Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14661
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений


А вообще из моей практики- ни хрена масляные пятна не берет

хочу матюгнуться теперь :-(


Девочки, пардон, вставлю 5 копеек... (периодически вас почитываю...рецепты в жизнь воплощаю...). Жирные пятна хорошо выводятся ЭВКАЛИПТОВЫМ маслом. В аптеке продается. Красная коробочка с коалой. Австралийское эвкалитовое масло. Все выводит. Инструкцию почитайте. Капнуть на пятно и дать выветриться. Потом на руках застирать высохший ореол и все пятна как не бывало... Практически даже самые старые все вывела.
  • 4

#14662
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я боюсь судорог, потому что в 38 Алиса начинает засыпать и говорит во сне((( поэтому после 38 сбиваю.
  • 0

#14663
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Жирные пятна хорошо выводятся ЭВКАЛИПТОВЫМ маслом. В аптеке продается. Красная коробочка с коалой. Австралийское эвкалитовое масло. Все выводит. Инструкцию почитайте. Капнуть на пятно и дать выветриться. Потом на руках застирать высохший ореол и все пятна как не бывало... Практически даже самые старые все вывела.

спасибо! буду знать
  • 0

#14664
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вечер добрый! :D

девы, а чем вы питались сегодня на посиделке? чем вас китайцы угощали?

А питались мы мясом и грибами, а грелись - тёплым пивом (правда, я как-то больше чаем) - специального разогрева :D
Потому что, как вы уже поняли, наверное, там был жуткий дубор. Но тёплая компания всё компенсировала, без сомнения.
Очень приятно было увидеть девочек.
  • 0

#14665
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Теперь чувствуется что я выздоравливаю- жутко хочу кушать;)
  • 0

#14666
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

что обычно в трусах бегает и нормально. и тут она кучу всего наговорила, что я читаю всякую фигню в инете и мучаю детей, вот они у меня и не просыхая болеют.

Да, да, дети плачут от холода, а ты злая мать :lol: :lol: И я по ходу тоже, у меня всегда в трусах одних, сейчас по прохладней ходит в штанишках, но с босыми ногами и ничего :-)
  • 0

#14667
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мясом они праздновали;( грибами......все, пошла есть!
  • 0

#14668
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



на следующий день подружка позвонила узнать как мы. а мы с темпой 39,4. не сбиваю, продолжаем гулять.


Девочки, а что такую темпер. не нужно сбивать?

Я бы ориентировалась на ребенка если бодр и весел, то зачем?
  • 0

#14669
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, мой 8 летний в трусах круглый год)))
Запарилась уже про приличия рассказывать)
  • 0

#14670
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мы с Мусей сделали 2 карты желаний. Правда, я ее чуть не прибила за постоянные зачем. Почему и куда
  • 0

#14671
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сына был тут :)
Смотрите))))

Сообщение отредактировал 78я: 23.01.2012, 23:33:32

  • 4

#14672
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юль, так классно...у камина! Лови плюсик!
А у вас дом-сруб? Просто я поняла что внутри деревом все обшито....
  • 0

#14673
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Он замерз и пришел греться перед сном:)
  • 0

#14674
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


что обычно в трусах бегает и нормально. и тут она кучу всего наговорила, что я читаю всякую фигню в инете и мучаю детей, вот они у меня и не просыхая болеют.

Да, да, дети плачут от холода, а ты злая мать :lol: :lol: И я по ходу тоже, у меня всегда в трусах одних, сейчас по прохладней ходит в штанишках, но с босыми ногами и ничего :-)

Мой так же. Мы с мамой на диване сидим на теплом пледе, обе в теплых носках, штанах и 2 кофтах, а Рома рядом на голом ламинаде в трусах и футболке. В морозы он милостиво разрешил одеть поверх труселей штаны. Носки с завидным упорством с ног сдирает после 5 минут носки. :D
  • 0

#14675
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль как ты себя чувствуешь? Как пузожитель?
  • 0

#14676
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Муж мой НГ отмечает))) где то.
  • 0

#14677
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы с мамой на диване сидим на теплом пледе, обе в теплых носках, штанах и 2 кофтах, а Рома рядом на голом ламинаде в трусах и футболке. В морозы он милостиво разрешил одеть поверх труселей штаны. Носки с завидным упорством с ног сдирает после 5 минут носки.

аналогично :lol: только под попой палас.
  • 0

#14678
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль как ты себя чувствуешь? Как пузожитель?

Самочувствие хорошее)
Пузожитель пихается. Так же как Рома - под вечер и ночью стабильно начинается дискотека :D Я уснуть не могу, пока он там вожгается полночи.


Мы с мамой на диване сидим на теплом пледе, обе в теплых носках, штанах и 2 кофтах, а Рома рядом на голом ламинаде в трусах и футболке. В морозы он милостиво разрешил одеть поверх труселей штаны. Носки с завидным упорством с ног сдирает после 5 минут носки.

аналогично :lol: только под попой палас.

На поласе башни из кубиков разваливаются. Поэтому мой на голом полу :D
  • 0

#14679
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девы, а чем вы питались сегодня на посиделке? чем вас китайцы угощали?

Мы ели салат - грибочки игла кажись с вешенками, сейчас он называется Ассорти. Жибек посоветовала, ням-ням.
Говядинус овощами, еще говядину на сковороде, баранину - ребрышки хрустящие, еще грибы вроде в кляре, первый раз ела, но вкуснятинаааа, Наташа знает как они называются.
Еще салат с курицей и со шпинатом.... рис, вроде все. Или я так объелась, что не помню больше, но кухня как всегда у них отменная. :-)

в турфирме работаешь или владеешь ею? :rolleyes:

Второе ;)
  • 0

#14680
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Динаааааааа)))) я ж еще до кухни не дошла))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.