Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14681
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я решила компенсировать посиделку и заказала еду из Турандота. Вот захотелось мне что-то острой курицы с перцем. Они бы так сразу и писали - Куриные кости и шкура с большим количеством чили. Муся заказала себе курицу с ананасами, муж - говядину острую с лепешками
Уж не знаю, от чего, но у Маша теперь такой кашель, мама не горюй! Жалко мне ее стало, дала супрастин. А ведь раньше она нормально переносила китайскую еду.
  • 0

#14682
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спокойной ночи вам всем :-)

Изображение

чет на четверг, пятницу снег обещают :faceoff:

Сообщение отредактировал Nursem: 24.01.2012, 00:23:28

  • 0

#14683
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девочки, пардон, вставлю 5 копеек... (периодически вас почитываю...рецепты в жизнь воплощаю...). Жирные пятна хорошо выводятся ЭВКАЛИПТОВЫМ маслом. В аптеке продается. Красная коробочка с коалой. Австралийское эвкалитовое масло. Все выводит. Инструкцию почитайте. Капнуть на пятно и дать выветриться. Потом на руках застирать высохший ореол и все пятна как не бывало... Практически даже самые старые все вывела.


какой нужный совет. Спасибо огромное, возьму на заметку :-)
  • 0

#14684
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Галя, Синая, вижу тебя :kiss: привет :kiss: как там твои девочки поживают?
  • 0

#14685
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Перец может или все таки вирус крепчает(((((
  • 0

#14686
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Юляка, просто я точно знала что у нас вирус. до этого сбивала и как итог болеем не просыхая((( смотрела по ребенку. был вяленький, но продержался молодцом :kiss: зато ттт темпа не возвращалась.


что обычно в трусах бегает и нормально. и тут она кучу всего наговорила, что я читаю всякую фигню в инете и мучаю детей, вот они у меня и не просыхая болеют.

Да, да, дети плачут от холода, а ты злая мать :lol: :lol: И я по ходу тоже, у меня всегда в трусах одних, сейчас по прохладней ходит в штанишках, но с босыми ногами и ничего :-)

я подружке еще говорю, ну ладно, вот я сейчас его одену еще теплее, но ведь до и после тебя он будет ходить в футболке и трусиках, ведь колготы я спецом для нее надела :faceoff:

Мы ели салат - грибочки игла кажись с вешенками, сейчас он называется Ассорти. Жибек посоветовала, ням-ням.
Говядинус овощами, еще говядину на сковороде, баранину - ребрышки хрустящие, еще грибы вроде в кляре, первый раз ела, но вкуснятинаааа, Наташа знает как они называются.
Еще салат с курицей и со шпинатом.... рис, вроде все.

:kruto:

Второе ;)

:kruto: ну тады даааа, сам Бог велел :D будем знать куда обращаться, если что ;)


младший мой чего то проснулся среди ночи, а я сегодня прям ждала чтобы их уложить и ванну принять... не судьба(
  • 0

#14687
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дети не спят:(
Т е сын к 9 уснул за столиком (впервые), я быстрееько дочу в 9.45 уложила, помечтала что в 10 я уже спать буду...да проснулся сынок. До сих пор ходим. Пару часов назад присоединилась дочка, проснувшаяся от кашля дерущего.
В общем сейчас диалог.
Я: доча, пойдем спать
Дочка: а Кайсар?
Я: пусть остается и играет
Д: а вдруг его гномики заберут?
Я: пусть за бирают. Он же такой же маленький как они
Д: нет, ты иди спи, а я буду мамой и за ним погляжу
Я: а вдруг вас обоих заберут?
Дочка подумав: ты здесь на диване тогда спи, а ятебя покрывалКом укрою.

Вот такая трусишка заботливая.
  • 0

#14688
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Сладкая :kiss:

а я дурочка, все не сплю. Прибралась, погладила, и начала фильм смотреть и пришлось его досматриват - классный такой =))
Потому что я так хочу

Всем спокойной ночки! Посплю пойду пару часов... :faceoff:
  • 0

#14689
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро!
Вчера составляем карту желаний. Маше, естественно, всего мало и все ей не то. Я говорю - Возьми себе Паркер. Она: А это что? Я: Ручка? М: А она хорошо пишет? Если хорошо - тогда возьму! :D
Весь вечер умилялась этой детской наивности и непосредственности. Если ручка - значит должна хорошо писать. А Паркер или обычная за 15 тенге - это уже не важно.
Дай Бог, чтобы так и осталось
  • 0

#14690
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утор!
на улице на много теплее :-)

ОТменно вы посидели и поели ;)
  • 0

#14691
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
че т меня оба ребенка сегодня решили вывести из равновесия. внешне, конечно, фиг они от меня этого добились, но вот внутренне... сижу, как на раскалённых углях :mad:
  • 0

#14692
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе!

Д: а вдруг его гномики заберут?

кто научил? :spy:

Вероника, вы уже с букварем попрощались? У нас только завтра прощание, а у старшей вроде в декабре было... То ли я путаю, то ли правда тормозит наш класс.
  • 0

#14693
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, медитируй- погода меняются- все капризные, старшие тоже)))
  • 0

#14694
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Вот такая трусишка заботливая.

Прелесть :-)
  • 0

#14695
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброго утра! мы тож не очень спали - то ли погода меняется, то ли в принципе кризис начинается у Николя....щас лежит пока тихо агукает...пойду ему труселя сменю, а то накличу на себя гнев :lol: ну т.е. плачь

блииин, ну вот и как я похудею-то? то муж принесет сладкого, то мама булочки, даже вы тут со своими тарарушками! :faceoff:

Сообщение отредактировал Truffelka: 24.01.2012, 09:38:30

  • 0

#14696
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ааа хочу такую гриль-беседку! вот дом-сруб не хочу, а беседки мне будет вполне достаточно!

Изображение
  • 0

#14697
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем привет! на улице теплеет! хотя, обычно если теплеет, то потом снег и идет, так шта, Ира, возможно к середине недели и будет снег :faceoff:

про то, что дети босяком/голяком. девченки, я все понимаю, закалять надо всегда и везде. НО. вы не боитесь, что в холодную погоду или при постоянно холодном полЕ (от слова пол, по которому мы ходим ))) а то звучит странно) в итоге ре может заработать какой-нить ревматизм? это сейчас не заметно, но с годами может аукнуться. ни кого не хочу пугать, и даже уверена, что сейчас получу кучу минусов, но всему своя мера, так сказать.
НЕ утеплять - резонно, но оголять постоянно - мне кажется опрометчивым решением. детям сейчас незаметно, сейчас у них все горит, всегда жарко. но мне кажется, их больше утомляет кол-во одежды на них и время, затрачиваемое на одевание этой одежды.
Комаровского уважаю, но через раз :D
мои ходят в том же, в чем и я, ну может на слой меньше. но на ногах колготки/шорты. просто в колготках я тоже не пускаю, так как внутренние органы (в данный момент говорю о половых) тоже могут застудиться. верх - водолазка без горла. я уже писала, что у нас темпа 17, ставлю обогреватель, поднимается макс до 19, считаю нормальным. но по полу дует, поэтому иногда гоняю одевать носки, но это уже на их усмотрение. у дочки руки-ноги всегда горят, она не любит носки, сын наоборот мерзляк, вечно просит одеть носки, в сад отправь без носков - реву будет на полдня. значит это ему надо! и я не буду раздевать его насильно, значит ему комфортно в носках.

холодное пьем из холодильника. если не период каких-нить простудных болячек. на улицу ходят - водолазка, сверху оч.легкий пуховик, но ногах брюки с утеплением. не рискну отправлять в тонком, но и вижу, что не перегреваю.

просто читаю, что оголяете, оголяете, мне уже самой холодно, от того, что читаю, брррр.

считаю, всему место и время ;) и главное - без фанатизЬму ;)
  • 0

#14698
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

при постоянно холодном полЕ

я сама всегда босиком, в носочках, на что свекровка моя очччень ругается, и дети мои также. но вот папа мой, у которого до 50ти лет не было ни одной пломбы в зубах, когда работал в Астане, застудил напрочь ноги и зубы посыпались с бешеной скоростью :( врачи говорят, что именно из-за ног у него все зубы посыпались

Сообщение отредактировал Nursem: 24.01.2012, 09:51:16

  • 0

#14699
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ай, пойду накатаю исковое заявление, уже неделю собираюсь, всё никак не могу себя заставить, а тут да под такое шикарно-злобное настроение с удовольствием :D

еще и письмо в Департамент образования щя добью

Сообщение отредактировал Nursem: 24.01.2012, 09:55:41

  • 0

#14700
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
в меня тоже полетят тапки и помидоры, но щас у мя Лео ходит в носочках, ТАПОЧКАХ, тонких трениках и футболке, в тапках потому что болеет (обычно в тонких носочках) и у нас 17 градусов (но никакого обогревателя!), оч.холодный пол (ламинат без утепления под ним)...и тот же Комар говорит, что ноги предназначены для хождения по холодному, а вот попа - ни в коем разе....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.