотно мне. у меня сын просто вообще становится нытиком, ему вообще хреново мягко сказано. ну мужики все такие, когда болеют ))))
а вот с дочей я еще могу перетерпеть, но с ней и высокая темпу у нас была за 6 лет всего пару раз. 39-40 было. а так - почти 38, ну или чуток поболее, либо вообще без темпы все проходит. она, когда болеет, ляжет в уголок и лежит как мышка. спит, пьет. ну это если темпа есть. если темпы нет, бегает как ошпаренная :faceoff: ну она у меня вообще без тормозов :lol:
  • 0

#14704
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, а что у вас с садиком? прочла в Многодетных...
  • 0

#14705
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
моя бенефис :faceoff:

фотки что ли покидать... раз уж пошла такая пьянка...
  • 0

#14706
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

моя бенефис :faceoff:

фотки что ли покидать... раз уж пошла такая пьянка...

давай :D я вчера фотки выставляла
  • 0

#14707
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а что у вас с садиком? прочла в Многодетных...

отпишусь по результатам
  • 0

#14708
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

давай :D

нашла
чик-чик

это было осенью вообще-то. приехали к родителям, а там бац и снег выпал. утром все в снегу. ну мои в ветровках.

Сообщение отредактировал Karina: 24.01.2012, 10:52:54

  • 6

#14709
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем!
насчет пола, у нас 1 ый этаж, пол леденющий (там внизу гаражи) так мы ему колготки+штанишки какие нибудь, он ведь ползает либо сидит на полу.
вчера батареи были холодные. оказывается какая-то авария произошла...

это свекла настояла :)
  • 0

#14710
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
это на алаколе, в 2010 аж :eek: хотела написать - в прошлом году, а оказалось - уже в позапрошлом...

чик

Сообщение отредактировал Karina: 24.01.2012, 10:53:25

  • 6

#14711
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, такие клааасные! На алаколе вообще клопыши )) Доча с тех пор отрастила косы :)
  • 0

#14712
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
и на посашок, это еще на ИК, 2009 год. какой-то у меня ретро-сборник получился :lol: доче 4,5 сыну месяцев 9

туда же - чик )))

Сообщение отредактировал Karina: 24.01.2012, 10:53:38

  • 6

#14713
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ляза, классные!!!! ;-) доча выброжуля
  • 0

#14714
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
аха, Асель, щас у нее уже подлинше. я бы может и дальше отчекрыживала, она летом потеет нещадно, заколки\резинки - на 5 минут. но вот в этом году она созрела на отращивание. говорит - мама, я хочу длинные волосы )))) отращиваем теперь )))
  • 0

#14715
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
нашла на тему длинных волос

чики

для начала, хочет хотя бы такие )))) цвет - не важен :lol:

это на даче дурью маялась ))))

Оксана, да, воображуля та еще :faceoff:

Сообщение отредактировал Karina: 24.01.2012, 10:53:52

  • 6

#14716
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У нас тоже вчера был ретро-просмотр )) Началось с того, что я вчера выкладывала, 2007 г фотки. Потом за ужином мужу рассказала, и перед сном начали смотреть и более старые. Так классно, хоть и немного грустно ))) На мужа нахлынули воспоминания и ностальжи :)
  • 0

#14717
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да, Асель, когда смотришь древние фотки - грустно... вроде не так давно клопыши такие были... еще когда я злюсь на них (а такое бывает :lol: ), и начинаю смотреть фотки, то думаю - вот же блин, был/была он/она маленький/маленькая, и не бесилась же я на их выходки... и начинаю я аутотренинг )))))
  • 0

#14718
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ляза классные такие :) сладкие :)
  • 0

#14719
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Самый прикол, младшая крутилась рядом и без конца спрашивала "а где я?" ну, это, наверное, классика :D
  • 0

#14720
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз, ты ничего не подумай плохого про нас, голозадых)))) у нас дома то обычно- 24-25))) поэтому я вообще не морочусь! В 17 я б тож одела ж! Но правда второго не могу заставить, но он сам себе регулирует- большой уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.